| Автор |
Сообщение |
|
Lucas
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
batman писал(а): монстр у скирмикса класс  Пожалуйста прочита правила. Скиримикс и есть монстр,а Феро это маленький.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
batman писал(а): какое  Нельзя писать два сообщения подряд.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
batman писал(а): какое  Цитата: 2.5. Запрещён «дабл-постинг» – размещение одним пользователем нескольких сообщений подряд (одинаковых или разных). Как себя вести в этих случаях: а) Если сообщение случайно оказалось повторяющимся (из-за неполадок интернет-соединения пользователя или самого форума), то автор должен побыстрее удалить копию сообщения. Если двойное сообщение обнаружено другими пользователями, им запрещается кричать «У тебя два сообщения! Сотри немедленно!» – после этого автор неспособен удалить второе сообщение. Можно нажать кнопку «Пожаловаться на сообщение», в формулировке жалобы указать «дабл-постинг». б) Если же пользователь пишет начало своей мысли в одном сообщении, а конец – в другом, то это приравнивается к нарушению правил и наказывается администрацией. Запрещено также всё время писать сообщения вида «Где все?», «Почему никто не отвечает?» и т.п. Форум – не чат, и ждать иногда нужно долго. Минимальный интервал между сообщениями одного пользователя, при котором эти сообщения не считаются за дабл-пост - одни сутки.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тема начинает погибать... Вообщем изображения 2-ой половины 2009 произвели на меня, ну, нормальное впечатление. Но 1-ую половину я пока не забросил.  Всё равно куплю всех глаторианцев 1-ого полугодия. Но уже думаю не покупать агори  . Денег мне на них хватает, но не хватит на 2-ое полугодие... Но Тардук с Метусом хороши.... А тут ещё и кризис! Вообщем: Нет слов, одни смайлы...(с)------- Добавил: 0_о. бедная тема... *Смайлы*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Complete Disaster писал(а): The Shadowed One, полагаю, скоро будет здесь. И здесь тотальная зачистка темы. Никто не выживет.*Сматываеться*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
batman писал(а): это че значит  А ты не выживешь точно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
batman писал(а): счево бы так мош выживу Затененый расщепит тебя на атомы одним взглядом.Бойся его Уууууу...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
batman писал(а): это че значит  Это значит, что все молчат и не мешают. Раз не получилось убедить вас по-хорошему, пришлось применить тяжелую артиллерию, то есть администратора.
Цыц)У. А Тумы есть только фото? Эти двое мне не особо нравятся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|