| Автор |
Сообщение |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт фев 02, 2007 5:33 pm Заголовок сообщения: Просто инфа |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
АКСОНН 8733
Крайне мощный, Аксонн был прежде заступником и это, задолго до прибытия Тоа. Он увидел зловредные как Пирака захватил Воя нуи и потом, заполненный ужасным гневом, он поклялся защитить Маску Жизни. Аксонн носит Канохи Rode, Большую Маску Правды, которая может определить любую хитрость. Гигантский топор режет легко все породы и может двигать мощную энергию начиная с верхушки.
БРУТАКА 8734
Брутака был прежде верным охранником маторанов и наилучшего друга аксонн. Он теперь убежден, что его народ был оставлен Мата нуи. Он стал коррумпированным и эгоистичным существом, с твердым намерением помогать зловредные Пирака захватывать Маску Жизни, чтобы их встречать лицом к лицу затем и его присваивать себе. Он обладает невероятной силой и может победить легко шесть Тоа благодаря своему мощному оружию, снабженному 2 гигантскими лезвиями. Он носит Канохи олмак, Маска Дверей Dimensionnelles, который позволяет транспортироватьцель в другой размер или в другое место.
ИНРАКК
Ирнакк: Я в отчаянии но у меня очень мало информации о нем, все то, что я знаю, то, что это слияние между Реидак (пирака чернокожий), Везок (Piraka Bleu) и (белый Ток Piraka).
Его не долго, содержит 12 Замор Spheres. Он стоит 30? и имеется подарок, имеет ентериер, она маска Ток, в золотом или позолоченном цвете.
Везон и Фанракк
Двуликий пирака везон возможно в конце фильма он станет добрым. Но его зверь фенракк может кого угодно съесть.
Умбра
8625 Умбра:
Умбра - один из охранников вулкана воя нуи. Чтобы приблизиться к маске света, тоа должны будут найти и победить Умбра.
Один минус имеет этот бионикл маску тоа венуа. И сделан на авось. Ноги на колёсиках.
Тоа Krakua
Ты кракуа - тоа соник. Это тоа, носящий канохи suletu. До превращения Иника, он дал свою маску Тоа kongu.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс мар 04, 2007 6:54 am Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Vezon писал(а): Да ладно 
Интересно, нупару нашёл маску того бедолагу, а куда труп делся?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт мар 06, 2007 11:29 am Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Vezon писал(а): Им всем(Иникам) дал маски Карзанхи А Карзахни куда труп дел? На переплавку что-ли?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт мар 08, 2007 11:15 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): А Карзахни куда труп дел? На переплавку что-ли? Чей труп? Vezon писал(а): В легенде вроде говорится о том, что маски прибило водой...
Так Маски Иник попали к Карзахни вообще. Он подбирал маски, которые приносило течением к границам его владений.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт мар 09, 2007 2:12 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Келан писал(а): А Карзахни куда труп дел? На переплавку что-ли? Чей труп? Vezon писал(а): В легенде вроде говорится о том, что маски прибило водой... Так Маски Иник попали к Карзахни вообще. Он подбирал маски, которые приносило течением к границам его владений.
Труп Джована!
А маски в свою очередь откуда?
А куда маски Иника делись?(до обмена с Карзахни!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт мар 09, 2007 2:16 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Труп Джована! А маски в свою очередь откуда? А куда маски Иника делись?(до обмена с Карзахни!)
Джован помер во время Великого Катаклизма - его смыло в море. Следовательно волнами с него маску и сняло. Или его тело растворилось. И остальные маски таким же образом. Карзахни ведь давал не определенные маски, а какие под руку попались.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|