Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Странника [Принят]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am
Сообщения: 473
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1.Имя:
Странник

2.Пол:
Мужской

3.Возраст:
75000 лет

4.Раса:
Теневой Тоа
[HP:90 AP:14]

5.Класс:
Ассассин

6.Внешность:
Строение тела и броня похожи на те, что были у Тоа Иника, все шарниры чёрного цвета, броня приемущественно бордового цвета, глаза ярко-зелёного цвета.
Его Великая Канохи Хуна тоже бордового цвета.

7.Характер: Холодный, неразговорчивый, расчётливый, считает, что нужно жить только для себя, а тех, кто живёт ради других считает несчастными дураками.

8.1.Способности:
Великая Канохи Хуна (невидимость),
Элементарная Сила Тени и сила Яда.
8.2.Умения:
Коса(AP:4, Урон: +3), Удар Ассассина (AP: 6, Урон: 25), Смертельный Удар (AP: половина всего AP, Урон: +6)

9.1.Достоинства:
Превосходно владет кинжалом, превосходный акробат, слух более чувствительный чем у остальных Теневых Тоа, что позволяет ему слышать даже малейшие шорохи.

9.2.Недостатки:
Из-за лёгкой брони плохо защищён, реагирует на громкие звуки хуже чем другие Теневые Тоа, плохо переносит высокие температуры.

10.Организация/команда/должность: нет.

11.1.Инвентарь(модуль хранения):
1.500 виджетов
2.Фиолетовое зелье [востанавливает всё HP; AP: 3].
3.Одноразовая Комау.
4.
5.

11.2.Инвентарь(надетый):
1.Великая Канохи Хуна.
2.Броня: Железо [-2 Dmg]
Правая рука/Правое плечо:
Левая рука:
Элементарный кинжал "Клинок Ночи" (Тень) [16+3 Dmg]
Левое плечо:
Дополнительно:

12.Основной параметр:
Ловкость.

13.История:
О нём известно лишь то, что он с всегда жил в Тео-Нуи, то, что он наёмный убийца и то, что Теневым Тоа он стал без вмешательства Братства Макуты...

_________________
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>

Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!

<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Странника
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Elemental писал(а):
1.Имя:
Фог или Странник.

2.Пол:
Мужской

3.Возраст:
75000 лет

4. Раса:
Теневой Тоа

5.Класс:
Ассассин

6.Внешность:
Высокий рост;
Носит лёгкие чёрные доспехи броня в которых присутствуют детали тёмно-зелёного цвета. Больше.

8.1.Способности:
Великая Канохи Хуна (невидимость),
Элементарная Сила Тени, сила шести первых Ракшей, сила Анитиматерии и сила порядка. Меньше.
8.2.Умения:
Коса(AP:4, Урон: +3), Удар Ассассина (AP: 6, Урон: 25), Смертельный Удар (AP: половина всего AP, Урон: +6)

9.1.Достоинства:
Ловок, быстр, лего скрывается в тенях. Всё менять.

9.2.Недостатки:
Из-за лёгкой брони плохо защищён, не умеет обращаться с булавами и топорами, не умеет обращаться с бластерами. Всё менять.

10.Организация/команда/должность: нет.

11.1.Инвентарь(модуль хранения):
1.750 виджетов
2.Фиолетовое зелье. Эм?
3.Фиолетовое зелье. Эм?
4.Одноразовая Комау.
5.Одноразовая Какама.
11.2.Инвентарь(надетый):
1.Великая Канохи Хуна.
2.Броня:
Правая рука: нет
Правое плечо: лёгкий железный наплечник
Левая рука: протостальный кинжал
Правое плечо: лёгкий железный наплечник Внимательнее!

Дополнительно:
На ногах лёгкие железные щитки;
лёгкий железный щиток на туловище.

12.Основной параметр:
Ловкость.

13.История:
Когда-то давно Фог был простым Матораном Яда Нет таких Маторан. и, как все свои соплеменники, выполнял обязанности целителя и алхимика, но однажды, во время очередного сбора ингридиентов, нашёл камень Тоа и, ни секунды не раздумывая, применил его, превратив себя в Тоа.
После этого вступил в команду Тоа Южного Материка, в обязанности которых входило следить за порядком на континенте, но образ жизни, который вели его братья, противоречил его убежденим.
Фог всегда считал, что жить ради других глупо и бессмысленно, и единственное, что действительно важно в этом мире лишь собственное благо, поэтому вскоре он покинул команду и отправился в путешествовие по другим островам.

Вскоре стал известен как наёмный убийца по прозвищу Странник.
Во время одной из миссий, упал в озеро с энергитическим протодермисом, под действием которого стал Теневым Тоа.
Подобный образ превращения был весьма нестандартным, и по сему возможности стать прежним у Фога нет, а сила Хаоса заменена слой Порядка, которая давала возможность заставлять действовать механизмы и организмы по заданому порядку или вобще прекращать действовать, кроме того превращение никак не повлияло на его характер.
После этого решил отправиться в Тео-Нуи.


А так очень даже не плохо...

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Странника
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am
Сообщения: 473
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
8.1 В теме Расы мира написано, что Теневые Тоа управляют силами шести ракш, а так же силой Антиматерии и Хаоса, и нигде не написано, что могут управлять только одной из них...

9.1, 9.2: А здесь что тебя не устроило?

11.1: в правилах не написано, что, при написании анкеты, нельзя в модуль хранения дабавлять зелья.

_________________
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>

Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!

<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Странника
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Elemental писал(а):
8.1 В теме Расы мира написано, что Теневые Тоа управляют силами шести ракш, а так же силой Антиматерии и Хаоса, и нигде не написано, что могут управлять только одной из них...


Могут управлять одной их этих предложенных, надо быть умнее, Эль.

Water Elemental писал(а):
4.Раса:Теневой Тоа


Статы?

Water Elemental писал(а):
6.Внешность:Высокий рост;Носит лёгкие чёрные доспехи, в которых присутствуют детали тёмно-зелёного цвета.


Высокое черно-зеленое дерево, я права? Приятно познакомиться.

Water Elemental писал(а):
8.1.Способности: Великая Канохи Хуна (невидимость),Элементарная Сила Тени, сила шести первых Ракшей, сила Анитиматерии и сила Порядка.


Ну как сказано выше... Выбирай что-нибудь одно.

Water Elemental писал(а):
9.1.Достоинства:Ловок, быстр, лего скрывается в тенях.


Первые два слишком банальны. Третье свойственно всем ТТ.

Water Elemental писал(а):
9.2.Недостатки:Из-за лёгкой брони плохо защищён, не умеет обращаться с булавами и топорами, не умеет обращаться с бластерами.


Вторые два настолько банальны, что банальнее некуда. Ассассины по природе своей ни с бластерами, ни с булавами и топорами обращться не могут.

Water Elemental писал(а):
11.1.Инвентарь(модуль хранения):1.750 виджетов2.Фиолетовое зелье.3.Фиолетовое зелье.4.Одноразовая Комау.5.Одноразовая Какама.


Мне кажется перебор.

Water Elemental писал(а):
2.Броня:


Где броня? Где статы?

Water Elemental писал(а):
Правое плечо: лёгкий железный наплечникЛевая рука: протостальный кинжалЛевое плечо: лёгкий железный наплечникДополнительно:На ногах лёгкие железные щитки;лёгкий железный щиток на туловище.


Я вас всех порешу! Взяли пример с Дэйдары, блин. Где статы?

Water Elemental писал(а):
Во время одной из миссий, упал в озеро с энергитическим протодермисом, под действием которого стал Теневым Тоа.


Плагиаторы и тут и там!.. Т_Т *смотрит в сторону бедняжки Дарк Нуджу* Не уважают они тебя, не уважают, мое великое творение, нет...

Water Elemental писал(а):
сила Хаоса была заменена слой Порядка, которая давала возможность заставлять действовать механизмы и организмы по заданому порядку или вобще прекращать действовать, кроме того превращение никак не повлияло на его характер.После этого решил отправиться в Тео-Нуи.


Вот про эту силу порядка нужно было написать наверху! *тыкает в способности* и вообще, сила эта мне не нравится. Убрать немедля. И как он попал в Тео Нуи? Отправится-то он отправился, а как попал?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Странника
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am
Сообщения: 473
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вроде всё...
Вот только у меня вопрос...где взять статы для брони?

_________________
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>

Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!

<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Странника
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Elemental писал(а):
Вот только у меня вопрос...где взять статы для брони?


Читаем инфоблок, инфоблок, вееесь инфоблок.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Странника
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am
Сообщения: 473
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Теперь точно всё...

_________________
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>

Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!

<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 12:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Странника
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
1.Имя:
Странник Точно имя Странник?

2.Пол:
Мужской

3.Возраст:
75000 лет

4.Раса:
Теневой Тоа
[HP:90 AP:14]

5.Класс:
Ассассин

6.Внешность:
Высокий рост;
Носит лёгкие чёрные доспехи, в которых присутствуют детали тёмно-зелёного цвета, похожи на доспехи Тоа Хага.

7.Характер: Холодный, неразговорчивый, расчётливый, считает, что нужно жить только для себя, а тех, кто живёт ради других считает несчастными дураками.

8.1.Способности:
Великая Канохи Хуна (невидимость),
Элементарная Сила Тени и сила Яда.
8.2.Умения:
Коса(AP:4, Урон: +3), Удар Ассассина (AP: 6, Урон: 25), Смертельный Удар (AP: половина всего AP, Урон: +6)

9.1.Достоинства:
Нет равных в скрытном перемещении, превосходный акробат, легко переносит низкие температуры.Как гворила Акра,первое у всех ТТ. Второе средне. А третье менять.


9.2.Недостатки:
Из-за лёгкой брони плохо защищён, плохо реагирует на свет, плохо переносит высокие температуры.

10.Организация/команда/должность: нет.

11.1.Инвентарь(модуль хранения):
1.500 виджетов
2.Фиолетовое зелье.Что за фиолтеовое зелье?Оо
3.Одноразовая Комау.
4.
5.

11.2.Инвентарь(надетый):
1.Великая Канохи Хуна.
2.Броня: Железо [-2 Dmg]Может Хп?
Правая рука/Правое плечо:
Левая рука/Левое плечо:
Элементарный кинжал "Клинок Ночи" (Тень) [16+3 Dmg] Во первых что у тебя в руках пусто?Почему клинок ниже написан?И почему снова DMG?ХП у нас ХП!
Дополнительно:

12.Основной параметр:
Ловкость.

13.История:
Когда-то давно Фог (так его раньше звали) был простым Матораном Растительности и, как все свои соплеменники, выполнял обязанности целителя и алхимика, но однажды, во время очередного сбора ингридиентов, нашёл камень Тоа и, ни секунды не раздумывая, применил его, превратив себя в Тоа.
После этого вступил в команду Тоа Южного Материка, в обязанности которых входило следить за порядком на континенте, но образ жизни, который вели его братья, противоречил его убежденим.
Фог всегда считал, что жить ради других глупо и бессмысленно, и единственное, что действительно важно в этом мире лишь собственное благо, поэтому вскоре он покинул команду и отправился в путешествовие по другим островам.

Вскоре стал известеным наёмным убийцей имя которого ни кто не знает, с тех пор он стал звать себя Странником.
Во время одной из миссий, упал в озеро с энергитическим протодермисом, под действием которого стал Теневым Тоа.
Подобный образ превращения был весьма нестандартным, и по сему возможности стать прежним у Странника нет, кроме того превращение никак не повлияло на его характер.
После этого отправился в Тео-Нуи.
Попал туда на украденом корабле, который взорвал за пять километров до Тео-Нуи, а в порт приплыл на спасательной шлюпке, после купил небольшой дом в Ко-Тео.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 12:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Странника
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Elemental писал(а):
1.Имя:
Странник

2.Пол:
Мужской

3.Возраст:
75000 лет

4.Раса:
Теневой Тоа
[HP:90 AP:14]

5.Класс:
Ассассин

6.Внешность:
Высокий рост;
Носит лёгкие чёрные доспехи, в которых присутствуют детали тёмно-зелёного цвета, похожи на доспехи Тоа Хага. Больше.

7.Характер: Холодный, неразговорчивый, расчётливый, считает, что нужно жить только для себя, а тех, кто живёт ради других считает несчастными дураками.

8.1.Способности:
Великая Канохи Хуна (невидимость),
Элементарная Сила Тени и сила Яда.
8.2.Умения:
Коса(AP:4, Урон: +3), Удар Ассассина (AP: 6, Урон: 25), Смертельный Удар (AP: половина всего AP, Урон: +6)

9.1.Достоинства:
Нет равных в скрытном перемещении, превосходный акробат, легко переносит низкие температуры. Первое - у всех ТТ, второе=ловкость, третье - не сюда. Всё менять.


9.2.Недостатки:
Из-за лёгкой брони плохо защищён, плохо реагирует на свет, плохо переносит высокие температуры. Всё менять.

10.Организация/команда/должность: нет.

11.1.Инвентарь(модуль хранения):
1.500 виджетов
2.Фиолетовое зелье. Эм???77
3.Одноразовая Комау.
4.
5.

11.2.Инвентарь(надетый):
1.Великая Канохи Хуна.
2.Броня: Железо [-2 Dmg]
Правая рука/Правое плечо:
Левая рука/Левое плечо:
Элементарный кинжал "Клинок Ночи" (Тень) [16+3 Dmg] А может защиты? Эл. клинок в руку.
Дополнительно:

12.Основной параметр:
Ловкость.

13.История:
Когда-то давно Фог (так его раньше звали) был простым Матораном Растительности и, как все свои соплеменники, выполнял обязанности целителя и алхимика, но однажды, во время очередного сбора ингридиентов, нашёл камень Тоа и, ни секунды не раздумывая, применил его, превратив себя в Тоа.
После этого вступил в команду Тоа Южного Материка, в обязанности которых входило следить за порядком на континенте, но образ жизни, который вели его братья, противоречил его убежденим.
Фог всегда считал, что жить ради других глупо и бессмысленно, и единственное, что действительно важно в этом мире лишь собственное благо, поэтому вскоре он покинул команду и отправился в путешествовие по другим островам.

Вскоре стал известеным наёмным убийцей имя которого ни кто не знает, с тех пор он стал звать себя Странником.
Во время одной из миссий, упал в озеро с энергитическим протодермисом, под действием которого стал Теневым Тоа.
Подобный образ превращения был весьма нестандартным, и по сему возможности стать прежним у Странника нет, кроме того превращение никак не повлияло на его характер.
После этого отправился в Тео-Нуи.
Попал туда на украденом корабле, который взорвал за пять километров до Тео-Нуи, а в порт приплыл на спасательной шлюпке, после купил небольшой дом в Ко-Тео. Тео Нуи закрыт. На лодке туда не попасть. Менять.


Я был не прав.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 2:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Странника
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нубье! *дает по голове чайником Джину и Доктору* Почитайте инфоблок сами.

Water Elemental писал(а):
1.Имя:
Странник Имя?

2.Пол:
Мужской

3.Возраст:
75000 лет

4.Раса:
Теневой Тоа
[HP:90 AP:14]

5.Класс:
Ассассин

6.Внешность:
Высокий рост;
Носит лёгкие чёрные доспехи, в которых присутствуют детали тёмно-зелёного цвета, похожи на доспехи Тоа Хага. Я не представляю тебя, понимаешь?

7.Характер: Холодный, неразговорчивый, расчётливый, считает, что нужно жить только для себя, а тех, кто живёт ради других считает несчастными дураками. Побольше.[/color]

8.1.Способности:
Великая Канохи Хуна (невидимость),
Элементарная Сила Тени и сила Яда.
8.2.Умения:
Коса(AP:4, Урон: +3), Удар Ассассина (AP: 6, Урон: 25), Смертельный Удар (AP: половина всего AP, Урон: +6)

9.1.Достоинства:
Нет равных в скрытном перемещении, превосходный акробат, легко переносит низкие температуры. Первое меняй.


9.2.Недостатки:
Из-за лёгкой брони плохо защищён, плохо реагирует на свет, плохо переносит высокие температуры. Второе всем ТТ свойственно. Третье банально, т.к. у тебя в достоинствах есть почти такое же.

10.Организация/команда/должность: нет.

11.1.Инвентарь(модуль хранения):
1.500 виджетов
2.Фиолетовое зелье.
3.Одноразовая Комау.
4.
5.

11.2.Инвентарь(надетый):
1.Великая Канохи Хуна.
2.Броня: Железо [-2 Dmg]
Правая рука/Правое плечо:
Левая рука/Левое плечо:
Элементарный кинжал "Клинок Ночи" (Тень) [16+3 Dmg] Он левша? Оо
Дополнительно:

12.Основной параметр:
Ловкость.

13.История:
Когда-то давно Фог (так его раньше звали) был простым Матораном Растительности и, как все свои соплеменники, выполнял обязанности целителя и алхимика, но однажды, во время очередного сбора ингридиентов, нашёл камень Тоа и, ни секунды не раздумывая, применил его, превратив себя в Тоа.
После этого вступил в команду Тоа Южного Материка, в обязанности которых входило следить за порядком на континенте, но образ жизни, который вели его братья, противоречил его убежденим.
Фог всегда считал, что жить ради других глупо и бессмысленно, и единственное, что действительно важно в этом мире лишь собственное благо, поэтому вскоре он покинул команду и отправился в путешествовие по другим островам.

Вскоре стал известеным наёмным убийцей имя которого ни кто не знает, с тех пор он стал звать себя Странником.
Во время одной из миссий, упал в озеро с энергитическим протодермисом, под действием которого стал Теневым Тоа.
Подобный образ превращения был весьма нестандартным, и по сему возможности стать прежним у Странника нет, кроме того превращение никак не повлияло на его характер.
После этого отправился в Тео-Нуи.
Попал туда на украденом корабле, который взорвал за пять километров до Тео-Нуи, а в порт приплыл на спасательной шлюпке, после купил небольшой дом в Ко-Тео. Банальненько... банальненько...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 5:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Странника
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am
Сообщения: 473
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё исправлено.

_________________
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>

Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!

<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Странника
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
После этого отправился в Тео-Нуи.
Попал туда на украденом корабле, который взорвал за пять километров до города, а в порт приплыл на спасательной шлюпке, после купил небольшой дом в Ко-Тео.


Ну не может быть такого, не может! Местоположение Тео-Нуи неизвестно, не мог ты туда отправится!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Странника
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am
Сообщения: 473
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если это место засекречено, то как вобще можно туда попасть?
А Макуты знают о его местонахождении?

_________________
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>

Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!

<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Странника
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Elemental писал(а):
Если это место засекречено, то как вобще можно туда попасть?
А Макуты знают о его местонахождении?

По идеи никто незнает о Тео-Нуи.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Странника
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Проясняю ситуацию исторической справкой. Тео Нуи известен немногим на планете Биониклов, так как являлся естественным образованием на планете и не принадлежал к телу Мата Нуи и стал ПЕРВОЙ (!) территорией, освоенной Маторанами, которая не являлась территорией Вселенной Маторанов. Т.е. я предполагаю, что помимо тела Мата НУи, на планете Бионикл были ещё подземные образования. Одним из них и является Северный Материк, на котором размещается Тео Нуи. Матораны основали его да десять тысяч лет до Великого Катаклизма. После Великого Катаклизма, когда единственный проход во Вселенную Маторанов был обрушен, Тео Нуи стал изолированной, самостоятельной частью Планеты Бионикл, не являющейся частью чего бы то ни было. Со временем о городе Тео Нуи забыли. Однако о нём помнили такие личности, как Мизерикс, Теридакс и Тоа Хелрикс (им было положено по статусу, а Икараксу некому было рассказать про него, ибо Мизерикс и Териакс ни с кем информацией не делились, раве что с самыми избранными, которые отправлялись сюда и либо погибали в астрале между мирами, либо погибали здесь от когтей и зубов Рахи-мутантов), а также Турага Дума.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB