| Автор |
Сообщение |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Сб янв 03, 2009 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа светА ГЕКСАНН |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
joker писал(а): а ты вообще капа помолчи  Послушай тебе сколько лет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Сб янв 03, 2009 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа светА ГЕКСАНН |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
joker писал(а): сейчас я новую тему создам -fire приходи-тема будет называться- какой фантока лучше Я тебе настоятельно рекомендую сначала воспользоваться кнопкой ПОИСК и вообще ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА! Каппа Майки писал(а): Я кое что понял... ЛЮДИ!Игнорируйте jokerа!Ему это и надо!Ждите закрытия темы! Ээй я не хочу, чтобы моя тема закрылась! И, люди, ещё отзывы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Сб янв 03, 2009 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа светА ГЕКСАНН |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Красивый лови 10-ку! Спасибо  , поймал  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Сб янв 03, 2009 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа светА ГЕКСАНН |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizericks писал(а): Классный Тоа.10/10!  Спасибо  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб янв 03, 2009 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа светА ГЕКСАНН |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну лови ещё 10-тку), ну мне понравилось, всё пропорционально, да и цвет хорошо подобран.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Сб янв 03, 2009 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа светА ГЕКСАНН |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Ну лови ещё 10-тку), ну мне понравилось, всё пропорционально, да и цвет хорошо подобран. Спасибо, ты наверно единствкнный, кому такое сочетание цветов нравится  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Сб янв 03, 2009 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа светА ГЕКСАНН |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fire Spirit писал(а): Megarong писал(а): Ну лови ещё 10-тку), ну мне понравилось, всё пропорционально, да и цвет хорошо подобран. Спасибо, ты наверно единствкнный, кому такое сочетание цветов нравится  . Он не единственный.Мне тоже нравится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Сб янв 03, 2009 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа светА ГЕКСАНН |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
ну наверное 8, одень грудь(блмже к плечам), и особо новых решений нет, но как канистровый-супер  !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|