| Автор |
Сообщение |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 3:04 pm Заголовок сообщения: бред |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс Тариксович писал(а): batman писал(а): че за чирокс  Самый ужасный флудёр. И это ты. вот не надо! ты сейчас ведешь себя хуже его! (бетмана)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): Келан Келаныч писал(а): Хлеб. Сам ты хлеб. Тута.Д Я превращаюсь в хлеб! ААА!!! лололололол... Я думал что их выстовят в 2009 году...А теперь они хотят подогреть публику до предела и запустить в магазины... batman писал(а): естественно вы нехотите миня принять вот я и издиваюсь над вами  Я несмотря на это - Принимаю!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
batman писал(а): ты че сдуба рухнул  Ладно. Только пожалуйста не флуди,и мы тебя пожалеем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс Тариксович писал(а): destroyer_ писал(а): Он прикалывается. Не понятно чтоли? Тогда это чирокс эйс(он же самый ужасный флудёр). Я вас не понимаю, люди! Что вы строите себе какие-то глупые стереотипы! Что Чирокс, что Салок, что ДЛК - их забанили, и что, им разве так важно переменить IP, зарегаться дабл-акком (а по вашим поверьям, быть может, и трипл-акком), и начать флудить тут? Это глупо и по-детски. Как видите тролля или нуба (ну, если без оскорблений - новичка) - то сразу: "Ууу! Салок!!11, уУУ, это твинк ДЛК!!11 УУуу, это дабл-акк Чирокса!!!111". Нет чтобы разъяснить все нормально или разложить по полкам, вы сразу доводите человека до истерики и делаете из него того, кто вам нужен. Такое было и с Чироксом - нефиг было создавать темы "В бан Чирокса!!", и тому пободное. Если вы стадо - и подстраиваетесь под общее мнение, то это глупо. Вы хоть раз задумывались над причиной сего поведения? Вы свиньи, как сказал Дестр, самые настоящие свиньи. Вот.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
batman писал(а): я stalker Ладно. Ты злишься за то что тебя забанили - А не спроста же? Вот подумай. Лучше все обдумай и реши. Brainbreaker писал(а): Тарикс Тариксович писал(а): destroyer_ писал(а): Он прикалывается. Не понятно чтоли? Тогда это чирокс эйс(он же самый ужасный флудёр). Я вас не понимаю, люди! Что вы строите себе какие-то глупые стереотипы! Что Чирокс, что Салок, что ДЛК - их забанили, и что, им разве так важно переменить IP, зарегаться дабл-акком (а по вашим поверьям, быть может, и трипл-акком), и начать флудить тут? Это глупо и по детски. Как видите тролля или нуба (ну, если без оскорблений - новичка) - то сразу: "Ууу! Салок!!11, уУУ, это твинк ДЛК!!11 УУуу, это дабл-акк Чирокса!!!111". Нет чтобы разъяснить все нормально или разложить по полкам, вы сразу доводите человека до истерики и делаете из него того, кто вам нужен. Такое было и с Чироксом - нефиг было создавать темы "В бан Чирокса!!", и тому пободное. Если вы стадо - и подстраиваетесь под общее мнение, то это глупо. Вы хоть раз задумывались над причиной чего поведения? Вы свиньи, как сказал Дестр, самые настоящие свиньи. Вот. Мда...Слава Мата-Нуи, не я один не сошел с ума...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Complete Disaster писал(а): А то будут у нас опять 15 матерных тем) Тогда, кстати, было двадцать) Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
batman писал(а): я stalker и batman и exoforce  Да,да, экзофорса я припоминаю... Вопрос: Почему ты так делаешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Все кто считают, что Лего пойдёт на снятие Бионикл с конвеера сильно ошибаются. ОЧЕНЬ. Биониклы - кормушка Лего. Самая прибыльная серия. Так что вам облом. Вы, Дестр, Тарикс Тариксович, и Глаториан. Ну как так можно-то? Низость полная. Фу. А ты, batman, почитай-ка правила, и подумай. Извинения должны быть взаимными.
Не забывайте, он просто ребенок, а таким приёмом вы ему нанесли моральный урон. И это его нормальная психологическая реакция.
А насчёт "рекламы РФФЛ", тут всё просто. Он верит всей это пропаганде, что РФФЛ - официальный сайт. Очень большое заблуждение. РФФЛ ХУДШИЙ источник информацииПо теме: ЗУМ СТРАККА!!!!1
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): Complete Disaster писал(а): А то будут у нас опять 15 матерных тем) Тогда, кстати, было двадцать) Тем более) Все, засунули свое мнение о сталкере туда, куда не светит солнце (в шкаф, например), и обсуждаем вопросы, относящиеся к данной теме.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Кстати, Раану - главный у Вулканусов. А ты не знал? 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|