| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт янв 02, 2009 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
XXXнупаруXXX писал(а): Malum писал(а): XXXнупаруXXX писал(а): Malum писал(а): Ранее Джетракса Т6, поза вчера Битила скоро Аксалару купят!)))  А лучший подарок это..... Ну нех.... и он рыдает что пацану везёт. ему раньше подарили  а тебе че? сам ходил ныл что ниче не подарили ДА НЕЧЕГО МНЕ НЕ ПОДАРИЛИ!  знаешь как я уже заметил половине форума надоело читать такие сообщения. Непиши их.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт янв 02, 2009 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Malum писал(а): Деньги попроси. да не нужны мне их деньги, лучшеб они померились. Но сегодня если будет работать один магазин съежу туда и посматрю там биониклов. Там даже плакаты бионикл, карточки бионикл, комиксы бионикл бесплатно дают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт янв 02, 2009 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
XXXнупаруXXX писал(а): Malum писал(а): Деньги попроси. да не нужны мне их деньги, лучшеб они померились. Но сегодня если будет работать один магазин съежу туда и посматрю там биониклов. Там даже плакаты бионикл, карточки бионикл, комиксы бионикл бесплатно дают. Я даже знаю как такой магазин скорей всего называется. Легомикс.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт янв 02, 2009 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Jin Air писал(а): XXXнупаруXXX писал(а): Malum писал(а): XXXнупаруXXX писал(а): Malum писал(а): Ранее Джетракса Т6, поза вчера Битила скоро Аксалару купят!)))  А лучший подарок это..... Ну нех.... и он рыдает что пацану везёт. ему раньше подарили  а тебе че? сам ходил ныл что ниче не подарили ДА НЕЧЕГО МНЕ НЕ ПОДАРИЛИ!  знаешь как я уже заметил половине форума надоело читать такие сообщения. Непиши их. Вообщето он меня спросил я ответил, если ты не заметил Jin Air писал(а): XXXнупаруXXX писал(а): Malum писал(а): Деньги попроси. да не нужны мне их деньги, лучшеб они померились. Но сегодня если будет работать один магазин съежу туда и посматрю там биониклов. Там даже плакаты бионикл, карточки бионикл, комиксы бионикл бесплатно дают. Я даже знаю как такой магазин скорей всего называется. Легомикс. Нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пт янв 02, 2009 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
hudson писал(а): Максимально тока 3 смайла не больше 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб янв 03, 2009 12:00 am Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Partigas писал(а): Мне подарили 1000 рублей и WoW! Советую играть в ВоВ не на офе, а на пиратке.Диссконнекты хоть и есть, ноплатить не надо) Если что, это не оффтоп.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Partigas
|
Добавлено: Сб янв 03, 2009 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:27 pm Сообщения: 355 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Partigas писал(а): Мне подарили 1000 рублей и WoW! Советую играть в ВоВ не на офе, а на пиратке.Диссконнекты хоть и есть, ноплатить не надо) Если что, это не оффтоп. Спасибо огромное! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб янв 03, 2009 12:11 am Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Partigas писал(а): Нер-Зул писал(а): Partigas писал(а): Мне подарили 1000 рублей и WoW! Советую играть в ВоВ не на офе, а на пиратке.Диссконнекты хоть и есть, ноплатить не надо) Если что, это не оффтоп. Спасибо огромное!  Могу еще и сайт подсказать) Glatorian писал(а): мене дали 1500 рублей и я 75% потратил на терминатора Т-800 Терминатор Т-800?оО Что это такое?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Partigas
|
Добавлено: Сб янв 03, 2009 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:27 pm Сообщения: 355 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Могу еще и сайт подсказать) Подскажи,плз! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HELL B.A.S.E.1
|
Добавлено: Сб янв 03, 2009 12:20 am Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm Сообщения: 3129 Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Partigas писал(а): Это помойму,первый терминатор... Могу ошибаться. могу обзор зделать может узнаеш
_________________ ˦▂▃▂▂ ¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█ ▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂ █████████████████████► ◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 71 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|