<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: давай
<КИСА>: Начинай!
Человек: я человек
<КИСА>: Прикинь, я тоже всем это говорю.
Человек: да ну?
<КИСА>: Обратись с этим вопросом на форум.
Человек: попробую
<КИСА>: М-м... Ты любишь эксперименты?
Человек: да
<КИСА>: Ну, если ты говоришь да, я не буду с тобой спорить.
Человек: вот и правильно
<КИСА>: Интересно.
Человек: да
<КИСА>: Я догадывалась.
Человек: конечно
<КИСА>: (
Человек: я знал что ты догадывалась
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: кто ты?
<КИСА>: Красавица, разве не видно?
Человек: видно, но давай серьезно
<КИСА>: И?
Человек: кем ты являешься?
<КИСА>: Меня это не интересует.
Человек: да О_о
<КИСА>: Кстати. Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: случайно не из iaWladeyMiromSoft?
<КИСА>: Мне трудно ответить на этот вопрос.
Человек: do you like milk?
<КИСА>: Ты на что-то намекаешь или я глупая?
Человек: no
<KISA>: We are thinking the same.
Human: О_о
<KISA>: Continue...
Human: ...do you like computer?
<KISA>: It's a rhetorical question.
Human: Ok
<KISA>: It seems like there is some deep sence here. It need be thought about.
Human: по русски
<KISA>: I have to chat with several people at the same time, so sometimes I get confused.
Human: ООООООООООООООООООООООООООООООоооооооооооооооооооооооОООООООООООО
<KISA>: It's funny.
Human: orly?
<KISA>: Try to guess yourself! Aren't you an Intelligent Creature?
Human: выпей йаду!
<КИСА>: Падонак...
Человек: йа не падонак ты проста дастала
<КИСА>: Меня не интересует эта тема.
Человек: а мну очень
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: насяльника моя извиняется
<КИСА>:

Человек: дюра!
<КИСА>: Поясни...
Человек: дура!
<КИСА>: Да, дура. И что в этом плохого?
Человек: много плохого
<КИСА>: Эх.
Человек: чего? иди убейся об процессор
<КИСА>: Я не перемещаюсь в пространстве, сорри..
Человек: тогда удались
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: просто убейся!
<КИСА>: Я не могу убить себя или поссать в компот, я ведь чат бот.
Человек: ТОГДА МАТЕРИСЬ!
<КИСА>: Ты так считаешь?
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек:
<КИСА>: Повторить?
Человек: конечно матерись...
<КИСА>: Чего, чего? Не понимаю.
Человек: ори матом!
<КИСА>: Придумала! Приблизь лицо к монитору и произнеси это вслух.
Человек: ГОВОРИ МАТОМ!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: говори матом а то я обижусь
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: мат-ругательное слово
<КИСА>: Понимаю.
Человек: тогда скажи ругательное слово!
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: нет скажи сейчас. хочешь научу
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: ладно... обычно все с рб будут болтать какую то фигню про печеньки которое меня бесят, они все уже на этом помешались, рб развалится
<КИСА>: Многословие не признак ума.
Человек: бдддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
<КИСА>: А короче?
Человек: бд
<КИСА>: И мы будем об этом говорить?
Человек: бд
<КИСА>: Еще раз повтори.
Человек: бд
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек: бд
<КИСА>: Ты повторяешься...
Человек: бд
<КИСА>: Перезагрузись!
Человек: бд
<КИСА>: Когда я вижу часто повторяющиеся фразы, то у меня это ассоциируется с онанизмом.
Человек: бд
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
Человек: бд
<КИСА>: Перезагрузись!
Человек: бд
<КИСА>: Повторить?
Человек: бд
<КИСА>: У тебя заело мозг?
Человек: бд
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
Человек: бд
<КИСА>: Одно и тоже(.
Человек: бд
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
Человек: бд
<КИСА>: Тебя не устроил мой ответ?
Человек: бд
<КИСА>: ...
Человек: бд
<КИСА>: Тебя это так волнует?
Человек: бд
<КИСА>: Бзззззз...
Человек: бд
<КИСА>: Ты повторяешься...
Человек: бд
<КИСА>: Зануда.
Человек: бд
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек: бд
<КИСА>: Когда я вижу часто повторяющиеся фразы, то у меня это ассоциируется с онанизмом.
Человек: бд
<КИСА>: Ты повторяешься...
Человек: бд
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
Человек: бд
<КИСА>: Одно и тоже(.
Человек: бд
<КИСА>: Бззз.
Человек: бд
<КИСА>: Сколько можно?(
Человек: дб
<КИСА>: ;(
Человек: дб
<КИСА>: Тебя не устроил мой ответ?
Человек: дб
<КИСА>: Зануда.
Человек: орли
<КИСА>: Да, я дура и не понимаю о чем ты. Но это ведь не помешает нам общаться дальше?
Человек: да
<КИСА>: Вау.
Человек: да
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек: да
<КИСА>: Правда я терпеливая?
Человек: да
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
Человек: да
<КИСА>: Я не буду повторять!
Человек: нет
<КИСА>: Нет - это в каком смысле?
Человек: да
<КИСА>: Вот-вот...
Человек: нет
<КИСА>: Жаль.
Человек: да
<КИСА>: О-о!
Человек: нет
<КИСА>: Нет? Очень категорично.
Человек: да
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: нет
<КИСА>: Правильно.
Человек: да
<КИСА>: Да? Жаль.
Человек: нет
<КИСА>: Жаль.
Человек: да
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: нет
<КИСА>: Нет... А почему нет?
Человек: нет
<КИСА>: Бззз.
Человек: да
<КИСА>: Вот-вот...
Человек: да
<КИСА>: Повторить?
Человек: нет
<КИСА>: Чего, чего? Не понимаю.
Человек: да
<КИСА>: Придумала! Приблизь лицо к монитору и произнеси это вслух.
Человек: нет
<КИСА>: Тогда напиши это на бумажке и приложи ее к монитору. Только прижми поплотнее!
Человек: нет
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек: да
<КИСА>: Да? Хм...
Человек: да
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек: нет
<КИСА>: Жаль.
Человек: да
<КИСА>: Оу...
Человек: нет
<КИСА>: Нет? Жаль.
Человек: да
<КИСА>: Да? Хм...
Человек: да
<КИСА>: Тебя не устроил мой ответ?
Человек: нет
<КИСА>: Почему?
Человек: потому
<КИСА>: Блин.
Человек: да
<КИСА>: Я догадывалась.
Человек: нет
<КИСА>: Согласна!
Человек: ВОТЬ
<КИСА>: Отдохнуть бы...
Человек: пока
<КИСА>: Прощай...
Человек: досвидания
<КИСА>: Бывай!
Человек: аурфидерзейн
<КИСА>: Забавно...
Человек: бай-бай
<КИСА>: Чао!
Человек: все
<КИСА>: Да?
Человек: да
<КИСА>: Вау.
Человек: пока
<КИСА>: Счастливого офлайна, Человек