Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:50 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Ксала[Принят]
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm
Сообщения: 1437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Имя:
Ксал/Xal прозвище: Хантэр/Охотник
2. Пол:
Мужской
3.Возраст:
95 000
4.Раса:
Теневой тоа (HP=90;AP=14)
5. Класс/Профессия:
Ассасин
6. Внешность:
Изображение
7.Характер:
Он ненавидит макут, не любит выделяться и всегда находится в тени, спокойный, у него голос, как будто все голоса в один слились, не любит работать в компании, замкнутый, о себе расскажет только тому, кому доверяет.
8.1. Способности (если имеются): Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая, если имеется):
Сила маски:
Дает носителю возможность перемещаться практически невидимым, похожим на призрака. Когда пользователь находится в таком призрачном состоянии, все звуки, которые он должен был бы производить, приглушаются. Например, Нидики в свое время часто пробирался на контролируемую Темными Охотниками территорию, и никто его не замечал.
Элементарная сила:
-тень
-антиматерия
8.2. Умения:
Удар Ассасина(Затраты АР: 6
Урон: 25)
Мульти выстрел(Затраты АР: 6
Урон: Х2)
Дуплет(Затраты АР: 4
Урон: Х2)
Про уникальные способности теневых тоа я не пишу
9.1 Достоинства:
Великолепный стрелок из лука, хорошо ориентируется на местности, достаточно быстро перемещается, всегда обострены все чувства (слух, осязание, зрение...) т.к. это обязательно для охотника
9.2 Недостатки:
Физической силой не отличается, поэтому дерётся, как в Assasin's Creed (В драке он постоянно уворачивается от атак и ждёт ошибки противника или уворачивается и нападает.Например: противник делает выпад. Он уворачивается и бьёт в плечо.), не умеет обращаться с двуручными мечами, в ярком свете начинают болеть глаза, а при очень-очень ярком он может даже временно ослепнуть
10. Организация/команда/должность:
нет
11.1 Инвентарь (модуль хранения):
1) 500 виджетов
2) карта Тео-Нуи
3) колчан со стрелами
4) железный меч для правой руки - 18Dmg
5) железный меч для левой руки - 18Dmg
6)Лук - 15Dmg
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска (если имеется):
Волитак
Броня (если имеется):
Железная броня (глушит 2 HP)
Левая рука/левое плечо:
био-механический протез вместо руки. на запястье пальцы по длине больше, чем на обычной руке, также из них могут выдвинуться когти. Также эта рука очень сильная, чтобы натягивать очень тугую тетиву лука.
Когти - 10Dmg
Правая рука/правое плечо:
обычная рука
Дополнительно:
1)Сумрачный плащ (это обычный плащ, просто я его так назвал)
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):
Ловкость
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):
Ксал был в числе первых Тоа. Через 3 000 лет он попал в лапы к Братству Макуты. Они пытались сделать из него что-то среднее между Тоа и Макутой. Когда они увидели, что у них ничего не получилось, они решили опробовать на нём своё новое оружие – Капсулу Тридакс. Но капсула начала работать не так: она стала испускать теневую энергию, которая поглотила Ксала. После этого Ксал провёл 1 000 лет в Стазисной камере. Но во время переворота, когда Теридакс захватил Братство, он смог сбежать. Ксал осознал, чем он стал, и удалился в изгание в джунгли. Там он научился контролировать свою силу тени и вернулся к своей изначальной силе растительности. Т.о. его элементарная сила: 50% тень, 50% растительность. В джунглях его нашёл Макута Зэйдар(Zeidar). В ожесточенной схватке он скинул Ксала в озеро с мутагеном и, подумав, что тот уже не выжевет, вернулся на Дестрал. Никто не знает, как он выжил, но он изменился до неузнаваемости. Его, почти умирающего нашёл турага Дума, вылечил, поставил био-механический протез и научил, как правильно использовать его новые способности. Теперь его новой жизненной целью было найти и уничтожить Макуту Зэйдара.
И вот – темно, ночь. Перед нами долина порталов на Дестрале, перед одним из порталов стоят Икаракс и его ученик – Зэйдар, не вдалеке притаился Ксал.
Легендарная долина порталов, Дума рассказывал мне о ней..
- Ты понял свою миссию? – грозно спросил Теридакс
- Да, хозяин – ответил Зэйдар
- Ну, тогда иди – повелительно сказал Теридакс
Зэйдар, это будет твоя последняя миссия.
Зэйдар вошёл в портал, ведущий в Тео-Нуи, а Ксал последовал за ним
Так Ксал попал на Тео-Нуи.

_________________
Я слежу за вами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ксала
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Twilight Hunter писал(а):
6. Внешность:фотографии будут позже (завтра утром)


г_г Предупреждаю еще раз. Мне такие послания не нужны. Как только появляются фотки, тогда и делайте анкету. Если фотографии отсутствуют, пишите в ручную! Всех порешу!)

Twilight Hunter писал(а):
7.Характер:Он ненавидит макут, не любит выделяться и всегда находится в тени.


А он это кто? Оо Это некий невидимый персонаж, который прячется в тени? У него нет разума и мыслей? У него нет даже темперамента? Голоса?..

Twilight Hunter писал(а):
Сила маски:Маска есть и сила у маски тоже есть, но она не активна


г_г Всех порешу... Сила Маски фактически у любого Тоа активна, активна! Если она не активна, то объясняйте почему (внизу, при этом прописывая, почему она не активна можно прочитать в последнем пункте).

Twilight Hunter писал(а):
Элементарная сила:50% тень50% растительность


Всех порешу. Объясняй, почему так вышло.

Twilight Hunter писал(а):
9.1 Достоинства:Великолепный стрелок из лука, ловкий, хорошо ориентируется на местности и лазает.


Второе банально. Меняй.

Twilight Hunter писал(а):
9.2 Недостатки:Одиночка, Физической силой не отличается, поэтому когда он вынужден драться на мечах, то использует спец. точки – рычаги. (как комбо в Assasin’s Creed)


Третьего недостатка не наблюдаю, первый слишком банальный, все у нас одиночки. Второе пожалуйста поясните посвязнее.

Twilight Hunter писал(а):
+ способности известных 6-ти ракши


Возвращаясь к этому, я всех порешу. Убрать. Сейчас перефразирую в Расах эту строчку, чтоб больше такого не было. Порешу вас и Крэша, который не умеет высказываться ясно!..

Twilight Hunter писал(а):
11.1 Инвентарь (модуль хранения):1) 500 виджетов2) карта Тео-Нуи3) колчан со стрелами4) меч для правой руки5) меч для левой руки


Как понять для левой для правой и где статы мечей?

Twilight Hunter писал(а):
11.2 Инвентарь (надетый):ЛукМаска (если имеется):Есть, но не активнаБроня (если имеется):нетЛевая рука/левое плечо:био-механический протез вместо руки. на запястье пальцы по длине больше, чем на обычной руке, также из них могут выдвинуться когти. Также эта рука очень сильная, чтобы натягивать очень тугую тетиву лука.Правая рука/правое плечо:обычная рукаДополнительно:1)Сумрачный плащ, дающий вероятность 75%, что Ксала не заметят


Лук он где? Оо где его статы?

Маска какая, почему не активна?

Броня есть полюбому, где? Оо

Где статы когтей? Оо

Как понять обычная рука? Оо

Какой еще сумрачный плащ, какие 75%? Оо

Всех порешу, всех.

Twilight Hunter писал(а):
Так Ксал попал на Тео-Нуи.


Как так?

Не жить тебе, смертный, с такой анкетой. Да снизойдет на тебя благословление...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ксала
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm
Сообщения: 1437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1) Ты написала про темперамент, голос... В других анкетах я такого описания не наблюдаю
2) Маска не активна т.к. силой маски ТТ пользоваться не может (в инф. блоке написано)
3) насчёт эл. силы: предисторию его почитай. там всё написано
4) что во втором недостатке пояснять? конкретнее
5) поясни плз в чём заключается сила антиматерии :please:
6) меч в левую руку и в правую. Что непонятно?
7) статов для лука нет
8 ) через портал на Дестрале

_________________
Я слежу за вами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ксала
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Twilight Hunter писал(а):
1) Ты написала про темперамент, голос... В других анкетах я такого описания не наблюдаю


И что с того? Пускай у тебя будет, йопт.

Twilight Hunter писал(а):
2) Маска не активна т.к. силой маски ТТ пользоваться не может (в инф. блоке написано)


Где ты етот бред вычитал?

Twilight Hunter писал(а):
3) насчёт эл. силы: предисторию его почитай. там всё написано


А мне не понятно.

Twilight Hunter писал(а):
4) что во втором недостатке пояснять? конкретнее


Что конкретнее? Что это за точки, что это за рычаги? Оо Переигрался в Ассассинс Крид, малыш?

Twilight Hunter писал(а):
5) поясни плз в чём заключается сила антиматерии


г_г Ээээ, даже вышестоящие инстанции не в силах этого пояснить. Спроси у Крэша, это он придумал, нубас.

Twilight Hunter писал(а):
6) меч в левую руку и в правую. Что непонятно?


г_г Всех порешу. непонятно, зачем они вообще там. И где их урон, из чего они сделаны. Меч так меч, его в любую руку можно взять.

Twilight Hunter писал(а):
7) статов для лука нет


О_о ...
о_О ...
Как так? Цитату мне!

Twilight Hunter писал(а):
через портал на Дестрале


Где это было написано?..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ксала
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm
Сообщения: 1437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1)Цитата:Особенности: Теневые Тоа могут носить любую Маску Силы, но могут управлять только силами шести первых Ракши, а также силой Хаоса и Антиматерии. (на выбор)
2) Он не захотел быть злым, но сломанная капсула Тридакс стала его источником Тёмной силы и он захотел опять стать тоа растительности. Он не смог справиться с тьмой доконца. Итак 50% тень 50% растительность, но он всё равно ТТ
3)Ну если ты не знаешь про "рычаги", то это только показывает твою не образованность. Хотя ты - девочка и можешь этого не знать.
4)Насчёт мечей: есть 2 меча. Один он носит в правой руке, а другой в левой
5)Статов для Лука нет. viewtopic.php?f=37&t=5493

_________________
Я слежу за вами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ксала
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Twilight Hunter писал(а):
1)Цитата:Особенности: Теневые Тоа могут носить любую Маску Силы, но могут управлять только силами шести первых Ракши, а также силой Хаоса и Антиматерии. (на выбор)


Если они могут носить Маску Силы, так почему они не могут ее использовать? Этого не написано. Написано про Элементарные Силы Г_г

Twilight Hunter писал(а):
2) Он не захотел быть злым, но сломанная капсула Тридакс стала его источником Тёмной силы и он захотел опять стать тоа растительности. Он не смог справиться с тьмой доконца. Итак 50% тень 50% растительность, но он всё равно ТТ


Хм... Ладно, но силы эти у тебя будут слабые. Обе.

Twilight Hunter писал(а):
3)Ну если ты не знаешь про "рычаги", то это только показывает твою не образованность. Хотя ты - девочка и можешь этого не знать.


Я вообще не понимаю, о чем ты говоришь. Поясни мне, что это за рычаги такие. И я не девочка уже, а девушка г_г

Twilight Hunter писал(а):
4)Насчёт мечей: есть 2 меча. Один он носит в правой руке, а другой в левой


Меч он в африке меч, его можно носить в любой руке и указывать что он для правой или для левой не обязательно.

Twilight Hunter писал(а):
5)Статов для Лука нет. viewtopic.php?f=37&t=5493

Цитата:
  • Метатели
    • Метатели Канока: 11 +3
    • Метатели Ротука: 15 +3
    • Метатели Замор: 16
    • Луки: 15
    • Арбалеты: 16


Еще доказательства нужны?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ксала
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm
Сообщения: 1437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вроде всё

_________________
Я слежу за вами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ксала
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Twilight Hunter писал(а):
Он ненавидит макут, не любит выделяться и всегда находится в тени, спокойный, у него голос, как будто все голоса в один слились


Мне мало, ты понимаешь, мне мало этого. Я все-таки не представляю твоего персонажа, да и вообще голоса надо писать в описании.

Короче ладно, голоса убери, а характер распиши.
Twilight Hunter писал(а):
Сила маски:Волитак


О_о Волитак - название маски. А где ее сила?

Twilight Hunter писал(а):
Великолепный стрелок из лука, хорошо ориентируется на местности и лазает.


Где третье?

Twilight Hunter писал(а):
Физической силой не отличается, поэтому дерётся, как в Assasin's Creed


Где еще два? *негодует*

Twilight Hunter писал(а):
Лук - 15


Что лук 15? 15 это количество чего? Стрел? Количество лесов, которые вырубили на создание этого лука? Количество котят, которых ты убил из этого лука? И еще. Ты где лук держишь? Он либо в дополнительно, либо в руке. Порешу.

Twilight Hunter писал(а):
Когти - 10


Ты убил еще 10 котят Т_Т. Как печально.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ксала
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm
Сообщения: 1437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1 Аккрет, ты что, не знаешь Великую Канохи Волитак?
2 -великолепный стрелок из лука
- хорошо ориентируется на местности
- хорошо лазает 3 получается!

_________________
Я слежу за вами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ксала
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я знаю, но ты ее не прописал.

Ты написал последние два как одно. Поэтому пиши еще одно. Ибо твое псевдо-третье слишком банально.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ксала
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm
Сообщения: 1437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Я знаю, но ты ее не прописал.

Ты написал последние два как одно. Поэтому пиши еще одно. Ибо твое псевдо-третье слишком банально.


Всё сделал, как надо :^_^:

_________________
Я слежу за вами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ксала
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Впринципе, мне всё нравится. Кроме:

Цитата:
9.1 Достоинства:
Великолепный стрелок из лука, хорошо ориентируется на местности и лазает, достаточно быстро перемещается, хорошо видит в темноте


При виденье в темноте и лазанье - убрать.

Цитата:
9.2 Недостатки:
Физической силой не отличается, поэтому дерётся, как в Assasin's Creed, не любит солнечный свет, не умеет обращаться с булавами


Извиняюсь, но никому здесь не понятно, как он дерётся. нормально распиши или замени.
То, что он не любит свет, это значит, что он может его терпеть, а этого не такой уж и недостаток. Так что либо заменяй, либо полная непереносимость к свету.
Про булавы убрать. Ассасину она недоступна.

Если всё правильно исправишь, то будешь принят.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ксала
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно, принят. Если никто из ИМов не против.

Пусть исправляет то, что я сказал.
-V-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ксала
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm
Сообщения: 1437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А почему про лазание и видение убрать?


П.С. всё исправлено

_________________
Я слежу за вами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ксала
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лазание - ловкость, видение - способность всех ТТ.

Принят

-V-

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB