| Автор |
Сообщение |
|
DeidarA
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 2:12 pm Заголовок сообщения: Анкетa Дея [Принят] |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Имя: Дей 2. Пол:Мужской 3. Возраст:50 тыс. лет 4. Раса:Теневой тоа [HP= 90; AP= 14] 5. Класс/Профессия:Ассасин 6. Внешность:А вот представть себе...Бывшего тоа света.Весь свет - выкачан.Из-за того что он очень хлипкий, компенсирует интенсивными тренировками, накаченными мышцами и лёгкой бронёй.Довольно высок. но ниже чем Таканува.Имеет зелёный цвет глаз, что удивительно, чёрную броню с каплями белого, в напоминание о том, что он был тоа света.Носит канохи Шелек собственного производства, маска выглядит как Хау, чёрная с серебряными полосками и клыками внизу.Он выглядел бы как лбычный Тоа Метру,но тёмного цвета.Как сказано выше, чуть выше. 7. Характер:Вспоминая свою жизнь маторана света, он всегда грустит.Довольно вспыльчив, если его не примут, не способен на вспонтанные действия.В целом, меланхоличен и склонен к апатии, длинным монологам. 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):Канохи Шелек, маска Безмолвия/Сила тени [По причине того, что он был тоа света, сила заменилась противоположностью - тенью], 8.2. Умения
[*]Наименование: Вихрь Используется с: Все оружие ближнего боя, Специальное оружие Описание: Вихрь ударов. Персонаж делает несколько оборотов вокруг своей оси, нанося противнику урон оружием, выставленным вперед. Атакует всех противников, стоящих вокруг. Затраты АР: 5 Урон: +4 Другое воздействие: Нет
[*]Наименование: Смертельный удар Используется с: Кинжалы, Метательное оружие, Специальное Оружие Описание: Смертельный удар оружием. Персонаж заходит за спину противника и втыкает оружие ему в спину Затраты АР: половина всего AP Урон: +6 Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]; Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP
Наименование: Элементарный Луч Уровень Элементарной Силы: Простой. Используется с: без оружия, инструменты тоа. Описание: Сплошной луч энергии. Как только касается цели - наносит урон и рассеивается. Урон: 10 Затраты АР: 3 Особое: Кастуется только владеющими стихиями Света, Тени, Разрушения, Антиматерии, Ярости, Страха, Звука и т.п.
9.1 Достоинства: - Умеет ориентироватся в любой обстановке, неплохо обращается с экзотическим оружием, пытается решить всё мирным путём 9.2 Недостатки: - Не способен на неожиданные поступки, принимается за действие только если продумает всё на 2 шага вперёд, не освоился со своеё силой тени, неспособен полностью реализовать себя при её использовании 10. Организация/команда/должность: 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1)Нет 2)250 вдж. 3)Нет 4)Нет 5)Нет 11.2 Инвентарь (надетый): Броня из железа, формы Тоа нува[комплект] + щитки на ноги тоа Хага Маска(если имеется): Канохи Шелек, маска безмолвия Броня(если имеется): Железная броня [2 HP] Левая рука/левое плечо: Рука- Щиток на трицепс [из железа] Плечо- Ничего Правая рука/правое плечо: Рука- Перчатка[Описание ниже], Плечо- Наплечник из железа в форме наплечника тоа Нува[чёрного цвета], Дополнительно:Оружие - энерг. перчатка с теневыми лезвиями, срабатывает как инструмент тенегого тоа, увеличивает силу выпускаемой элем. энергии, сама перчатка без активации вылядит как обычная протостальная перчатка из протостали с длинными когтями в районе костяшек пальцев, украшеная рисунками, может использоваться как броня на правую рука, на неё же и одета.Как оружие - 11 HP без эл.силы тени, 14 HP - с ней. После удара оставляет раны, по 2 HP на 2 хода. Лёгкая нагрудная броне из твёрдого протодермиса по форме тоа Нува[тоже чёрный с белыми полосками]Наплечник на правое плечо по форме тоа Нува[Тоже чёрный, с белыми размазаными полосками].Чёрные наколенники тоа Хага[Тоже из железа] 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Ловкость 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):Он- как горе во плоти.И наверно, вы никогда не увидите улыбки на его лице.Чтобы как то отвлечь себя, раньше он делал...Маски.Да, именно маски!Так он вспоминал о прошлом, и хоть ненадолго успакаивался.Но позже, когда и это не помогало, он решил справлятся со своей проблемой...Убийствами.Он стал ассасином.Но убивал не тоа и маторанов, а макут, зайглаков, и других, потому что считал тоа своими "братьями", а на маторонов он спокойно смотреть не мог, его глаза наполнялись при их виде слезами...В отличие от остальных теневых тоа, он сохранил разум.Теневых тоа и кра-маторанов он не презираеь, с сохранившими разум он поддерживает дружбу, а остальным хочет помочь.Он хочет вернутся к свету.Хотя это врядли возможно, ведь весь свет высосан, а Ниазесков поблизости нет.Затенённый хотел прибрать его к своим рукам.Пришёл в Тео-Нуи, чтобы осесть и начать, наконец, мирную жизнь.Привыкает к презрительным взглядам маторанов и тоа...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Анкетa Дея |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): 1. Имя: Дей 2. Пол:Мужской 3. Возраст:50 тыс. лет 4. Раса:Теневой тоа [HP= 90; AP= 14] У Тоа 100 ХП5. Класс/Профессия:Ассасин 6. Внешность:А вот представть себе...Бывшего тоа света.Весь свет - выкачан.Из-за того что он очень хлипкий, компенсирует интенсивными тренировками, накаченными мышцами и лёгкой бронёй.Довольно высок. но ниже чем Таканува 7. Характер:Вспоминая свою жизнь маторана света, он всегда грустит.И наверно, вы никогда не увидите улыбки на его лице.Чтобы как то отвлечь себя, раньше он делал...Маски.Да, именно маски!Так он вспоминал о прошлом, и хоть ненадолго успакаивался.Но позже, когда и это не помогало, он решил справлятся со своей проблемой...Убийствами.Он стал ассасином.Но убивал не тоа и маторанов, а макут, зайглаков, и других, потому что считал тоа своими "братьями", а на маторонов он спокойно смотреть не мог, его глаза наполнялись при их виде слезами...В отличие от остальных теневых тоа, он сохранил разум, но сам его и повредил, нося свою канохи Дархиз.А может, именно она и помогла ему?..Теневых тоа и кра-маторанов он не презираеь, с сохранившими разум он поддерживает дружбу, а остальным хочет помочь.Он хочет вернутся к свету.Хотя это врядли возможно, ведь весь свет высосан, а Ниазесков поблизости нет.Затенённый хотел прибрать его к своим рукам. Это больше на историю смахивает8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):Канохи Дархиз, маска Эмоций/Сила тени [По причине того, что он был тоа света, сила заменилась противоположностью - тенью],отказался от экспериментов братства макуты по получению силы ракши. Ну а это тут причём?Отказался и отказался!8.2. Умения[*] Наименование: Вихрь Используется с: Все оружие ближнего боя, Специальное оружие Описание: Вихрь ударов. Персонаж делает несколько оборотов вокруг своей оси, нанося противнику урон оружием, выставленным вперед. Атакует всех противников, стоящих вокруг. Затраты АР: 5 Урон: +4 Другое воздействие: Нет [*] Наименование: Смертельный удар Используется с: Кинжалы, Метательное оружие, Специальное Оружие Описание: Смертельный удар оружием. Персонаж заходит за спину противника и втыкает оружие ему в спину Затраты АР: половина всего AP Урон: +6 Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]; Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP Наименование: Элементарный Луч Уровень Элементарной Силы: Простой. Используется с: без оружия, инструменты тоа. Описание: Сплошной луч энергии. Как только касается цели - наносит урон и рассеивается. Урон: 10 Затраты АР: 3 Особое: Кастуется только владеющими стихиями Света, Тени, Разрушения, Антиматерии, Ярости, Страха, Звука и т.п. хорошо оформленно9.1 Достоинства: Не слишком опасен для тоа и маторанов, очень ловкий, скрытный.Первое переделать9.2 Недостатки: Не может выполнять задания на убийства тоа и маторанов, вспышки гнева, безразличие и грусть почти постоянно.Третье немного странное.Переделать10. Организация/команда/должность:11.1 Инвентарь(модуль хранения):1)Канохи Дархиз. 2)250 вдж. 3)Нет 4)Нет 5)Нет 11.2 Инвентарь (надетый): Канохи Дархиз Маска(если имеется): Канохи Дархиз, сделана им самим.Всё информакия - в скрытом тексте Канохи Дархиз Автор:DeidarA Внешность: Сила: Позволяет менять психическое состояния больного, тьфу, цели, будь то неудержимая радость, безумная злость, полное безразличие, горе настолько большое, чтго нет сил сражаться Достоинства: Можно, например, сделать цель счастливой до безумия,после этого переманить на свою сторону, запугать,ввести в транс и сделать с ним/ней что заблогарозумится[связать, убить и тд], или предрасположить Недостатки: Носитель становится психичиски неуравновешаным, так как остаточная энергия силы не находит цели и переходит на владельца, иногда цель остается в таком состоянии на очень долгое время. Существа с высокой ментальной энергией могут противостоять её силе, маски защиты способны частично отразить её атаку.К тому же, нельзя предугадать силу атаки, но можно выбрать тип, то есть можно всего лишь поднять настроение, или привести в истерию.Но, допустим, тоа света сможет её конролировать полностью не слишком сильная маска?Броня(если имеется):Левая рука/левое плечо:Железный обод на трицепс, инхрустированый чёрными светокамнями[камни могут быть накрыты тканью или использованы как отвлекающий манёвр или приманка][4 HP], Ничего Обод?ОоПравая рука/правое плечо:Перчатка[Описание ниже], Наплечник из металла типа Нува[чёрного цвета][3 HP], Дополнительно:Оружие - энерг. перчатка с теневыми лезвиями, срабатывает как инструмент тенегого тоа, увеличивает силу выпускаемой элем. энергии, сама перчатка без активации вылядит как обычная протостальная перчатка из протостали с длинными когтями в районе костяшек пальцев, украшеная рисунками, может использоваться как броня на правую рука, на неё же и одета.Как оружие - 11 HP без эл.силы тени, 14 HP - с ней.Как броня - 5 HP.Лёгкая нагрудная броне из твёрдого протодермиса[3 HP], Щитки на ноги из железа - [4 HP] 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Ловкость 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):Указана в "Характере".Часто подвержен резким вспышкам гнева[см. силу маски] Ну в принципе хорошая анкета.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Анкетa Дея |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё равно 3е странное. Он что эмо что-бы всё время грустить?Напиши что-нибудь другое типо:одинокий,отверженный. Как-то так.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Анкетa Дея |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): 6. Внешность:А вот представть себе...Бывшего тоа света.Весь свет - выкачан.Из-за того что он очень хлипкий, компенсирует интенсивными тренировками, накаченными мышцами и лёгкой бронёй.Довольно высок. но ниже чем Таканува Опиши цвет доспехов, глаз, форму маски. DeidarA писал(а): Канохи Дархиз, маска Эмоций Поподробнее о силе маски. DeidarA писал(а): 9.1 Достоинства: обладает редкой силой, очень ловкий, скрытный. Не пойдет. Все у нас ловкие, все скрытные. А сила твоя под вопросом. DeidarA писал(а): 9.2 Недостатки: Не может выполнять задания на убийства тоа и маторанов, вспышки гнева, постоянно грустит, из-за этого не всегда способен сражаться. Не нравится все, переделать. DeidarA писал(а): 11.2 Инвентарь (надетый): Канохи Дархиз Инвентарь ниже, твоя канохи прописывается в специальной строке. DeidarA писал(а): Маска(если имеется): Канохи Дархиз, сделана им самим.Всё информакия - в скрытом тексте А не мог ты пораньше написать о ее силе? Меня она, кстати, не устраивает. DeidarA писал(а): Левая рука/левое плечо:Железный обод на трицепс, инхрустированый чёрными светокамнями[камни могут быть накрыты тканью или использованы как отвлекающий манёвр или приманка][4 HP] 4 НР?? Да ладно? Железо поглощает 2, насколько мне не изменяет память. DeidarA писал(а): Наплечник из металла типа Нува[чёрного цвета][3 HP], Какого металла? И почему 3НР? DeidarA писал(а): Дополнительно:Оружие - энерг. перчатка с теневыми лезвиями, срабатывает как инструмент тенегого тоа, увеличивает силу выпускаемой элем. энергии, сама перчатка без активации вылядит как обычная протостальная перчатка из протостали с длинными когтями в районе костяшек пальцев, украшеная рисунками, может использоваться как броня на правую рука, на неё же и одета.Как оружие - 11 HP без эл.силы тени, 14 HP - с ней.Как броня - 5 HP.Лёгкая нагрудная броне из твёрдого протодермиса[3 HP], Щитки на ноги из железа - [4 HP] Поглощаемый урон всего комплекта брони прописывается в строке Броня, которую ты проигнорировал. Не суммарный, а 2НР (это максимум). --- Джин Эйр очень невнимателен. Читаем инфоблок, инфоблок...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Анкетa Дея |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Броня(если имеется): [2 HP]Левая рука/левое плечо:Обод из тв. прототдермиса на трицепс, инхрустированый чёрными светокамнями[камни могут быть накрыты тканью или использованы как отвлекающий манёвр или приманка][0,5 HP], НичегоПравая рука/правое плечо:Перчатка[Описание ниже], Наплечник из железа типа Нува[чёрного цвета][1 HP], Дополнительно:Оружие - энерг. перчатка с теневыми лезвиями, срабатывает как инструмент тенегого тоа, увеличивает силу выпускаемой элем. энергии, сама перчатка без активации вылядит как обычная протостальная перчатка из протостали с длинными когтями в районе костяшек пальцев, украшеная рисунками, может использоваться как броня на правую рука, на неё же и одета.Как оружие - 11 HP без эл.силы тени, 14 HP - с ней.Как броня - 2 HP.Лёгкая нагрудная броне из твёрдого протодермиса по форме тоа Нува[тоже чёрный с белыми полосками][0,5 HP], Щитки на ноги из железа - [2 HP] Откуда ты взял эти 0.5 НР? Где ты такое вычитал? Почитайте анкеты других принятых персонажей и сравнить со своей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Анкетa Дея |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): 1. Имя: Дей 2. Пол:Мужской 3. Возраст:50 тыс. лет 4. Раса:Теневой тоа [HP= 90; AP= 14] 5. Класс/Профессия:Ассасин 6. Внешность:А вот представть себе...Бывшего тоа света.Весь свет - выкачан.Из-за того что он очень хлипкий, компенсирует интенсивными тренировками, накаченными мышцами и лёгкой бронёй.Довольно высок. но ниже чем Таканува.Имеет зелёный цвет глаз, что удивительно, чёрную броню с каплями белого, в напоминание о том, что он был тоа света.Носит канохи Шелек собственного производства, маска выглядит как Хау, чёрная с серебряными полосками и клыками внизу. Тут только цвет. А где само описание? 7. Характер:Вспоминая свою жизнь маторана света, он всегда грустит.И наверно, вы никогда не увидите улыбки на его лице.Чтобы как то отвлечь себя, раньше он делал...Маски.Да, именно маски!Так он вспоминал о прошлом, и хоть ненадолго успакаивался.Но позже, когда и это не помогало, он решил справлятся со своей проблемой...Убийствами.Он стал ассасином.Но убивал не тоа и маторанов, а макут, зайглаков, и других, потому что считал тоа своими "братьями", а на маторонов он спокойно смотреть не мог, его глаза наполнялись при их виде слезами...В отличие от остальных теневых тоа, он сохранил разум, но сам его и повредил, нося свою канохи Дархиз.А может, именно она и помогла ему?..Теневых тоа и кра-маторанов он не презираеь, с сохранившими разум он поддерживает дружбу, а остальным хочет помочь.Он хочет вернутся к свету.Хотя это врядли возможно, ведь весь свет высосан, а Ниазесков поблизости нет.Затенённый хотел прибрать его к своим рукам.Пришёл в Тео-Нуи, чтобы осесть и начать, наконец, мирную жизнь.Привыкает к презрительным взглядам маторанов и тоа... 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):Канохи Шелек, маска Безмолвия/Сила тени [По причине того, что он был тоа света, сила заменилась противоположностью - тенью], 8.2. Умения
[*]Наименование: Вихрь Используется с: Все оружие ближнего боя, Специальное оружие Описание: Вихрь ударов. Персонаж делает несколько оборотов вокруг своей оси, нанося противнику урон оружием, выставленным вперед. Атакует всех противников, стоящих вокруг. Затраты АР: 5 Урон: +4 Другое воздействие: Нет
[*]Наименование: Смертельный удар Используется с: Кинжалы, Метательное оружие, Специальное Оружие Описание: Смертельный удар оружием. Персонаж заходит за спину противника и втыкает оружие ему в спину Затраты АР: половина всего AP Урон: +6 Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]; Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP
Наименование: Элементарный Луч Уровень Элементарной Силы: Простой. Используется с: без оружия, инструменты тоа. Описание: Сплошной луч энергии. Как только касается цели - наносит урон и рассеивается. Урон: 10 Затраты АР: 3 Особое: Кастуется только владеющими стихиями Света, Тени, Разрушения, Антиматерии, Ярости, Страха, Звука и т.п.
9.1 Достоинства: - Умеет ориентироватся в любой обстановке, неплохо обращается с экзотическим оружием, пытается решить всё мирным путём 9.2 Недостатки: - Не способен на неожиданные поступки, принимается за действие только если продумает всё на 2 шага вперёд, не освоился со своеё силой тени, неспособен полностью реализовать себя при её использовании Надо три недостатка. 10. Организация/команда/должность: 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1)Канохи Шелек. Маска надета. Т_Т 2)250 вдж. 3)Нет 4)Нет 5)Нет 11.2 Инвентарь (надетый): Нагрудник из тв. протодермиса, обод на трицепс, наплечник типа Нува, щитки на ноги Маска(если имеется): Канохи Шелек, маска безмолвия Броня(если имеется): [2 HP] Левая рука/левое плечо:Обод из тв. прототдермиса на трицепс, инхрустированый чёрными светокамнями[камни могут быть накрыты тканью или использованы как отвлекающий манёвр или приманка] [0,5 HP]Как понять, пол ХП? Нет, дружок, так не пойдёт., Ничего Правая рука/правое плечо:Перчатка[Описание ниже], Наплечник из железа типа Нува[чёрного цвета][1 HP]"Типа Нува"? О_О, Дополнительно:Оружие - энерг. перчатка с теневыми лезвиями, срабатывает как инструмент тенегого тоа, увеличивает силу выпускаемой элем. энергии, сама перчатка без активации вылядит как обычная протостальная перчатка из протостали с длинными когтями в районе костяшек пальцев, украшеная рисунками, может использоваться как броня на правую рука, на неё же и одета.Как оружие - 11 HP без эл.силы тени, 14 HP - с ней.Как броня - 2 HP.Лёгкая нагрудная броне из твёрдого протодермиса по форме тоа Нува[тоже чёрный с белыми полосками][0,5 HP]Опять эти пол ХП..., Щитки на ноги из железа - [2 HP] 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Ловкость 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):Указана в "Характере".Часто подвержен резким вспышкам гнева. А слабо тут написать?.. Мне всё же всё это кажется странным/непонятным/глупым... Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Анкетa Дея |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): А как уравнять все параметры брони до 2-х HP?И я тогда не понимаю...Или максимум у каждой - 2 HP? Прочитай инфоблок. Там написано, какого типа броня глушит сколько ХП. Поглощение урона и тип брони пишется в строке "Броня". И больше нигде. Надеюсь, все понятно? Доктор
Без криков, любезный, без криков.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Анкетa Дея |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня больше претензий нет.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|