|
Dreadnought
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
на тех, кто провоцирует: "давай с нами! слабо, да?" мне пох. я, конечно, не особо-то раскованный и бухать просто так не буду. и колоться и так далее. я хочу жить человеком, а не животным. тут высказали точку зрения, что поведение определяет совесть... я веду себя прилично, но это только когда нужно. эти рамки нужно себе ставить во время учебы и др. но совесть тут ни при чем. простите за такую вещь, но... имел я свою совесть! и я веду себя так, как я хочу. в приличном обществе - логика заставляет быть культурным и т.д. но если я гуляю с народом (например), то я делаю что я хочу а не загоняю себя в те рамки. и это нормально. да я в 10-11 лет устраивал такое... главный позитив-об этом не знают ни в школе, ни родители. даже если разгуляться, ну и сами понимаете что устроить, лучше иметь предохранитель. быть предусмотрительнее. собственно, я все сказал, и чтобы вы ни ответили на мой пост, я-то меняться не собираюсь.
не собираетесь ли вы ломать, менять аида? бред сумасшедшего.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Значит хотите подробно? Что ж, потом не жалуйтесь на занудство. Хм... что тут вообще можно сказать. Если честно, для меня это одна из самых больных тем... Была. Я вырос там, где всем подросткам есть до тебя дело (походка не та, жесты не те, взгляд не тот...). Нельзя было просто пройти мимо. Посмотришь на них краем глаза - сразу "Че смотришь?", не посмотришь, тоже оскорбляешь своим безразличием - "здороваться не надо?!"... ЧТо я мог поделать в этой ситуации? Ответ: ничего. Потому как я всегда один. А их всегда много. Мне говорили завести друзей, но как? Кругом все были такими... Получается, что бы спасти себя от придурков, надо подружиться с придурками, то бишь самому им стать... Разве это не ужасно? Я вам честно скажу: я в жизни не пил алкоголь, я в жизни не взял в рот сигреты, я в жизни не употреблял никаких наркотиков. Но что самое главное: я в жизни не ощущал жажды всего этого. Даже в этот новый год я для приличия глотнул шампанского и оставил полный бокал на столе. Во-первых, потому что я его не люблю, а во вторых из принципа. А это потому, что я всегда презирал окружающих меня ровесников, которые всем этим увлекались (выходит, они мня и спасли от этого). Это дело непопровимое. Все идет от воспитания. Когда родителям наплевать, где и с кем их сын/дочь - это стршно. Но именно так и протекает жизнь 99% детей. Они растут на улице, не смотря на то, что у них есть дом. Как вы собираетесь сломать привычный образ жизни этих ничтожеств? Я вам скажу: единственный способ - какой-нибудь световой меч. Когда я вижу детей, которые мучают котят, когда я вижу подростков, которые курят и пьют, когда я вижу девчонок, которые матерятся, и их родителей, которым на это наплевать, я понимаю, что у этих людей жизнь уже заончилась. Что их ждет в будущем? Ничего. Абсолютно. Вы не можете их исправить. Вы можете лишь не дать им изменить себя. Как это сделать? Просто. Станьте сильнее их. И будьте живыми: пока у людей есть цель в жизни, они будут жить. У нркоманов нет таких целей. У них есть лишь одна радость... А у нормальных людей ДОЛЖНА быть цель чего-то достичь. Верьте в эту цель, стремитесь к ней, в этом случае подобные твари покажутся вам просто очередной помехой. Учитесь у героев, о которых читаете, которых видите в фильмах, мультфильмах. И быть может тогда вы найдете правильный путь. Но этот путь у каждого свой. Путь к духовному обновлению. И говорить конкретно для каждого человека просто нельзя. Его можно лишь найти самому. Лично такой путь нашел. И я уверен, что никогда в жизни, никто (будь это даже мой родственник или лучший друг) не сможет заставить меня выкурить и сигарету. Пусть это будет стоить мне жизни. Я верю в свои принципы и буду сржться за них. На всех этих людей надо просто плюнуть. Но лучше всего - тать сильнее их. Именно в физическом смысле сильнее. В таком случае, никто не посмеет к вам приставать с требованием выпить, выкурить и т.д. Лично меня раздражает, когда при мне матерятся или жуют жевачку (как свиньи... только в Питере и Москве я видел подобную манеру...). Все что я делаю - бросаю суровый взгляд. Но и этого зачастую хватает, что бы эти животные чуть ли не глотали свои жевачки... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): на тех, кто провоцирует: "давай с нами! слабо, да?" мне пох. я, конечно, не особо-то раскованный и бухать просто так не буду. и колоться и так далее. я хочу жить человеком, а не животным. тут высказали точку зрения, что поведение определяет совесть... я веду себя прилично, но это только когда нужно. эти рамки нужно себе ставить во время учебы и др. но совесть тут ни при чем. простите за такую вещь, но... имел я свою совесть! и я веду себя так, как я хочу. в приличном обществе - логика заставляет быть культурным и т.д. но если я гуляю с народом (например), то я делаю что я хочу а не загоняю себя в те рамки. и это нормально. да я в 10-11 лет устраивал такое... главный позитив-об этом не знают ни в школе, ни родители. даже если разгуляться, ну и сами понимаете что устроить, лучше иметь предохранитель. быть предусмотрительнее. собственно, я все сказал, и чтобы вы ни ответили на мой пост, я-то меняться не собираюсь.
не собираетесь ли вы ломать, менять аида? бред сумасшедшего. Мне крайне не нравится агрессия, которая так и сочится из этого сообщения. Dreadnought, или вы прекращаете агрессировать, или я попрошу вас уйти из этого топика. Я рассчитываю, что Old Tohunga, как Гвардеец, меня поддержит. Позже:2 Fenix: Это действительно проблема сегодняшнего дня, одна из самых больных - низкий уровень человечества. Один мой знакомый хочет поменять мир - поднять его на качественно новый уровень, заставив людей думать. Что ж, могу пожелать ему удачи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Наблюдатель, полностью согласен. Я - то сразу не приметил этого сообщения. Неужели единственное, что волнует человека - это что бы о его... мягко говоря плохом поведении не узнал никто? Плевать на общее мнение. Главное быть чистым перед собой. И если самому на себя наплевать, если человек считает, что в компании можно делать что угодно... Что ж, это его проблема. А меняться все же надо. Цитата: 2 Fenix: Это действительно проблема сегодняшнего дня, одна из самых больных - низкий уровень человечества. Один мой знакомый хочет поменять мир - поднять его на качественно новый уровень, заставив людей думать. Что ж, могу пожелать ему удачи. Не знаю, как Вы, но я Вашего приятеля уважаю. Я верю в то, что человек может что угодно, только при двух услолвиях: -Он этого понастоящему желает -Он не сидит и мечтает, а делает все, что бы достичь этого. Однако же ЗАСТАВИТь людей думать... В этом случае, я тоже желаю ему удачи. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Браво!!! Вот такой ответ и мне хотелось увидеть(2 сообщения назад кот. был)! И в чем парадокс!!! Я уже считаю, что ты чуть переходишь эту грань. Да, все правильно, все хорошо, жевать постоянно вредно, но презирать того кто может быть в жизни выжевал не более 40-50 подушечек это как-то немножко слишком! Потрясающий урок для нас: я считаю почти всех вокруг неправильными, сам я попадаю "под прицел" fenixa, а сегодня вечером Рудака скажет, что он сам совершил ошибку, выпив шампуня "из приличая". По истине театр!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Браво К чьему сообщению это относится, вот чего я понять не пойму.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): жевать постоянно вредно Ты кажется не понял сути. Я говорил о том, что жевать как свинья (простите за выражение) при мне не надо. old tohunga писал(а): презирать того кто может быть в жизни выжевал не более 40-50 подушечек это как-то немножко слишком Читай выше. Мне плевать на колличество жевания. А вот на качество... И вообще, это был лишь пример. old tohunga писал(а): Потрясающий урок для нас: я считаю почти всех вокруг неправильными, сам я попадаю "под прицел" fenixa, а сегодня вечером Рудака скажет, что он сам совершил ошибку, выпив шампуня "из приличая". Хм... не совсем понял сути. Разъясни, пожалуйста.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
да я спокойно и сам могу уйти из этого топика. не я его открывал, не мне его и закрывать. но все, что устраивал я... это фактически ноль по сравнению со всеми людьми, что меня окружают. я не пью (и не собираюсь. пиво дрянь, да и весь алкоголь воняет чем-то странным. наверно, это у меня от отца передалось. разве что абсент лет в двадцать... эхх...), не курю (и, очень на это НАДЕЮСЬ, не буду), колоться тоже глупо. я не прибился к одной из бесчисленных группок людей вроде "я эмо", "мы панки" и так далее. несмотря на то, что я радуюсь, когда есть возможность что-то выкинуть стебное, у меня есть своя ответственность. просто главное - при физически не очень сильно развитом теле и не такой уж несгибаемой воле у меня есть РАЗУМ. мозги, которые и стали "предохранителем" своего рода. я понимаю, какие могут быть последствия, и могу остановиться. этим я отличаюсь от других, потонувших во всяких вышеперечисленных глупостях. но понятно, что мне не изменить мир, да я и не собираюсь. главное-не сбиться со своей дорожки самому и не дать сбиться тем, кто мне дорог. поэтому я больше на стороне аида, чем тохунги. но... если вы создали эту тему, чтобы клеймить аида и высказываться только самим... это глупо.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, как было сказано выше, уважаемого Аида никто и не собирался унижать (я вообще не знаю причин, по которым это можно было бы делать...). ВОт это сообщение уже имеет больший вес, чем прежнее. Именно разум может остановить от глупостей. В этом сообщении прослеживается отношение ко всему происходящему вокруг. А то, Dreadnought, мне уже показалось, будто ты просто напросто думаешь, что главное - не попастся  . Из прошлого сообщения, только это и следовало.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
да не, я так не думаю. есть вещи и поважнее. но о том, как не попасться, тоже надо заботиться  . просто я сужу по той атмосфере, что царит в этом топике. реально занудство в плане того, что все говорят: это плохо, это плохо, и это плохо, все кто думают не так те ************* можно и не говорить, что это не так, не поверю я от этого устал еще там (заходи - не бойся, выходи - не плачь! осторожнее...): http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=1837737 и http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=1889362 предупреждаю, там словесный махач такой, что уши вянут не хотите - не заходите. на мну потом не гнать. но поведение сторон примерно такое же, как здесь...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эх, детоньки, теперь я скажу, что думаю. БЫДЛУ БОЙ!!! Вот посмотреть на нынешнюю молодежь. Все пьют, курят, ловят кайф от всяких наркотических веществ(трава, колеса, порошки всякие веселые...), ходят на тупые дискотеки, где все заканчивается разборками "Эта телка моя!" с последующим мордобоем. И все считают, что это нормально. "Вот он бухает по-черному, ловит кайф! Я чем хуже? Я тоже могу выпить 5 литров пива, стока же водяры, обблеваться, орать матом и махать кулаками!" "А он вчера дул ганджубас! Обкурился в хлам! Ему так по кайфу было! Я тоже буду дуть!" "Вчера мои подружки ходили на дискач, надрались там, и их отымели "четкие пацаны"! Ай-да я с ними в следующий раз!" "Эй, братуха, смотри! Там лошок идет! Давай стрельнем у него телефон и деньги и отметелим, чтобы все на свете забыл! Телефон продадим, купим бухло и траву и обдолбаемся по первое число следующего месяца!" Из-за такого быдляка у нас в стране коррупция, низкая рождаемость, высокая смертность и другие минусы. Тупой молодняк думает, что это все круто, так они будут казаться "нереальными челами" и все вокруг будут их за это уважать. Так и есть, такой же быдляк, как они сами, их уважает. Вот только толку от таких людей мало. Откуда все это? Причина тому - отсутствие ВОЛИ и огромный процент подверженности стадному чувству. Стая быдла говорит пареньку, пошли с нами бухать или ты будешь конченным лохом всю жизнь! Тому не хочется быть лохом в их глазах, и он идет бухать, скатывается до их уровня. Большинство людей в нашей стране, увы, безвольно. Этому способствует промывка мозгов, идущая с Запада. Нас уничтожают, а мы продолжаем довольствоваться "маленьким радостями жизни". Скажу вам напоследок вот что: делайте все наперекор обществу, плюйте на чужое мнение о вас! Главное, чтобы вы осознавали, что вы не такой, как они, вы лучше, умнее и знаете, что такое нравственность. У меня пока что все. Вот
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|