| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср дек 31, 2008 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я один раз чуть огнями бенгальскими неподжог скатерть.Точнее поджог,но совсме мало))))))
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср дек 31, 2008 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Кто хочет - вот пара новогодних баннеров и юзиков. Баннер #1:  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/AntroArt/forum/banners/hny_banner_1.png[/img] Баннер #2:  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/AntroArt/forum/banners/hny_banner_2.png[/img] Юзербар #1:  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/AntroArt/forum/Userbars/hny_userbar_1.png[/img] Юзербар #2:  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/AntroArt/forum/Userbars/hny_userbar_2.png[/img] P.S.: Это в тему. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lime
|
Добавлено: Ср дек 31, 2008 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
Jin Air писал(а): А я один раз чуть огнями бенгальскими неподжог скатерть.Точнее поджог,но совсме мало)))))) Бенгальские огни... У меня кошки их боятся))) Я уже два огня за сегодня зажог)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср дек 31, 2008 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Dark писал(а): Jin Air писал(а): А я один раз чуть огнями бенгальскими неподжог скатерть.Точнее поджог,но совсме мало)))))) Бенгальские огни... У меня кошки их боятся))) Я уже два огня за сегодня зажог))) А мои собаки боятся салюта.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lime
|
Добавлено: Ср дек 31, 2008 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
Korvinus писал(а): Ура ! Мне подарили 1-й подарок ! *Любуется в новую вэбкамеру* А мне ещё утрм подарили... Аксарала! До сих пор играюсь)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср дек 31, 2008 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): Риальные подписи)Ща себе поставлю Там написано "Happy New Year")) Просто шрифт такой. И цитатку уменьше. Уж очень большая. The Toa of Dark писал(а): А мне ещё утрм подарили... Аксарала! До сих пор играюсь))) Это ещё на долго, по себе знаю)) Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Ср дек 31, 2008 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Типичное поведение людей, вы вечно ишите чего-нибудь нового, хотя на самом деле у вас под носом много того, чего вы не замечаете. А ты кто, Варлок что-ли, или кто-нить другой из этой как там её... а! Варкрафт? Цитата: Вообще, не слушайте меня, я маленько в ниадеквате от алкоголя, голова светлая, но чувствую, что я чутку другой. Выпей ещё чуток-и всё пройдёт! (но не надолго... хотя чё мне тебя учить, ты ведь сам всё знаешь!)))) Цитата: Если ты когда-нибудь гулял с девушкой или даже целовался - это совсем не то. Я думаю, что то, про что ты вот щас говоришь, в 13 лет просто непонятно!) Цитата: меня так многие кидали))) В 12 лет?Оо Дай Бог, чтобы тебя никогда не кидали по-настоящему! (это новогоднее пожелание!))) Цитата: Люди, а у кого-что на столе будет? Не знаю, что будет у нас, главное для меня блюдо на все праздники-это МЯСО!! АААА!!! Итак:С НГ ВСЕХ!!!
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lime
|
Добавлено: Ср дек 31, 2008 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): Доктор Дум писал(а): Риальные подписи)Ща себе поставлю Там написано "Happy New Year")) Просто шрифт такой. И цитатку уменьше. Уж очень большая. The Toa of Dark писал(а): А мне ещё утрм подарили... Аксарала! До сих пор играюсь))) Это ещё на долго, по себе знаю)) Д Она... Огромна! Я такого не ожидал по началу...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Ср дек 31, 2008 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jin Air писал(а): А я один раз чуть огнями бенгальскими неподжог скатерть.Точнее поджог,но совсме мало)))))) А я сейчас смотрю на полку,где лежат бенгальские огни. Сейчас их вытощу из коробки... и подожгу их.... Доктор,почему на баннерах и юзиках написанно таким шрифтом? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср дек 31, 2008 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мне уже подарили Айфон 3G и Лего "Шагоход AT-AP"))Щас поствалю себе баннер
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср дек 31, 2008 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Доктор,почему на баннерах и юзиках написанно таким шрифтом?  Он мне просто понравился)) А у меня не бенгальских огней ни огоньков на ёлке((( Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Ср дек 31, 2008 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Akinoka писал(а): Что вы хотите заказать Деду Морозу на Новый Год? П.С.Я закажу Такануву 2008  Я ничё не закажу  Я ограблю магазин! С Новым годом,друзья! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 57 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|