|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 12, 2008 1:09 am Заголовок сообщения: Re: Фильмы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
toaLewa писал(а): toaLewa писал(а): А вот здесь попробуй![url]wwww.intv.ru/search/?q=+%DO%91%DO%B8%DO%BE%BD%DO%B8%DO%BA%DO%BB[/url] ОШИБКА здесь:[url]]wwww.intv.ru/search/?q=+%DO%91%DO%B8%DO%BE%BD%DO%B8%DO%BA%DO%BB[/url] А! Я знаю эту ссылку. У меня скорость не очень. На intv тормозит ужасно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб дек 20, 2008 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы Бионикл |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Компьютер чуть не полетел с 6 этажа, когда скорость у Бионикл 3 в очередной раз упала. Весит чуть-чуть, а качается неделю. Даже больше. Это где же он "чуть-чуть" весит-то?!  Меньше 700 МБ нигде не видела...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Вс дек 21, 2008 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): KwaX писал(а): Компьютер чуть не полетел с 6 этажа, когда скорость у Бионикл 3 в очередной раз упала. Весит чуть-чуть, а качается неделю. Даже больше. Это где же он "чуть-чуть" весит-то?!  Меньше 700 МБ нигде не видела... Я и 12 гб, и больше качал, а тут... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): специально для таких как вы я создал эту viewtopic.php?f=15&t=11207 тему реклами сами поняли чего, фильмецы разделены на 15кусков Спасибо! Спасибо! Спасибо большое...но, у меня уже скачалось! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы Бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): специально для таких как вы я создал эту viewtopic.php?f=15&t=11207 тему реклами сами поняли чего, фильмецы разделены на 15кусков Спасибо! Спасибо! Спасибо большое...но, у меня уже скачалось!  да всегда пожалуйста  и еще один совет НИКОГДА ничего с летитбита не качайте они ссылки раз в день меняют на другие, проверено на моем опыте качал батлфилд на 80% все сменили ссылку терь там эта хренатень а батлы нет! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пт дек 26, 2008 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы Бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
toa neo писал(а): подскажите , как достать фильм бионикл 3 : паутина теней (диск ,я скачивать с сайтов не умею ) ?  найти и купить  или в инете скачать если денег много, или там же в интернет мазике поискать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|