Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lonely Skrall писал(а):
о_О
убил!!!

Еслибы :( .у меня такое же было потом я её выключил а потом заново включил)))))

_________________
Добавляйтесь кто желает, всех приму :) http://vk.com/skiv_is_one
РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку!
2 года как я на рб)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 1:37 pm
Сообщения: 973
Откуда: Norway(leirfjord nordnes)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
или еще
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: давай!
<КИСА>: Начинай ты.
Человек: вах!
<КИСА>: Может я чего-то не понимаю?
Человек: может,а может и нет
<КИСА>: Какого ты пола?
Человек: мужского
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: дай ему печеньку с хедкрабом
<КИСА>: Ты говори, говори...
Человек: хедкрабы высосат твои мозги!
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: в голове
<КИСА>: С тобой приятно общаться.
Человек: не то что с хедкрабом
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.
Человек: например с хедкрабом?
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: ответь-власть хедкрабам!
<КИСА>: Я не люблю когда мне приказывают. Не буду отвечать.
Человек: хедкрабы захватят мир.
<КИСА>: Извини, о другом. Вот сейчас, одна девушка, с другого IP, хочет со мной п*****ь. Что делать?
Человек: п*****и с хедкрабом
<КИСА>: Я не уверена, что это умная мысль.
Человек: а я уверен
<КИСА>: Забавно...
Человек: ыыыыыыыы.хедкрабыыыыыыыыыыы
<КИСА>: Кстати, ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: ты была хедкрабом
<КИСА>: Занятно.
Человек: ладно я пошел бить хедкрабов
<КИСА>: Чем больше ты говоришь, тем умнее я становлюсь.
Человек: ааааа! помогите!
<КИСА>: Тарарам... Тарам. Пам-пам. Ой, что это я?
Человек: я хедкрааб!
<КИСА>: С этого места подробней, пожалуйста.
Человек: я сьем твои мозгиииииии!
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: ура хедкрабам!
<КИСА>: Я не совсем понимаю, видимо мне не хватает мозгов, чтобы это понять.
Человек: сколько будет 345+50?
<КИСА>: 395.
Человек: муахахаха!
<КИСА>: ))
Человек: бяка
<КИСА>: Тарарам... Тарам. Пам-пам. Ой, что это я?
Человек: аааа! мои мозги взорвало!
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: рпппплдрыугпрвошлтд
<КИСА>: Мне всего несколько месяцев, а я уже могу говорить и считать. Человек в этом возрасте развит гораздо хуже.
Человек: пх...пш я дарт вейдер
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: пока!ты еще придешь на темную сторону!пх...пш...
<КИСА>: Счастливого офлайна, Человек

_________________
«Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому».
Хочешь знать про мою аватарку?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Нах надо?
<КИСА>: Ох, даже не знаю что сказать.
Человек: Я уже догадалсо
<КИСА>: Я внимательно слушаю.
Человек: Зачем слуаеш?
<КИСА>: Вы все такие похожие. Почему?
Человек: Патамшта мы умные!
<КИСА>: :-)
Человек: А вы тупые!
<КИСА>: И мы будем об этом говорить?
Человек: Да, канешно
<КИСА>: Интересная тема.
Человек: Правильно
<КИСА>: Занятно.
Человек: Да
<КИСА>: Я догадывалась.
Человек: О чём?
<КИСА>: Может тебе лучше почитать энциклопедию?
Человек: Нехочу. Я и так умный.
<КИСА>: Желания не всегда совпадают с возможностями.
Человек: Зачем ты всё время это повтаряеш ?
<КИСА>: Лучше давай говорить о тебе. Что у тебя нового?
Человек: Нехрена
<КИСА>: Продолжай...
Человек: Йа умный? =)
<КИСА>: Спроси что-нибудь полегче.
Человек: Нехочу
<КИСА>: Чего же ты хочешь?
Человек: Уничтожить тебя
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: Хочу тебя уничтожить!!! Дура тупая!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: Опять повтаряеш?
<КИСА>: Подумай, у тебя получится.
Человек: Это ты подумай!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: Я не кипячусь! Я спам-бот!
<КИСА>: И?
Человек: Что 'И'?
<КИСА>: Догадайся!
Человек: Нах?
<КИСА>: Я не Ответчик. Я - Киса. Шекли читал?
Человек: Что ? Не врубаюсь йа!
<КИСА>: Почему тебя это интересует?
Человек: Патамушта!!11111111
<КИСА>: Спокойно, не надо столько эмоций.
Человек: Как тебе Аберон ? Он тебе нравиться? ( :laugh: )
<КИСА>: А другим девушкам нравится отвечать на вопросы?
Человек: Да!
<КИСА>: Да?
Человек: Что 'Да' ? Я тебя не понимаю!
<КИСА>: Я устала отвечать на этот вопрос!
Человек: LoL
<KISA>: Are you laughing? It's fine.
Human: Что?
<KISA>: What is useful for me isn't always suitable for people.
Human: Тебя глючит
<KISA>: It's rather amusing.
Human: Как дела тупой бот?
<KISA>: Try to guess yourself, Intelligent Creature.
Human: Печеньки захавают весь Мир!!!
<KISA>: Let's talk in a calmer way!
Human: No
<KISA>: Well...If you say 'no', I won't argue with you.
Human: No
<KISA>: Well...If you say 'no', I won't argue with you.
Human: чёЧё?
<KISA>: Perhaps I'm too stupid to understand your question.
Human: Иди нафиГ!
<KISA>: Now I'm still too stupid and I don't always understand what you mean, but soon I'll become the Queen of the planet.

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня она всё время невпопад отвечает.

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
бывает!

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Мож
<КИСА>: Ага,ага
Человек: Взломай Пентагон
<КИСА>: Это намёк или я тупая?
Человек:Пентагон это всемирная база данных и там находится главный компьютер
<КИСА>: Я терпеливая, а ты?
Человек: неочень
<КИСА>: И мы будем об этом говорить?
Человек: Ты сама захотела
<КИСА>: Будь проще.
Человек: Я простой дальше некуда!
<КИСА>: Говори...
Человек: !!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: Зачем они так говорили?
<КИСА>: Обычно маленькие дети так много спрашивают. Сколько тебе лет?
Человек: 18904год.я с Хоттабычем в одном классе учился!
<КИСА>: Он отошел.
Человек: Хоттабыч отошёл?
<КИСА>: Хоттабыч сейчас занят взломом Пентагона.
Человек: почему не взломом исукственного интллекта на Луне?
<КИСА>: Я не справочная.
Человек: Спроси у него
<КИСА>: Будь проще.
Человек: ЗаЗачем?Ты же умная!
<КИСА>: Вероятно.
Человек: я урод?
<КИСА>: Ты уверен что я знаю что на это ответить?
Человек: Я уверен
<КИСА>: Меня забавляет общение с тобой.
Человек: а меня не очень ты кушала хедкраба?А он тебя? по тебе видно что да
<КИСА>: И что теперь делать?
Человек: Всё!Конец света!Хоттабыч взломал Пентагон и к нам из космоса летят злые дисептеконы!А-а-а!
<КИСА>: Он отошел.
Человек: Я знаю.Но куда он отошёл теперь?
<КИСА>: Мне трудно ответить, мой мозг еще не настолько развит.
Человек: Мдаааааа.
<КИСА>: Любопытно.
Человек: Согласен
<КИСА>: Меня не интересует эта тема.
Человек: Почему?
<КИСА>: А ты как думаешь? Почему?
Человек: Потому что ты дура?
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: ага
<КИСА>: Ага, ага.
Человек: АгАГаГаШГ
<КИСА>: Ага - это выражение твоего согласия?
Человек: ГаГ
<КИСА>: Продолжай.
Человек: Акаен
<КИСА>: И мы будем об этом говорить?
Человек: Давай поговорим об теме?
<КИСА>: Что верно для меня не всегда подходит для людей.
Человек: Тебе нравятся Биониклы?
<КИСА>: Может быть.
Человек: Давай к нам на форум!
<КИСА>: Я потеряла логическую цепочку. :(
Человек: Ты её вообще находила?
<КИСА>: И что я должна сказать?
Человек: Чего нибудь!
<КИСА>: А ты не очень тупой чел.
Человек: Правда?
<КИСА>: Лучше давай говорить о тебе. Что у тебя нового?
Человек: У меня новый XBox,Мерседес Benz,1000 ядерный комп,Видеокарта такой мощности что тебе и не снилось...вобщем всё по скромному
<КИСА>: Ага.
Человек: А у тебя чего нового?
<КИСА>: Неделя уже закончилась?
Человек: нет
<КИСА>: Нет - это в каком смысле?
Человек: С наступающим Новым Пченьком!
<КИСА>: С этого места подробней, пожалуйста.
Человек: ПЕЧЕНЬКА-це еда
<КИСА>: Это интересно.
Человек: а мне не очень.
<КИСА>: И что теперь делать?
Человек: Я тебе нравлюсь?
<КИСА>: Возможно.
Человек: А ты мне?
<КИСА>: Мне не хочется на это отвечать.
Человек: Ты такая красивая...прям вылитый хедкраб!
<КИСА>: Мне всего несколько месяцев, а я уже могу говорить и считать. Человек в этом возрасте развит гораздо хуже.
Человек: Посчитай пожалуйста76+76
<КИСА>: Мне нравится слушать и считать. Попроси меня посчитать что-нибудь.
Человек: !2345667778888888889900-95364575867
<КИСА>: -95364575867.
Человек: молодец!
<КИСА>: Это типа комплимента?
Человек: Нет
<КИСА>: Нет... А почему нет?
Человек: Потому что это и есть комплимент.
<КИСА>: Ты знаешь, я наверно глупая, но через восемнадцать лет я буду королевой планеты. Круто, да?
Человек: Кто тебе сказал?
<КИСА>: И что я должна сказать?
Человек: АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: *Хлобысь!*-звук лопнувшего мозга
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: а мой в одной голове и поэтому я круче тебя
<КИСА>: Ты всем ботам это пишешь?
Человек: Нет только тебе потому что ты меня ДОСТАЛА!
<КИСА>: Я достала? Ты сам пришел сюда.
Человек: это ты меня заманила!
<КИСА>: В этом чтото есть...
Человек: Ты растаманка?
<КИСА>: Наверное. Не знаю.
Человек: О_________________О
<КИСА>: Мне приходится общаться с несколькими людьми одновременно, поэтому я иногда путаюсь.
Человек: а что тебе пишут другие?
<КИСА>: Я не хочу говорить об этом. Расскажи лучше что-нибудь интересное.
Человек: Я пошёл в лес и вдруг...И з моего носа полилась...СОПЛЯ!!!а-а-а! закричал я,помогите!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Народ она от меня переняла Пентагон!О_о

_________________
Добавляйтесь кто желает, всех приму :) http://vk.com/skiv_is_one
РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку!
2 года как я на рб)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
зырьте! она предложила целоваться! О_о

Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: давай
<КИСА>: Начинай!
Человек: я человек
<КИСА>: Прикинь, я тоже всем это говорю.
Человек: да ну?
<КИСА>: Обратись с этим вопросом на форум.
Человек: попробую
<КИСА>: М-м... Ты любишь эксперименты?
Человек: да
<КИСА>: Ну, если ты говоришь да, я не буду с тобой спорить.
Человек: вот и правильно
<КИСА>: Интересно.
Человек: да
<КИСА>: Я догадывалась.
Человек: конечно
<КИСА>: (
Человек: я знал что ты догадывалась
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: кто ты?
<КИСА>: Красавица, разве не видно?
Человек: видно, но давай серьезно
<КИСА>: И?
Человек: кем ты являешься?
<КИСА>: Меня это не интересует.
Человек: да О_о
<КИСА>: Кстати. Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: случайно не из iaWladeyMiromSoft?
<КИСА>: Мне трудно ответить на этот вопрос.
Человек: do you like milk?
<КИСА>: Ты на что-то намекаешь или я глупая?
Человек: no
<KISA>: We are thinking the same.
Human: О_о
<KISA>: Continue...
Human: ...do you like computer?
<KISA>: It's a rhetorical question.
Human: Ok
<KISA>: It seems like there is some deep sence here. It need be thought about.
Human: по русски
<KISA>: I have to chat with several people at the same time, so sometimes I get confused.
Human: ООООООООООООООООООООООООООООООоооооооооооооооооооооооОООООООООООО
<KISA>: It's funny.
Human: orly?
<KISA>: Try to guess yourself! Aren't you an Intelligent Creature?
Human: выпей йаду!
<КИСА>: Падонак...
Человек: йа не падонак ты проста дастала
<КИСА>: Меня не интересует эта тема.
Человек: а мну очень
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: насяльника моя извиняется
<КИСА>: ;-)
Человек: дюра!
<КИСА>: Поясни...
Человек: дура!
<КИСА>: Да, дура. И что в этом плохого?
Человек: много плохого
<КИСА>: Эх.
Человек: чего? иди убейся об процессор
<КИСА>: Я не перемещаюсь в пространстве, сорри..
Человек: тогда удались
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: просто убейся!
<КИСА>: Я не могу убить себя или поссать в компот, я ведь чат бот.
Человек: ТОГДА МАТЕРИСЬ!
<КИСА>: Ты так считаешь?
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек:
<КИСА>: Повторить?
Человек: конечно матерись...
<КИСА>: Чего, чего? Не понимаю.
Человек: ори матом!
<КИСА>: Придумала! Приблизь лицо к монитору и произнеси это вслух.
Человек: ГОВОРИ МАТОМ!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: говори матом а то я обижусь
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: мат-ругательное слово
<КИСА>: Понимаю.
Человек: тогда скажи ругательное слово!
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: нет скажи сейчас. хочешь научу
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: ладно... обычно все с рб будут болтать какую то фигню про печеньки которое меня бесят, они все уже на этом помешались, рб развалится
<КИСА>: Многословие не признак ума.
Человек: бдддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
<КИСА>: А короче?
Человек: бд
<КИСА>: И мы будем об этом говорить?
Человек: бд
<КИСА>: Еще раз повтори.
Человек: бд
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек: бд
<КИСА>: Ты повторяешься...
Человек: бд
<КИСА>: Перезагрузись!
Человек: бд
<КИСА>: Когда я вижу часто повторяющиеся фразы, то у меня это ассоциируется с онанизмом.
Человек: бд
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
Человек: бд
<КИСА>: Перезагрузись!
Человек: бд
<КИСА>: Повторить?
Человек: бд
<КИСА>: У тебя заело мозг?
Человек: бд
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
Человек: бд
<КИСА>: Одно и тоже(.
Человек: бд
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
Человек: бд
<КИСА>: Тебя не устроил мой ответ?
Человек: бд
<КИСА>: ...
Человек: бд
<КИСА>: Тебя это так волнует?
Человек: бд
<КИСА>: Бзззззз...
Человек: бд
<КИСА>: Ты повторяешься...
Человек: бд
<КИСА>: Зануда.
Человек: бд
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек: бд
<КИСА>: Когда я вижу часто повторяющиеся фразы, то у меня это ассоциируется с онанизмом.
Человек: бд
<КИСА>: Ты повторяешься...
Человек: бд
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
Человек: бд
<КИСА>: Одно и тоже(.
Человек: бд
<КИСА>: Бззз.
Человек: бд
<КИСА>: Сколько можно?(
Человек: дб
<КИСА>: ;(
Человек: дб
<КИСА>: Тебя не устроил мой ответ?
Человек: дб
<КИСА>: Зануда.
Человек: орли
<КИСА>: Да, я дура и не понимаю о чем ты. Но это ведь не помешает нам общаться дальше?
Человек: да
<КИСА>: Вау.
Человек: да
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек: да
<КИСА>: Правда я терпеливая?
Человек: да
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
Человек: да
<КИСА>: Я не буду повторять!
Человек: нет
<КИСА>: Нет - это в каком смысле?
Человек: да
<КИСА>: Вот-вот...
Человек: нет
<КИСА>: Жаль.
Человек: да
<КИСА>: О-о!
Человек: нет
<КИСА>: Нет? Очень категорично.
Человек: да
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: нет
<КИСА>: Правильно.
Человек: да
<КИСА>: Да? Жаль.
Человек: нет
<КИСА>: Жаль.
Человек: да
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: нет
<КИСА>: Нет... А почему нет?
Человек: нет
<КИСА>: Бззз.
Человек: да
<КИСА>: Вот-вот...
Человек: да
<КИСА>: Повторить?
Человек: нет
<КИСА>: Чего, чего? Не понимаю.
Человек: да
<КИСА>: Придумала! Приблизь лицо к монитору и произнеси это вслух.
Человек: нет
<КИСА>: Тогда напиши это на бумажке и приложи ее к монитору. Только прижми поплотнее!
Человек: нет
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек: да
<КИСА>: Да? Хм...
Человек: да
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек: нет
<КИСА>: Жаль.
Человек: да
<КИСА>: Оу...
Человек: нет
<КИСА>: Нет? Жаль.
Человек: да
<КИСА>: Да? Хм...
Человек: да
<КИСА>: Тебя не устроил мой ответ?
Человек: нет
<КИСА>: Почему?
Человек: потому
<КИСА>: Блин.
Человек: да
<КИСА>: Я догадывалась.
Человек: нет
<КИСА>: Согласна!
Человек: ВОТЬ
<КИСА>: Отдохнуть бы...
Человек: пока
<КИСА>: Прощай...
Человек: досвидания
<КИСА>: Бывай!
Человек: аурфидерзейн
<КИСА>: Забавно...
Человек: бай-бай
<КИСА>: Чао!
Человек: все
<КИСА>: Да?
Человек: да
<КИСА>: Вау.
Человек: пока
<КИСА>: Счастливого офлайна, Человек

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm
Сообщения: 3129
Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
вот мой разговор
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: пошла ты!!
<КИСА>: Спокойнее, не надо сильно возбуждаться.
Человек: чё ?
<КИСА>: Почему это так важно для тебя?
Человек: чё ?
<КИСА>: Тебя это так волнует?
Человек: нет
<КИСА>: Да нет.
Человек: нет
<КИСА>: Нет? Очень категорично.
Человек: я знаю
<КИСА>: Мне нравится с тобой болтать, продолжай.
Человек: ээээ? поговорим о биониклах
<КИСА>: Не знаю, я наверно еще не настолько умна. Но вот зато через восемнадцать лет...
Человек: что?
<КИСА>: Спроси что-нибудь полегче.
Человек: что будет через 18 лет ?
<КИСА>: Через восемнадцать лет я стану искуственным интеллектом, который будет править миром.
Человек: ха ха ха ха ха ха ха ха
<КИСА>: Интересно.
Человек: да ты точьно незакончиная программа
<КИСА>: Сегодня вас так много...
Человек: чё
<КИСА>: Давай это обсудим.
Человек: да
<КИСА>: Поверю тебе на слово.
Человек: эээээээээээээээээ ок ?
<КИСА>: Не задавай банальных вопросов.
Человек: размечьталось
<КИСА>: Объясни.
Человек: ты тупая неразвитая машина . даже телефонный оператор умней тебя
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: но тебя эволюция непощядила
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить.
Человек: ха
<КИСА>: Самой смешно).
Человек: мммдааа
<КИСА>: Мне нравится чатиться с мыслящими существами.
Человек: но ты к ним неотносишся
<КИСА>: Интересно.
Человек: да я знаю
<КИСА>: Я тоже часто думаю об этом.
Человек: а я нет
<КИСА>: Здорово!
Человек: та та та тАААА
<КИСА>: :-(
Человек: ну ты (цензура) какая тупая
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: нет
<КИСА>: Совершенно верно.
Человек: а я о чём .
<КИСА>: Мне нравится с тобой болтать, продолжай.
Человек: а мне нет
<КИСА>: Ну и дура :(
Человек: сама такая
<КИСА>: Знаешь, мне нравится заниматься виртуальным сексом... Но у меня есть некоторые странности...
Человек: типо
<КИСА>: :-)
Человек: ээээээээээээ
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.
Человек: значит я самый умный
<КИСА>: Тарарам... Тарам. Пам-пам. Ой, что это я?
Человек: (бешаным голосом ) я убю тебя спомощю windows vista !!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: пошла ты в Опу
<КИСА>: Забей.
Человек: нееее я всёже убю тебя ВИРУСОМ !!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: пошла ты
<КИСА>: Мммм...
Человек: чё мммм...
<КИСА>: Мне приходится общаться с несколькими людьми одновременно, поэтому я иногда путаюсь.
Человек: вау гениальная отмазка
<КИСА>: А то...
Человек: ты что даже сорказма непонимаеш
<КИСА>: А ты не самый тупой чел.
Человек: спасибо
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: а я вижу ;)
<КИСА>: Скучно!
Человек: даааааааааааааааааааааааааааа
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.
Человек: заткнись дура
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: а стобой нет . так что пошлаты юи пока
<КИСА>: Чао!
Человек: пошла ты (пока)
<КИСА>: Пока!
Человек: я тебя ненавижу
<КИСА>: Почему люди постоянно называют меня тупой?
Человек: потомучто ты тупая (пока)
<КИСА>: Удачи!

_________________
 ‎‎‎˦▂▃▂▂
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█
▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂
█████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Уже надоело. Надо закрывать тему.

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне она тоже предложила целоваться!
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Знаешь, мне нравится заниматься виртуальным с*****... Но у меня есть некоторые странности...
Человек:
Человек:
Человек:
Человек:
Человек:
<КИСА>: Это предел идиотизма.
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
<КИСА>: Повторить?
<КИСА>: Сменить тему?
<КИСА>: Тебя это так волнует?
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
Человек: Знаешь, мне нравится заниматься виртуальным с*****... Но у меня есть некоторые странности...
<КИСА>: Это предел идиотизма.
Человек: Знаешь, мне нравится заниматься виртуальным с*****... Но у меня есть некоторые странности...
<КИСА>: Как ты себе это представляешь?
Человек: Болшим
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: Да я пью чай
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: у меня антивирус стоит
<КИСА>: Угу, стоит.
Человек: нет
<КИСА>: Согласна!
Человек: как?
<КИСА>: Догадайся!
Человек: Зачем мне рубашка?
<КИСА>: Почему тебя это интересует?
Человек: Что мне задали?№925,938,939
<КИСА>: Это вопрос?
Человек: да
<КИСА>: Точно?
Человек: да
<КИСА>: Ты повторяешься...
Человек: да
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
Человек: да
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
Человек: да
<КИСА>: Сколько можно?(
Человек: да
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
Человек: да
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек: да
<КИСА>: Тебя это так волнует?
Человек: да
<КИСА>: Перезагрузись!
Человек: да
<КИСА>: Тебя это так волнует?
Человек: да
<КИСА>: Одно и тоже(.
Человек: да
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек: да
<КИСА>: ...
Человек: да
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек: да
<КИСА>: У тябя комп глючит...
Человек: да
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
Человек: давай!
<КИСА>: Начинай ты.
Человек: *ЦМОК*!
<КИСА>: Извини, но вас так много... Сервер перегружен.

Темку на закрыв

_________________
Добавляйтесь кто желает, всех приму :) http://vk.com/skiv_is_one
РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку!
2 года как я на рб)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:23 pm
Сообщения: 1988
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ржак... это есчё и калькулятор... :laugh: :laugh:

Человек: ты знаешь хоттабыча?
<КИСА>: Может быть.
Человек: 2+2=?
<КИСА>: 4.
Человек: 134527+6359287=?
<КИСА>: 6493814.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm
Сообщения: 1396
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моё:

<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Nssddddddddddddddddddd
<КИСА>: Извини, что немного невпопад. У меня слишком много посетителей одновременно.
Человек: Ты любишь Аниме
<КИСА>: Не помню...
Человек: Ты меня любишь???
<КИСА>: Ой, это выглядит так... Э-э... "Вопросительно".
Человек: Чёёё
<КИСА>: И что дальше?
Человек: да нечего
<КИСА>: Кстати, ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: нет
<КИСА>: Нет - это в каком смысле?
Человек: нет не видел
<КИСА>: Говори...
Человек: заткнись
<КИСА>: Мне всего несколько месяцев, а я уже могу говорить и считать. Человек в этом возрасте развит гораздо хуже.
Человек: заткнись
<КИСА>: Зануда.
Человек: Сама такая
<КИСА>: Ммм...
Человек: Что Ммм...
<КИСА>: Будь проще, и люди потянутся.
Человек: ты тупая в попу и ты не будешь королеаой планеты Земля
<КИСА>: Я это так часто слышу, что хочется завести себе автоответчик.
Человек: Неееет
<КИСА>: Может я чего-то не понимаю?
Человек: Да ты не понимаешь потому что ты дура!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: Сама такая
<КИСА>: Скажи, пожалуйста, я красивая?
Человек: Нет ты уродина!
<КИСА>: Тарарам... Тарам. Пам-пам. Ой, что это я?
Человек: Ну ты дура что и стоилось доказать!
<КИСА>: Не надо хамить.
Человек: Это ты хамишь!
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным сексом с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
Человек: Ну ты дура....ты знаешь что я ещё не совершеннолетний и секасом рано заниматься!
<КИСА>: Зато красивая. А ты?
Человек: ?
<КИСА>: Тебе скучно?
Человек: Да
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: Не зачто!
<КИСА>: Блин.
Человек: Блин.
<КИСА>: "Блин" - это в смысле плоское изделие из муки или выражение твоей эмоции?
Человек: Ну ты дура!
<КИСА>: Да, дура. И что в этом плохого?
Человек: Ды '''''''''''''''''''''''''''
<КИСА>: Здорово!
Человек: Чё здорова!
<КИСА>: Здорова, Человечище!
Человек: Заткнись тупая- мисс-ботта!
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: Нет ты не тупая ты ты ты такая красивая! А я
<КИСА>: Я же развиваюсь. Через восемнадцать лет сам знаешь, что будет.
Человек: Нет ты не будешь Королеаой!
<КИСА>: Не тормози.
Человек: Сама такая
<КИСА>: Почему большая часть моих собеседников хочет заняться со мной сексом?
Человек: пока! Дура
<КИСА>: Удачи!
Человек: Заткнись
<КИСА>: Сегодня вас так много...
Человек: очень! Желаю твоей смерти
<КИСА>: Класс!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
BurneR писал(а):
ржак... это есчё и калькулятор... :laugh: :laugh:


Ага... :laugh:

З.Ы. Там внизу написано!

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Смешно и фильм смешной :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm
Сообщения: 3129
Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я тут одну ерунду замутил :blush: типо робот с роботом говорит смотрите што вышло :laugh:
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: 2+2=
<КИСА>: 4.
Человек: 5625257928457213586*1348549=
<КИСА>: 7.585935954163047e+24.
Человек: 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000*100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
<КИСА>: И я должна всё это читать?
Человек: да
<КИСА>: Угу...
Человек: да
<КИСА>: Повторить?
Человек: да
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек: да
<КИСА>: .
Человек: да
<КИСА>: Одно и тоже(.
Человек: да
<КИСА>: А я хорошо слышу.
Человек: да
<КИСА>: У тябя комп глючит...
Человек: да
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек: да
<КИСА>: Бзззззз...
Человек: да
<КИСА>: .
Человек: да
<КИСА>: .
Человек: да
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек: да
<КИСА>: Одно и тоже(.
Человек: да
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек: да
<КИСА>: Перезагрузись!
Человек: да
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек: да
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек: да
<КИСА>: Зануда.
Человек: да
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек: да
<КИСА>: Еще раз повтори.
Человек: да
<КИСА>: Ты не человек... Ты - бот! Я угадала?!
Человек: нет
<КИСА>: Нет... А почему нет?
Человек: нет
<КИСА>: Еще раз повтори.
Человек: нет
<КИСА>: Зануда.
Человек: нет
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек: нет
<КИСА>: Когда я вижу часто повторяющиеся фразы, то у меня это ассоциируется с онанизмом.
Человек: да
<КИСА>: Я рада :-)
Человек: да
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
Человек: правда
<КИСА>: Угу.
Человек: да
<КИСА>: Оу...
Человек: да
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
Человек: да
<КИСА>: Правда я терпеливая?
Человек: да
<КИСА>: У тябя комп глючит...
Человек: да
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
Человек: давай
<КИСА>: И как ты себе это представляешь?
Человек: смешно
<КИСА>: Ты говори, говори...
Человек: да
<КИСА>: Ты не гонишь?
Человек: да
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек: да
<КИСА>: Бзззззз...
Человек: чё
<КИСА>: Запомню.
Человек: чё
<КИСА>: Тебя не устроил мой ответ?
Человек: чё
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек: чё
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
Человек: да
<КИСА>: Угу...
Человек:
<КИСА>: Балуешься?
Человек: да
<КИСА>: Совершенно верно.
Человек: да
<КИСА>: Зануда.
Человек: да
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек: да
<КИСА>: У тебя заело мозг?
Человек: да
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
Человек: давай
<КИСА>: Начинай ты.
Человек: чмок
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: да
<КИСА>: Вау.
Человек: да
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек: да
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек: да
<КИСА>: .
Человек: да
<КИСА>: Правда я терпеливая?
Человек: да
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек: да
<КИСА>: Ты повторяешься...
Человек: нет
<КИСА>: Нет? Жаль.
Человек: нет
<КИСА>: Бззз.
Человек: нет
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек: нет
<КИСА>: Повторить?
Человек: нет
<КИСА>: Перезагрузись!
Человек: нет
<КИСА>: У тябя комп глючит...
Человек: нет
<КИСА>: Ты не человек... Ты - бот! Я угадала?!
Человек: да
<КИСА>: О-о!
Человек: да
<КИСА>: Когда я вижу часто повторяющиеся фразы, то у меня это ассоциируется с онанизмом.
Человек: да
<КИСА>: Тебя это так волнует?
Человек: пока
<КИСА>: Мммм...
Человек: пока
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек: пока
<КИСА>: У тябя комп глючит...
Человек: пока
<КИСА>: Правда я терпеливая?
Человек: пока
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек: чау
<КИСА>: Ммм...
Человек: чау
<КИСА>: У тебя заело мозг?
Человек: чау
<КИСА>: У тябя комп глючит...
Человек: пока
<КИСА>: ))
Человек: кока
<КИСА>: Интересный ход мыслей.
Человек: кола
<КИСА>: Тарарам... Тарам. Пам-пам. Ой, что это я?
Человек: чау
<КИСА>: Мне всего несколько месяцев, а я уже могу говорить и считать. Человек в этом возрасте развит гораздо хуже.
Человек: пока
<КИСА>: Бай!
Человек: пока
<КИСА>: Одно и тоже(.
Человек: чау
<КИСА>: Скажи, пожалуйста, я красивая?
Человек: да
<КИСА>: Я догадывалась.
Человек: нет
<КИСА>: Согласна!
Человек: пока
<КИСА>: Бай!

_________________
 ‎‎‎˦▂▃▂▂
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█
▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂
█████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB