| Автор |
Сообщение |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Нокама посмотрела на Матау, но Тоа Хордика Воздуха только пожал плечами. Он не знал, что ответить. - Я бы хотела, чтобы здесь был Вакама, - сказала она тихо. Ну и? ей просто хотельсо чтобы он был рядом с ними ибо у него голова *варит* а открытой любви я тут не заметил 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Хороши читатели, нечего сказать. Вот, просвящайтесь:
Нокама посмотрела на Матау, но Тоа Хордика Воздуха только пожал плечами. Он не знал, что ответить. - Я бы хотела, чтобы здесь был Вакама, - сказала она тихо. А я скажу... ну, скажем, во время очереднйо атаки нубофлудеров... "Хочу, чтобы рядом был Таху" И что, это будет означать что-то еще, кроме того, что я хочу, чтобы рядом был Таху? Цитата: 2 Ten Ton Brick: конечно, я понимаю, что ты здесь главный и все должны тебе пятки целовать. Но вот с грязью смешивать - это уже совсем. Никакого "бреда" я не писал, так что это ты здесь чепуху мелешь! Стиль моего общения обсуждению (и осуждению) не подлежит. Зонякаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): ;-) Мнда тема действительно превращается в бидлам может действительно закрыть? Закрывать не надо, но и хамить не надо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
kinG of BIONICLE писал(а): просто скучно что все биониклы мужчины вот и сделали всех га маторанок женщинами Ой, да просто человеческая раса не представляет себя без особей другого пола, это просто наша психика и инстинкты
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс дек 28, 2008 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Фантом Крика писал(а): Вы смотрели официальный ролик с Тоа Мари? Так сдышали каким голосом говорит Хали Мари! Там всех озвучивал один и тотже чел. г_г
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidamari
|
Добавлено: Вс дек 28, 2008 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm Сообщения: 1396 Пол:
Элементарная Сила:

|
Но это слышно! А кое где в каком-то интернет магазине видел продовали Хали Инику и там в её анкете было написанно: Пол: Мужской Имя: Хал Иника! Абсурт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вс дек 28, 2008 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Фантом Крика писал(а): Но это слышно! А кое где в каком-то интернет магазине видел продовали Хали Инику и там в её анкете было написанно: Пол: Мужской Имя: Хал Иника! Абсурт! Порву того кто такое про Хали написал 
| Вложения: |

SMKILL.gif [ 4.41 Кб | Просмотров: 287 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Пт янв 02, 2009 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): KwaX писал(а): Хороши читатели, нечего сказать. Вот, просвящайтесь:
Нокама посмотрела на Матау, но Тоа Хордика Воздуха только пожал плечами. Он не знал, что ответить. - Я бы хотела, чтобы здесь был Вакама, - сказала она тихо. А я скажу... ну, скажем, во время очереднйо атаки нубофлудеров... "Хочу, чтобы рядом был Таху" И что, это будет означать что-то еще, кроме того, что я хочу, чтобы рядом был Таху? Цитата: 2 Ten Ton Brick: конечно, я понимаю, что ты здесь главный и все должны тебе пятки целовать. Но вот с грязью смешивать - это уже совсем. Никакого "бреда" я не писал, так что это ты здесь чепуху мелешь! Стиль моего общения обсуждению (и осуждению) не подлежит. Зонякаю. Вабще-то не Таху, а Вакама. А тот кто хотел здесь любовь найти, тот её нашел. Как говорится - кто ишет, тот всегда найдет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт янв 02, 2009 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вабще-то не Таху, а Вакама. Ten Ton Brick говорил не о бионикле, если ты не понял.  И да, я всё же не согласна с тем, что в том предложении есть намёк на "особое отношение" Нокамы к Вакаме.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Цитата: Вабще-то не Таху, а Вакама. Ten Ton Brick говорил не о бионикле, если ты не понял.  И да, я всё же не согласна с тем, что в том предложении есть намёк на "особое отношение" Нокамы к Вакаме. Эээх, да ладно. проехали! Не понимаете, ну и ладно!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|