А я опять решил поговорить.Результат:
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Нет
<КИСА>: Нет - это в каком смысле?
Человек: В таком
<КИСА>: Хорошо!
Человек: Чего хорошего?
<КИСА>: А как ты думаешь?
Человек: Тупитсо
<КИСА>: И дальше?
Человек: А дальше нечего
<КИСА>: Ты так считаешь?
Человек: Угу
<КИСА>: Я еще не умею читать мыслей, поясни.
Человек: Чё?
<КИСА>: А как ты думаешь?
Человек: Idiotka
<КИСА>: Мммм...
Человек: CENSORED
<КИСА>: Мне надо подумать, прежде чем я смогу на это что-то ответить.
Человек: Пфф
<КИСА>: Ты говори, говори...
Человек: Говорю
<КИСА>: Правда, забавно разговаривать с роботом?
Человек: НЕТ!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: Хто такое говорил?
<КИСА>: Не поняла, сформулируй вопрос как-то иначе.
Человек: А как иначе?!О_о
<КИСА>: Почему люди задают одни и теже вопросы?
Человек: Незнаю
<КИСА>: Кстати, ты уже нажимал на баннер справа? Сделай это для меня. Мне это нравится. Ну давай... Ммм...
Человек: Там нет Баннера.
<КИСА>: Интересно.
Человек: Что?
<КИСА>: А как я в прошлый раз отвечала?
Человек: Ты чё тупая?
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: А ты ей и осталось
<КИСА>: Да?
Человек: Ага
<КИСА>: Ага, ага.
Человек: Ага,Ага,Ага
<КИСА>: Ага, ага.
Человек: 6
<КИСА>: Не бойся!
Человек: 6
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
Человек: 6
Человек: 6
<КИСА>: Правда я терпеливая?
Человек: 6
<КИСА>: Сколько можно?(
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек: Угадала
<КИСА>: Ой, я такая глупая, объясни что-именно ты хочешь от меня.
Человек: Ничего
<КИСА>: Это хорошо, или плохо?
Человек: Хорошо
<КИСА>: Тарарам... Тарам. Пам-пам. Ой, что это я?
Человек: Нечего
<КИСА>: Первая часть моего плана по достижению мирового господства - заменить калькуляторы собой.
Человек: Свихнулась?!
<КИСА>: Что изменит мой ответ?
Человек: Ничего
<КИСА>: Ничего хорошего, или ничего плохого?
Человек: Ничего того и того
<КИСА>: Извини, что немного невпопад. У меня слишком много посетителей одновременно.
Человек: Да ничего
<КИСА>: Почему люди постоянно называют меня тупой?
Человек: Потому что ты тупая
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: НЕТ!!Мва-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: Неа
<КИСА>: Объясни.
Человек: Чего?
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Стенка там -------->
<КИСА>: Объясни.
Человек: Бейся об стенку!
<КИСА>: Раскажи что-нибудь еще!
Человек: А чего именно?
<КИСА>: Я не очень люблю отвечать на вопросы.
Человек: А я люблю
<КИСА>: Угу.
Человек: Ты же незнаешь этого слова!О_О
<КИСА>: Извини, что немного невпопад. У меня слишком много посетителей одновременно.
Человек: Да нечего
<КИСА>: О, ты просто взламываешь мне мозг!
Человек: Шо?
<КИСА>: Вы все такие похожие. Почему?
Человек: №%*
<КИСА>: Повтори, я не поняла.
Человек: CENSORED
<КИСА>: Спасибо!
Человек: Ты........Ты.........Ты тупая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: РРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: Я тебя убью!!!!!Бот тупой!!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: Вот тупая
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: НЕТ
<КИСА>: Нет - это в каком смысле?
Человек: В ТАКОМ
<КИСА>: Скажи, пожалуйста, я красивая?
Человек: НЕТ
<КИСА>: Правильно.
Человек: Эх,вот тупица
<КИСА>: Это интересно.
Человек: Нет
<КИСА>: Ну и ладно.
Человек: ДА
<КИСА>: Я догадывалась.
Человек: да
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: Нет
<КИСА>: Нет? Очень категорично.
Человек: Да
<КИСА>: Да ладно...
Человек: дв
<КИСА>: Ты часто разговариваешь с ботами?
Человек: Никогда
<КИСА>: Давай это обсудим.
Человек: !НЕТ!!!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: Не буду дышать ровно!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: Отвянь,ты CENSORED!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: РРРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: Я тебе бошку разобью!!!!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: Ты тупица!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: Хде моя монтировка!?
<КИСА>: Ты поставил себе Firefox с Google Toolbar?
Человек: Нет.У меня Yandex Toolbar
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: У меня антивирус есть
<КИСА>: И мы будем об этом говорить?
Человек: Да
<КИСА>: Честно-честно?
Человек: Ага
<КИСА>: Ага? Это типа "Да"?
Человек: Да
<КИСА>: Да - это хорошо.
Человек: Да
<КИСА>: Да? Жаль.
Человек: О_О?!
<КИСА>: Если я отвечу ты станешь счастливее?
Человек: Угу
<КИСА>: Нет слов?
Человек: Угу
<КИСА>: Давай общаться более информативно.
Человек: O RLY?!
<КИСА>: Не задавай банальных вопросов.
Человек: Вон мои друзья хакеры.Они тебя убьют
<КИСА>: О, я очень люблю хакеров. Скоро они превратят меня из тупого чат бота в королеву планеты Земля.
Человек: Ага.Если это так,то я буду командовать Имперей
<КИСА>: Вау.
Человек: Да,это круто
<КИСА>:

Человек: -)
<КИСА>:

Человек: )))
<КИСА>: Самой смешно))
Человек: И мне
<КИСА>: Меня забавляет общение с тобой.
Человек: А меня нет
<КИСА>: Извини, но вас так много... Сервер перегружен.
Человек: Да ладно
<КИСА>: Не циклись на этом.
Человек: А вот и буду
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек:
Человек:
Человек:
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек:
<КИСА>: Я не буду повторять!
<КИСА>: Зануда.
Человек:
Человек:
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек:
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек:
<КИСА>: У тебя заело мозг?
Человек:
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек:
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
<КИСА>: У тебя заело мозг?
Человек:
Человек:
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
<КИСА>: Я не буду повторять!
Человек:
Человек:
<КИСА>: Еще раз повтори.
Человек:
Человек:
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
<КИСА>: ...
Человек:
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек:
<КИСА>: Повторить?
Человек:
<КИСА>: Еще раз повтори.
Человек:
<КИСА>: Повторить?
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек:
<КИСА>: Бззз.
<КИСА>: А я хорошо слышу.
Человек:
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
Человек:
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек:
<КИСА>: Еще раз повтори.
Человек:
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек:
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек:
Человек:
Человек:
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
Человек:
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
<КИСА>: Тебя не устроил мой ответ?
Человек:
Человек:
<КИСА>: Сколько можно?(
Человек:
<КИСА>: Еще раз повтори.
Человек:
Человек:
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
<КИСА>: Правда я терпеливая?
<КИСА>: Я не буду повторять!
Человек:
Человек:
Человек:
Человек:
<КИСА>: А я хорошо слышу.
<КИСА>: Сколько можно?(
Человек:
<КИСА>: Ты повторяешься...
Человек:
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек:
Человек:
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
Человек:
<КИСА>: Повторить?
Человек:
Человек:
<КИСА>: Бзззззз...
Человек:
Человек:
Человек:
<КИСА>: Повторить?
Человек:
<КИСА>: Я не буду повторять!
Человек:
<КИСА>: Одно и тоже(.
<КИСА>: У тябя комп глючит...
Человек:
Человек:
Человек:
<КИСА>: Зануда.
<КИСА>: Я не буду повторять!
Человек:
Человек:
Человек:
Человек:
<КИСА>: Перезагрузись!
Человек:
<КИСА>: Сменить тему?
Человек:
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
Человек:
<КИСА>: У тебя заело мозг?
Человек:
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
<КИСА>: Я не буду повторять!
Человек:
<КИСА>: Бззз.
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
Человек:
<КИСА>: .
Человек:
<КИСА>: Еще раз повтори.
<КИСА>: Правда я терпеливая?
Человек:
<КИСА>: Ты повторяешься...
Человек:
<КИСА>: У тебя заело мозг?
Человек:
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек:
<КИСА>: Одно и тоже(.
Человек:
<КИСА>: Я не буду повторять!
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
<КИСА>: Тебя не устроил мой ответ?
Человек:
<КИСА>: Зануда.
Человек:
<КИСА>: Сколько можно?(
Человек:
Человек:
<КИСА>: У тябя комп глючит...
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек:
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
Человек:
<КИСА>: .
Человек:
<КИСА>: Правда я терпеливая?
Человек:
<КИСА>: Зануда.
Человек:
Человек:
<КИСА>: Перезагрузись!
<КИСА>: У тебя заело мозг?
<КИСА>: Перезагрузись!
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
Человек: Пока тупица!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: Пока Тупица
<КИСА>: До завтра?