Брутально.Первая фотка в три четверти очень удачная.Сам самодел очень нравится,но вот по поводу револьверов есть претензии.Мидаки очень тяжелые,висят грузно и портят все впечатление.Кажется как будто у него плечи чуть ли не в два раза шире бедер...в самом деле,почему бы не сделать что-нибудь полегче?

Пару небольших изящных пушек,что-то типа Магнума 44.И будет замечательно))
Оценка -
9/10.