Toa Spy писал(а):
Вы бы фотку титана видели!Но у меня как назло фотоаппарат сломался!

Титан тут совершенно нипричём. Но его я жду с нетерпения!
Megarong писал(а):
Что вы так, я вот тоже собираю канистровые иногда ( когда делать не чего, но не выставляю!) ), а если оценивать эту модель то 7 из 10, т.к. сборка не представляет трудности.
Я тоже собираю канистровые когда скучно!

Но я когда их выставляю я делаю ставку на цвет и дизайн.