|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:53 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): Тоа Игнау хордика писал(а): Всех с наступившим Новым 2009 годом!!!!  В общем вышел повзрывать петардыИ Вижу: Москв как будто фашист громят! Взрывы, вспышки света в небе и оглушительный грохот. И Прикольный случай: Мы кидали петарды, а рядом бегала овчарка бездомная.Ну так незнаю почему, но она стала принеюхивацо к брошенной петарде. Она подошла и петарда рванула! Собака отбежала. Мы кинул еще одну и собака взяла ее в рот. И она рванула у нее во рту. незнаю как, но собаке нифига! А мы запускали "Корсар 4". Собака заскулила и стала бегать. Потом мы стали кидать петарды на стол для пинг-пона. А последнюю мы случайно кинули на землю. Собака подбежала и стала на нее лаять! Потом петарда рванула и собака стала лаять еще громче. Вот так. Потом мы пошли домой. Еще раз с праздником!!! А соба ка то жива осталось  Осталась. Не волнуйся. Может она успела ее выплюнуть в последний момент.
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:53 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizericks писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Тоа Игнау хордика писал(а): Всех с наступившим Новым 2009 годом!!!!  В общем вышел повзрывать петардыИ Вижу: Москв как будто фашист громят! Взрывы, вспышки света в небе и оглушительный грохот. И Прикольный случай: Мы кидали петарды, а рядом бегала овчарка бездомная.Ну так незнаю почему, но она стала принеюхивацо к брошенной петарде. Она подошла и петарда рванула! Собака отбежала. Мы кинул еще одну и собака взяла ее в рот. И она рванула у нее во рту. незнаю как, но собаке нифига! А мы запускали "Корсар 4". Собака заскулила и стала бегать. Потом мы стали кидать петарды на стол для пинг-пона. А последнюю мы случайно кинули на землю. Собака подбежала и стала на нее лаять! Потом петарда рванула и собака стала лаять еще громче. Вот так. Потом мы пошли домой. Еще раз с праздником!!! А соба ка то жива осталось  Похоже,что да.Судя по тому,что писал Игнау. Надеюсь да питарда этож большая ракета там от собаки вобще нечаго должно остатся 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:53 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Доктор Дум, если станешь)))
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:54 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): Mizericks писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Тоа Игнау хордика писал(а): Всех с наступившим Новым 2009 годом!!!!  В общем вышел повзрывать петардыИ Вижу: Москв как будто фашист громят! Взрывы, вспышки света в небе и оглушительный грохот. И Прикольный случай: Мы кидали петарды, а рядом бегала овчарка бездомная.Ну так незнаю почему, но она стала принеюхивацо к брошенной петарде. Она подошла и петарда рванула! Собака отбежала. Мы кинул еще одну и собака взяла ее в рот. И она рванула у нее во рту. незнаю как, но собаке нифига! А мы запускали "Корсар 4". Собака заскулила и стала бегать. Потом мы стали кидать петарды на стол для пинг-пона. А последнюю мы случайно кинули на землю. Собака подбежала и стала на нее лаять! Потом петарда рванула и собака стала лаять еще громче. Вот так. Потом мы пошли домой. Еще раз с праздником!!! А соба ка то жива осталось  Похоже,что да.Судя по тому,что писал Игнау. Надеюсь да питарда этож большая ракета там от собаки вобще нечаго должно остатся  Да не очень. С твой мизинец петарда.
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:55 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Тоа Игнау хордика писал(а): Всех с наступившим Новым 2009 годом!!!!  В общем вышел повзрывать петардыИ Вижу: Москв как будто фашист громят! Взрывы, вспышки света в небе и оглушительный грохот. И Прикольный случай: Мы кидали петарды, а рядом бегала овчарка бездомная.Ну так незнаю почему, но она стала принеюхивацо к брошенной петарде. Она подошла и петарда рванула! Собака отбежала. Мы кинул еще одну и собака взяла ее в рот. И она рванула у нее во рту. незнаю как, но собаке нифига! А мы запускали "Корсар 4". Собака заскулила и стала бегать. Потом мы стали кидать петарды на стол для пинг-пона. А последнюю мы случайно кинули на землю. Собака подбежала и стала на нее лаять! Потом петарда рванула и собака стала лаять еще громче. Вот так. Потом мы пошли домой. Еще раз с праздником!!! А соба ка то жива осталось  Осталась. Не волнуйся. Может она успела ее выплюнуть в последний момент. Блин её должно было разорвать на куски бедноя собачка но я тебя невеню я просто желею собаченцею
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:56 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ничего.Еще 30 дней.Прорвёмся Поменьше флуди, оффтопь и т.д.-тогда всё получится!!  Цитата: Пожелею свои глаза. Пока всем на часок другой. Промой их холодной водой и поспи!!
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:56 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Mizericks писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Тоа Игнау хордика писал(а): Всех с наступившим Новым 2009 годом!!!!  В общем вышел повзрывать петардыИ Вижу: Москв как будто фашист громят! Взрывы, вспышки света в небе и оглушительный грохот. И Прикольный случай: Мы кидали петарды, а рядом бегала овчарка бездомная.Ну так незнаю почему, но она стала принеюхивацо к брошенной петарде. Она подошла и петарда рванула! Собака отбежала. Мы кинул еще одну и собака взяла ее в рот. И она рванула у нее во рту. незнаю как, но собаке нифига! А мы запускали "Корсар 4". Собака заскулила и стала бегать. Потом мы стали кидать петарды на стол для пинг-пона. А последнюю мы случайно кинули на землю. Собака подбежала и стала на нее лаять! Потом петарда рванула и собака стала лаять еще громче. Вот так. Потом мы пошли домой. Еще раз с праздником!!! А соба ка то жива осталось  Похоже,что да.Судя по тому,что писал Игнау. Надеюсь да питарда этож большая ракета там от собаки вобще нечаго должно остатся  Да не очень. С твой мизинец петарда. А я думал фиерверк так говари бомбочки ёмаё
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:57 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Dark писал(а): Пожелею свои глаза. Пока всем на часок другой. Ну пока! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:58 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): Если эта тема не наберёт 100 страниц,то я выйду на красную площадь и заору "ОЯЕБУ!")) А вообще честно.Люди,давайте поможем этой теме набрать 100 страниц Давай!)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:58 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): Если эта тема не наберёт 100 страниц,то я выйду на красную площадь и заору "ОЯЕБУ!")) А вообще честно.Люди,давайте поможем этой теме набрать 100 страниц Осталосб всего та нечаго наберём невалнуйся 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|