Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 5:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.

Как темка?
Тема супер!!!!Автор молодец!!!Тесты все перерешал и отписался!!!!!! 44%  44%  [ 31 ]
Тема хорошая.Решаю все тесты но не отписываюсь... 17%  17%  [ 12 ]
Тема норм.Иногда решаю тесты,иногда отписываюсь... 14%  14%  [ 10 ]
Тема норм.Иногда решаю тесты,но не отписываюсь. 17%  17%  [ 12 ]
Тема фигня.(При этом я потверждаю,что я дибил который ненавидит тесты) 7%  7%  [ 5 ]
Всего голосов : 70
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы Киберпанковский Сотона!
Вообще непонятно, что вы здесь забыли. Реальный мир для вас уже не существует. Вместо крови по жилам у вас давно текут нолики и единички. Вы абсолютный повелитель Doom’a и Unreal’a, смертоносный вирус и тёмная сторона киберпространства. Но, как у всякого уважающего себя сотоны, есть у вас один грешок – вы рассылаете миллионы спамерских писем с предложением купить у вас мешок виагры, и получаете от этого незабываемое удовольствие. Во время Армагеддона вы выйдете на сцену с табличкой Game over.

Ваш смертный грех не обнаружен
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.

Хм...Похоже Вы- Оборотень
Мифологическое существо,обладаюшее способностью оборачиваться человеком или животным.

Итак! Ваше воплощение окончательно закончилось! Теперь вы точно знаете какой вы дракон! Вы... Бронзовый Дракон!!!
image Бронзовые Драконы живут в поземных норах рядом с озером или морем и питаются рыбой. Они часто принимают облик других существ, чтобы путешествовать и узнавать мир. Война для них — искусство, поэтому они нередко присоединяются к армиям. Атака бронзового дракона — или типичная когтями и зубами, или с использованием дыхания — дракон выделяет газ отвращения. Может поразить врага молнией. Используют магию, сила которой увеличивается с возрастом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поднимаю тему, щаз выставлю результатеГ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 10:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нер-Зул писал(а):
Поднимаю тему, щаз выставлю результатеГ.

Хороший человек который не забывает про эту тему))

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Дум писал(а):
Нер-Зул писал(а):
Поднимаю тему, щаз выставлю результатеГ.

Хороший человек который не забывает про эту тему))

Угу)

А вот и результат.
Перед тобой сидел проводник.
Ты знаешь Зону, как свои пять пальцев, что позволяет тебе водить по ней других сталкеров, делясь с ними своим опытом и знаниями. Ты обладаешь превосходной интуицией, что даёт возможность тебе чувствовать малейшие изменения в Зоне и подстраиваться под них. Эта способность помогает тебе всегда чувствовать себя, как рыба в воде. Доверяй ей.

Новый тест)))

Кто вы из РФ Онлайн?


Мой рез)))
Итак,вы...
Аккретианин!Военная Акретианская Империя - государство абсолютного тоталитаризма. Каждый воин выполняет строго отведенную ему функцию, и руководствуется исключительно лозунгом: “Империя превыше всего!” Всё остальное, включая жизни других существ, существование других планет и даже их собственная жизнь, не является для Акретиан чем-то важным, а абстрактные понятия вроде гуманизма, добра или сострадания - им просто чужды.Причина этого кроется в том, что Акретиане – раса бездушных нейромеханических существ, безоговорочно выполняющих приказы своего командования.Другие расы считают Акретианскую Империю, самой безжалостной силой во вселенной. Это не совсем верно, так как помимо жалости Акретам неведома так же и ненависть, да и вообще какие-то ни было чувства. Их можно скорее назвать рациональными, выбирающими лишь то, что в данный момент времени принесет Империи наибольшую пользу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Дум, а там на тематику биониклов тестов нет?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Про Сталкера
Перед тобой сидел сталкер-ветеран
Ты уже долгие годы бродишь по просторам Зоны в поисках артефактов, приключений и шальной удачи. Ты уже достаточно богат, чтобы выбраться отсюда и зажить безбедной жизнью. Но Зона влечёт тебя своими тайнами и загадками. Тебе хочется всех их открыть и понять, что к чему. А, возможно, ты просто боишься вырваться в реальный мир, где правила намного жестче и сложнее, чем в исхоженной вдоль и поперёк Зоне.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:

Новый тест)))

Кто вы из РФ Онлайн?


Мой рез)))
Итак,вы...
Аккретианин!Военная Акретианская Империя - государство абсолютного тоталитаризма. Каждый воин выполняет строго отведенную ему функцию, и руководствуется исключительно лозунгом: “Империя превыше всего!” Всё остальное, включая жизни других существ, существование других планет и даже их собственная жизнь, не является для Акретиан чем-то важным, а абстрактные понятия вроде гуманизма, добра или сострадания - им просто чужды.Причина этого кроется в том, что Акретиане – раса бездушных нейромеханических существ, безоговорочно выполняющих приказы своего командования.Другие расы считают Акретианскую Империю, самой безжалостной силой во вселенной. Это не совсем верно, так как помимо жалости Акретам неведома так же и ненависть, да и вообще какие-то ни было чувства. Их можно скорее назвать рациональными, выбирающими лишь то, что в данный момент времени принесет Империи наибольшую пользу.



как и я. империя превыше всего!

жалко что все подобные тесты очень просты, тоесть достаточно легко прогадать кто будет делать так.

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
UP, UP, UP!!!
Новый тест!
Результат:
Увидев в тебе родственную душу, он решил тебя не есть, а найти что-нибудь другое, чтоб разделить это с тобой. Весьма необычный ужин для двоих тебя ожидает...

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 8:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Дум писал(а):
UP, UP, UP!!!
Новый тест!
Результат:
Увидев в тебе родственную душу, он решил тебя не есть, а найти что-нибудь другое, чтоб разделить это с тобой. Весьма необычный ужин для двоих тебя ожидает...

результат в точности тот же

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 8:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am
Сообщения: 4620
Откуда: Красноярск(Россия)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Дум писал(а):
UP, UP, UP!!!
Новый тест!

Увидев твою физиономию, демон бросился наутёк - такая образина показалась ему не просто несъедобной, а противопоказанной пищеварению!
XDDD

_________________
Ушёл но обещал вернуться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 9:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Про новый тест тоже самое...
"Увидев в тебе родственную душу, он решил тебя не есть, а найти что-нибудь другое, чтоб разделить это с тобой. Весьма необычный ужин для двоих тебя ожидает..."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Fullmetal Alchemist писал(а):
Доктор Дум писал(а):
UP, UP, UP!!!
Новый тест!

Увидев твою физиономию, демон бросился наутёк - такая образина показалась ему не просто несъедобной, а противопоказанной пищеварению!
XDDD

Аналогично)
XDDDDDDDDDDD


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 7:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Афигеный тест!!!+1 аффтару
Результат:
Ты очнулся утром заново преображённым. Теперь ты стал ангелом ночи.
Уже утро. Тонкой красной полоской на горизонте забрезжил рассвет. Ты смотришь на него с крыше дома. Резкая боль в спине не даёт сполна насладиться зрелищем. Превозмогая боль, ты пытаешься осмотреться и видишь зеркало. В нём отражаются два чёрных крыла за твоей спиной и письмо намалёванное тюбиком красной помады. Она гласила: "Я всегда была твоей стихией, ты всегда получал мою силу и энергию. Когда я буду опускать чёрной шалью на землю, ты будешь нести на своих крыльям людям надежду и вдохновение. Удачи, мой ангел.

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ы!Крута!!111адын!
Ты очнулся утром заново преображённым. Теперь ты стал ночным волком.
Ты оказался в лесу. Рядом с небольшой лужицей, из которой на тебя смотрел огромный матёрый волк. Что-то изменилось вокруг. Мир наполнился новыми запахами: удивительно родными и приятными. Наконец-то ты почувствовал, что находишься дома. Ты запрокинул морду вверх и взвыл от радости. На твой крик пришли другие волки. В их глазах та же жажда свободы и острое желания найти подобных себе, но без твоей уверенности и твёрдости. Один из них вышел вперёд и сказал: "Ты всегда остро чувствовал своё одиночество так же, как и мы. Поздравляю, теперь ты один из нас - первый среди равных. Ночь подарила нам свободу, взамен дав задачу присоединить к своей стае, как можно больше её слуг - ночных волков. Мы ждём твоих приказаний, повелитель!"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот-с:
Ты очнулся утром заново преображённым. Теперь ты стал создателем новых миров.
Ты проснулся в своей кровати. Рядом с тобой лежала книга и записка. Она гласила: "Мироздание приказало мне, как неотъемлемой части его, приказало мне сделать из тебя Создателя миров. Ты всегда стремился изучить мироздание и не раз горел желанием изменить его. Но это невозможно сделать не зная его законов, в этой книге написан язык мироздания, если ты доверишься интуиции и научишься его читать, то у тебя всё получится. Главное не теряй веры и объективности. Удачи и надеюсь я не ошиблась в выборе."

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB