Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Странника
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Elemental писал(а):
Я больше ни где не видел истории про грот, вортикса, кристал и энергитический протодермис...


Просто подобное писала я в своей бредовой ТЛоДН. Плагиат был неосознанным, но он на лицо, и мне не приятно это читать. Хотя ладно. Допускаю до игры. Скрепя сердце. Все, меня тут НЕТ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Странника
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Слушайте, да примите вы его наконец и хватит придираться! В Тео-Нуи играют ДЕТИ, а не матёрые ролевики. А с такими требованиями к знанию истории тут не то что детей не будет, тут вообще ни одного нового игрока не появится! Вы и так зашли слишком далеко, сначала введя возрастной ценз, потом требуя полного соответствия с официальной историей, которую кроме администрации мало кто твёрдо знает. И это при условии, что персонажей игроки придумывают своих, а сам Тео-Нуи в официальной истории вообще не существует. Ограничения, конечно, должны быть, но не такие. И не противоречащие друг другу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Странника
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Слушайте, да примите вы его наконец и хватит придираться! В Тео-Нуи играют ДЕТИ, а не матёрые ролевики. А с такими требованиями к знанию истории тут не то что детей не будет, тут вообще ни одного нового игрока не появится! Вы и так зашли слишком далеко, сначала введя возрастной ценз, потом требуя полного соответствия с официальной историей, которую кроме администрации мало кто твёрдо знает. И это при условии, что персонажей игроки придумывают своих, а сам Тео-Нуи в официальной истории вообще не существует. Ограничения, конечно, должны быть, но не такие. И не противоречащие друг другу.


Т_Т Если бы все было так просто.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB