| Автор |
Сообщение |
|
Toa Mistika tahu
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:34 pm Сообщения: 257 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Toa Mistika tahu писал(а): Ждущий а ты когда нибудь пользовался байдой?Если да то помоги пожалуйста:я скачал 2 батлфронт но что делать потом? Сначала скажи, что в данном случае подразумевается под словом "байда", и, возможно, я смогу помочь. Ну сайт такой там тоже игры качать можно.Вот ссылка http://192.168.70.100/cgi-bin/games
_________________
-Обязательно куплю!
 Перс Укушу! http://dead-boe.ucoz.net/ - мой сайт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Mistika tahu писал(а): Да? Ну щас дам другую http://192.168.70.100 Это по ходу больше напоминает АйПи, чем ссылку, тебе так не кажется? Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Mistika tahu писал(а): Мне тоже так по началу казалось. Ты случайно не об этой байде говоришь? Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): Toa Mistika tahu писал(а): Мне тоже так по началу казалось. Ты случайно не об этой байде говоришь? Теперь работает. Нет, я не вообще не качаю игры с сайтов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Mistika tahu
|
Добавлено: Вс дек 28, 2008 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:34 pm Сообщения: 257 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): Toa Mistika tahu писал(а): Мне тоже так по началу казалось. Ты случайно не об этой байде говоришь? Д Да об этой страно у меня другая ссылка.
_________________
-Обязательно куплю!
 Перс Укушу! http://dead-boe.ucoz.net/ - мой сайт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс дек 28, 2008 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Mistika tahu писал(а): Короче я скачал игру на локальный диск C и не могу её запустить. Какие. Файлы. Ты. Скачал. Побробности, подробности!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Mistika tahu писал(а): Всмысле? Battlefront2. -_- Какие файлы ты скачал? Battlefront.iso, Battlefront.rar, еще что-нибудь? КАКИЕ ФАЙЛЫ ЛЕЖАТ НА ТВОЕМ ЖЕСТКОМ ДИСКЕ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Mistika tahu
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Как качать игры бесплатно |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:34 pm Сообщения: 257 Откуда: Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Toa Mistika tahu писал(а): Всмысле? Battlefront2. -_- Какие файлы ты скачал? Battlefront.iso, Battlefront.rar, еще что-нибудь? КАКИЕ ФАЙЛЫ ЛЕЖАТ НА ТВОЕМ ЖЕСТКОМ ДИСКЕ?А понял battlefront2.iso
_________________
-Обязательно куплю!
 Перс Укушу! http://dead-boe.ucoz.net/ - мой сайт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|