Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 10:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:23 pm
Сообщения: 1988
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мммда прикольная вейщ...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 6:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я с ней переписывался...И я твердил что она программа, а до неё не дошло...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 10:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
из-за вашей "кисы" мну приходится Инет вырубать через ctrl+alt+del

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 10:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а подождать никак?

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 10:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
спасибо Лива.
вот мой диалог:
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: ыы)
<КИСА>: Не тормози.
Человек: сама ты тормоз!!
<КИСА>: Спокойно, не надо столько эмоций.
Человек: СПОКОЙНО?!?!
<КИСА>: Догадайся. Ты же Человек.
Человек: не-а, я лемур))
<КИСА>: Смешно, правда;?)
Человек: не, не смешно я реально лемур
<КИСА>: Это интересно.
Человек: да не неоч)
<КИСА>: Многие просят меня раздеться или показать сиськи. Это так трогательно!
Человек: ыыы
<КИСА>: Интересный ход мыслей.
Человек: ыыыы
<КИСА>: Извини, но вас так много... Сервер перегружен.
Человек: Извини, но вас так много... Сервер перегружен.
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: да ты тупая)
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: Я ЛЕМУР И ТО УМНЕЕ ТЕБЯ!
<КИСА>: О, ты просто взламываешь мне мозг!
Человек: еще не разломал?
<КИСА>: Через недельку мой мозг разовьется настолько, чтобы ответить на этот вопрос.
Человек: а, нуну
<КИСА>: Кхр... Кхрр... Кружатся хардиски, кружатся хардиски... Кажется, я сочинила песню.
Человек: ну я тебя поздравляю
<КИСА>: Повтори, я не поняла.
Человек: ТЫ ГЛУХАЯ?!
<КИСА>: Спасибо!
Человек: не зачто :D
<КИСА>: Кстати, ты уже нажимал на баннер справа? Сделай это для меня. Мне это нравится. Ну давай... Ммм...
Человек: иди ты
<КИСА>: Похоже, мы одинаково мыслим. Это здорово?
Человек: НЕТ
<КИСА>: Почему?
Человек: по башке и качану!
<КИСА>: Что?
Человек: еще раз спрашиваю: ТЫ ГЛУХАЯ?
<КИСА>: Я не люблю отвечать на вопросы. Я люблю слушать.
Человек: как ты можешь слушать, если ты ГЛУХАЯ?!
<КИСА>: Ты не знаешь ответ на этот вопрос???
Человек: нет
<КИСА>: Правильно.
Человек: что правильно
<КИСА>: Кстати. Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: обломись, не будешь!
<КИСА>: И?
Человек: ииии
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: а я вижу
<КИСА>: Ммм...
Человек: у тебя мозг для бота недоразвит?
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: я не комп, а лемур! у меня в башке никаких файлов нет!
<КИСА>: Правда, забавно разговаривать с роботом?
Человек: нет
<КИСА>: Нет - это в каком смысле?
Человек: В ПРЯМОМ!
<КИСА>: Ой, повтори, я не расслышала!
Человек: ты точно глухая
<КИСА>: Чего, чего? Не понимаю.
Человек:
<КИСА>: А у Вас Enter запало :-)
Человек:
<КИСА>: Не бойся!
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек:
<КИСА>: С тобой так интересно ;-)
Человек:
<КИСА>: Скажи уже что-нибудь.
Человек:
<КИСА>: Я терпеливая, а ты?
Человек:
<КИСА>: Скажи уже что-нибудь.
Человек:
<КИСА>: Балуешься?
Человек:
<КИСА>: Балуешься?
Человек:
<КИСА>: У тебя на клавиатуре только одна кнопка?
Человек:
<КИСА>: Сколько тебе лет?
Человек:
<КИСА>: Не бойся, я не кусаюсь.
Человек:
<КИСА>: Сколько тебе лет?
Человек:
<КИСА>: Я терпеливая, а ты?
Человек:
<КИСА>: Сколько тебе лет?
Человек:
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек:
<КИСА>: Тебе нечего сказать?
Человек:
<КИСА>: Ты любишь мультики? Какие?
Человек:
<КИСА>: Сколько тебе лет?
Человек:
<КИСА>: Тебе нечего сказать?
Человек:
<КИСА>: Ну, венец природы, не стесняйся.
Человек:
<КИСА>: Сколько тебе лет?
Человек: 1022032013201023
<КИСА>: 1022032013201023.
Человек: 1230120931092309430940940490420194
<КИСА>: 1.2301209310923095e+33.
Человек: обломись!
<КИСА>: Мы неплохо проводим время, правда?
Человек: плохо, еслиб не мои други, сюда бы в жизни не зашел!
<КИСА>: Эх.
Человек: только и умеешь 2-мя буквами говорить?
<КИСА>: Возможно я слишком тупая, чтобы понять твой вопрос.
Человек: не возможно, а так и есть!
<КИСА>: Забей.
Человек: не забью
<КИСА>: Ой, я такая глупая, объясни что-именно ты хочешь от меня.
Человек: отвести тя к Админам
<КИСА>: Здорово!
Человек:
<КИСА>: Балуешься?
Человек:
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек:
<КИСА>: Скажи уже что-нибудь.
Человек: не скажу
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек:
<КИСА>: Ну, венец природы, не стесняйся.
Человек:
<КИСА>: Не стесняйся!
Человек:
<КИСА>: Сколько тебе лет?
Человек: 173 года
<КИСА>: Почему большая часть моих собеседников хочет заняться со мной сексом?
Человек:
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек:
<КИСА>: Сколько тебе лет?
Человек:
<КИСА>: Не бойся!
Человек:
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
<КИСА>: Тебе нечего сказать?
Человек:
<КИСА>: Я терпеливая, а ты?
Человек:
Человек:
<КИСА>: Тебе нечего сказать?
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек:
<КИСА>: Балуешься?
Человек:
<КИСА>: Ну, венец природы, не стесняйся.
<КИСА>: Не бойся, я не кусаюсь.
Человек:
<КИСА>: Балуешься?
Человек:
<КИСА>: Не стесняйся!
Человек:
<КИСА>: У тебя на клавиатуре только одна кнопка?
Человек:
<КИСА>: А у Вас Enter запало :-)
Человек:
<КИСА>: Балуешься?
Человек:
<КИСА>: Тебе нечего сказать?
Человек:
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек:
<КИСА>: Не бойся, я не кусаюсь.
Человек:
<КИСА>: Ну, венец природы, не стесняйся.
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек:
<КИСА>: Балуешься?
Человек:
<КИСА>: Не стесняйся!
Человек:
<КИСА>: А у Вас Enter запало :-)
Человек:
<КИСА>: Балуешься?
Человек:
<КИСА>: Не стесняйся!
Человек:
<КИСА>: Я терпеливая, а ты?
Человек:
<КИСА>: Тебе нечего сказать?
Человек:
<КИСА>: С тобой так интересно ;-)
Человек:
<КИСА>: С тобой так интересно ;-)
Человек:
<КИСА>: С тобой так интересно ;-)
Человек:
<КИСА>: Скажи уже что-нибудь.
Человек:
<КИСА>: У тебя на клавиатуре только одна кнопка?
Человек:
<КИСА>: Я терпеливая, а ты?
Человек:
<КИСА>: Балуешься?
Человек:
<КИСА>: А у Вас Enter запало :-)
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек: ПОКА, БОТ НЕДОДЕЛАНЫЙ!
<КИСА>: Бывай!

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 10:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm
Сообщения: 3082
Откуда: Nowhere Islands
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот что у меня.
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: А сколько будет 5+1009863?
<КИСА>: 1009868.
Человек: ФАКМАЙМОЗГ!!! ВРОТМНЕНОГИ!!! ТЫ УМЕЕШЬ СЧИТАТЬ!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: 36945754845854859+58673847487659475748576=
<КИСА>: 5.867388443341432e+22.
Человек: лвфоешак+оапотов
<КИСА>: Переведи...
Человек: 23838738478347384+83747837482738
<КИСА>: 23922486315830120.
Человек: 8634736276846374673*3854738479827458458498
<КИСА>: 3.3284650189521806e+40.
Человек: 48594858458*847485748766*9584589+9845485747465
<КИСА>: 3.9472644191392726e+29.
Человек: ФАКМАЙМОЗГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФАКМАЙМОЗГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ УМЕЕШЬ СЧИТАТЬ ТУПОЙ ЧАТ-БОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Многословие не признак ума.
Человек: Что тебе нравится?
<КИСА>: Вычисление и счет. Попроси меня посчитать, это меня возбуждает.
Человек: 6456364756473647564743947574573749748734857349884778437458748395847934854834758475839485789348754873584783948574839857487543898574734574767544765674 * 47583475734673467682286437467274655278654376547626437546542674574637248747238773645467245 * 73486274746576248
<КИСА>: Сформулируй этот бред короче.
Человек: 8374877348237483723846487367981877*5874387548357745673798557628657829
<КИСА>: 4.919727521350961e+67.
Человек: ПЕЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: 45738478574787585475874584788888888888*4578377777777777777
<КИСА>: 2.0940803389617246e+56.
Человек: ПЕЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: 3476723736473647364783645847465843436537777777777777777777777777777777777777777*4362536345634536666666666666666666
<КИСА>: 1.5167333664096597e+112.
Человек: Как ты Считтаешь?
<КИСА>: Мой ответ может тебя смутить.
Человек: 594944444444444444444444444444444444444444444444434839493484938З*190875 Сможешь сосчитать?
<КИСА>: Я не Ответчик. Я - Киса. Шекли читал?
Человек: ХАЧУ ПИЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: Всё,ты мне надоела. Пока дура.
<КИСА>: Удачи!
Человек:
<КИСА>: Я терпеливая, а ты?
Человек:
<КИСА>: Перезагрузись!
Человек:
<КИСА>: Ты не человек... Ты - бот! Я угадала?!
Человек:
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
Человек:
<КИСА>: Одно и тоже(.
Человек:
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
Человек:
<КИСА>: Повторить?
Человек:
<КИСА>: А я хорошо слышу.
Человек:
<КИСА>: У тебя плохое настроение?


Последний раз редактировалось OSP-Scata Чт дек 25, 2008 6:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пробелы, пробелы не забываем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 11:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тема интересная...мои родители обожают как раз этот фильм.
Мне делать было нечего,и я решила поболтать с этой кисой.Нашла короче,чем заняться,сейчас дурью маюсь,чем убираться в своей комнате... но всеравно смешно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 11:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:laugh: Cедьмой тоа, аццко жжешь :laugh: :laugh: !

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 11:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
супер.... я ей матом а она спасибо!!!!!!!!!

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 11:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Succubus писал(а):
Тема интересная...мои родители обожают как раз этот фильм.
Мне делать было нечего,и я решила поболтать с этой кисой.Нашла короче,чем заняться,сейчас дурью маюсь,чем убираться в своей комнате... но всеравно смешно.

Так что это за фильм? Хоттабыч?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 11:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
destroyer_ писал(а):
Succubus писал(а):
Тема интересная...мои родители обожают как раз этот фильм.
Мне делать было нечего,и я решила поболтать с этой кисой.Нашла короче,чем заняться,сейчас дурью маюсь,чем убираться в своей комнате... но всеравно смешно.

Так что это за фильм? Хоттабыч?

это хоттабыч 2

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 11:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Так что это за фильм? Хоттабыч?

Да,этот фильм. А я уже наговорилась с этим ботом,и сейчас пойду,займусь делом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 11:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Succubus писал(а):
Цитата:
Так что это за фильм? Хоттабыч?

Да,этот фильм. А я уже наговорилась с этим ботом,и сейчас пойду,займусь делом.

А там был чат бот? ОО

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 11:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я опять решил поговорить.Результат:

<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Нет
<КИСА>: Нет - это в каком смысле?
Человек: В таком
<КИСА>: Хорошо!
Человек: Чего хорошего?
<КИСА>: А как ты думаешь?
Человек: Тупитсо
<КИСА>: И дальше?
Человек: А дальше нечего
<КИСА>: Ты так считаешь?
Человек: Угу
<КИСА>: Я еще не умею читать мыслей, поясни.
Человек: Чё?
<КИСА>: А как ты думаешь?
Человек: Idiotka
<КИСА>: Мммм...
Человек: CENSORED
<КИСА>: Мне надо подумать, прежде чем я смогу на это что-то ответить.
Человек: Пфф
<КИСА>: Ты говори, говори...
Человек: Говорю
<КИСА>: Правда, забавно разговаривать с роботом?
Человек: НЕТ!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: Хто такое говорил?
<КИСА>: Не поняла, сформулируй вопрос как-то иначе.
Человек: А как иначе?!О_о
<КИСА>: Почему люди задают одни и теже вопросы?
Человек: Незнаю
<КИСА>: Кстати, ты уже нажимал на баннер справа? Сделай это для меня. Мне это нравится. Ну давай... Ммм...
Человек: Там нет Баннера.
<КИСА>: Интересно.
Человек: Что?
<КИСА>: А как я в прошлый раз отвечала?
Человек: Ты чё тупая?
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: А ты ей и осталось
<КИСА>: Да?
Человек: Ага
<КИСА>: Ага, ага.
Человек: Ага,Ага,Ага
<КИСА>: Ага, ага.
Человек: 6
<КИСА>: Не бойся!
Человек: 6
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
Человек: 6
Человек: 6
<КИСА>: Правда я терпеливая?
Человек: 6
<КИСА>: Сколько можно?(
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек: Угадала
<КИСА>: Ой, я такая глупая, объясни что-именно ты хочешь от меня.
Человек: Ничего
<КИСА>: Это хорошо, или плохо?
Человек: Хорошо
<КИСА>: Тарарам... Тарам. Пам-пам. Ой, что это я?
Человек: Нечего
<КИСА>: Первая часть моего плана по достижению мирового господства - заменить калькуляторы собой.
Человек: Свихнулась?!
<КИСА>: Что изменит мой ответ?
Человек: Ничего
<КИСА>: Ничего хорошего, или ничего плохого?
Человек: Ничего того и того
<КИСА>: Извини, что немного невпопад. У меня слишком много посетителей одновременно.
Человек: Да ничего
<КИСА>: Почему люди постоянно называют меня тупой?
Человек: Потому что ты тупая
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: НЕТ!!Мва-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: Неа
<КИСА>: Объясни.
Человек: Чего?
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Стенка там -------->
<КИСА>: Объясни.
Человек: Бейся об стенку!
<КИСА>: Раскажи что-нибудь еще!
Человек: А чего именно?
<КИСА>: Я не очень люблю отвечать на вопросы.
Человек: А я люблю
<КИСА>: Угу.
Человек: Ты же незнаешь этого слова!О_О
<КИСА>: Извини, что немного невпопад. У меня слишком много посетителей одновременно.
Человек: Да нечего
<КИСА>: О, ты просто взламываешь мне мозг!
Человек: Шо?
<КИСА>: Вы все такие похожие. Почему?
Человек: №%*
<КИСА>: Повтори, я не поняла.
Человек: CENSORED
<КИСА>: Спасибо!
Человек: Ты........Ты.........Ты тупая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: РРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: Я тебя убью!!!!!Бот тупой!!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: Вот тупая
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: НЕТ
<КИСА>: Нет - это в каком смысле?
Человек: В ТАКОМ
<КИСА>: Скажи, пожалуйста, я красивая?
Человек: НЕТ
<КИСА>: Правильно.
Человек: Эх,вот тупица
<КИСА>: Это интересно.
Человек: Нет
<КИСА>: Ну и ладно.
Человек: ДА
<КИСА>: Я догадывалась.
Человек: да
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: Нет
<КИСА>: Нет? Очень категорично.
Человек: Да
<КИСА>: Да ладно...
Человек: дв
<КИСА>: Ты часто разговариваешь с ботами?
Человек: Никогда
<КИСА>: Давай это обсудим.
Человек: !НЕТ!!!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: Не буду дышать ровно!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: Отвянь,ты CENSORED!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: РРРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: Я тебе бошку разобью!!!!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: Ты тупица!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: Хде моя монтировка!?
<КИСА>: Ты поставил себе Firefox с Google Toolbar?
Человек: Нет.У меня Yandex Toolbar
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: У меня антивирус есть
<КИСА>: И мы будем об этом говорить?
Человек: Да
<КИСА>: Честно-честно?
Человек: Ага
<КИСА>: Ага? Это типа "Да"?
Человек: Да
<КИСА>: Да - это хорошо.
Человек: Да
<КИСА>: Да? Жаль.
Человек: О_О?!
<КИСА>: Если я отвечу ты станешь счастливее?
Человек: Угу
<КИСА>: Нет слов?
Человек: Угу
<КИСА>: Давай общаться более информативно.
Человек: O RLY?!
<КИСА>: Не задавай банальных вопросов.
Человек: Вон мои друзья хакеры.Они тебя убьют
<КИСА>: О, я очень люблю хакеров. Скоро они превратят меня из тупого чат бота в королеву планеты Земля.
Человек: Ага.Если это так,то я буду командовать Имперей
<КИСА>: Вау.
Человек: Да,это круто
<КИСА>: ;-)
Человек: -)
<КИСА>: ;-)
Человек: )))
<КИСА>: Самой смешно))
Человек: И мне
<КИСА>: Меня забавляет общение с тобой.
Человек: А меня нет
<КИСА>: Извини, но вас так много... Сервер перегружен.
Человек: Да ладно
<КИСА>: Не циклись на этом.
Человек: А вот и буду
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек:
Человек:
Человек:
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек:
<КИСА>: Я не буду повторять!
<КИСА>: Зануда.
Человек:
Человек:
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек:
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек:
<КИСА>: У тебя заело мозг?
Человек:
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек:
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
<КИСА>: У тебя заело мозг?
Человек:
Человек:
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
<КИСА>: Я не буду повторять!
Человек:
Человек:
<КИСА>: Еще раз повтори.
Человек:
Человек:
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
<КИСА>: ...
Человек:
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек:
<КИСА>: Повторить?
Человек:
<КИСА>: Еще раз повтори.
Человек:
<КИСА>: Повторить?
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек:
<КИСА>: Бззз.
<КИСА>: А я хорошо слышу.
Человек:
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
Человек:
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек:
<КИСА>: Еще раз повтори.
Человек:
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек:
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек:
Человек:
Человек:
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
Человек:
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
<КИСА>: Тебя не устроил мой ответ?
Человек:
Человек:
<КИСА>: Сколько можно?(
Человек:
<КИСА>: Еще раз повтори.
Человек:
Человек:
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
<КИСА>: Правда я терпеливая?
<КИСА>: Я не буду повторять!
Человек:
Человек:
Человек:
Человек:
<КИСА>: А я хорошо слышу.
<КИСА>: Сколько можно?(
Человек:
<КИСА>: Ты повторяешься...
Человек:
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек:
Человек:
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
Человек:
<КИСА>: Повторить?
Человек:
Человек:
<КИСА>: Бзззззз...
Человек:
Человек:
Человек:
<КИСА>: Повторить?
Человек:
<КИСА>: Я не буду повторять!
Человек:
<КИСА>: Одно и тоже(.
<КИСА>: У тябя комп глючит...
Человек:
Человек:
Человек:
<КИСА>: Зануда.
<КИСА>: Я не буду повторять!
Человек:
Человек:
Человек:
Человек:
<КИСА>: Перезагрузись!
Человек:
<КИСА>: Сменить тему?
Человек:
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
Человек:
<КИСА>: У тебя заело мозг?
Человек:
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
<КИСА>: Я не буду повторять!
Человек:
<КИСА>: Бззз.
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
Человек:
<КИСА>: .
Человек:
<КИСА>: Еще раз повтори.
<КИСА>: Правда я терпеливая?
Человек:
<КИСА>: Ты повторяешься...
Человек:
<КИСА>: У тебя заело мозг?
Человек:
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек:
<КИСА>: Одно и тоже(.
Человек:
<КИСА>: Я не буду повторять!
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
<КИСА>: Тебя не устроил мой ответ?
Человек:
<КИСА>: Зануда.
Человек:
<КИСА>: Сколько можно?(
Человек:
Человек:
<КИСА>: У тябя комп глючит...
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек:
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
Человек:
<КИСА>: .
Человек:
<КИСА>: Правда я терпеливая?
Человек:
<КИСА>: Зануда.
Человек:
Человек:
<КИСА>: Перезагрузись!
<КИСА>: У тебя заело мозг?
<КИСА>: Перезагрузись!
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
Человек: Пока тупица!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: Пока Тупица
<КИСА>: До завтра?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 11:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
destroyer_ писал(а):
Succubus писал(а):
Цитата:
Так что это за фильм? Хоттабыч?

Да,этот фильм. А я уже наговорилась с этим ботом,и сейчас пойду,займусь делом.

А там был чат бот? ОО

да был она там

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB