Roodaka писал(а):
Слушайте, да примите вы его наконец и хватит придираться! В Тео-Нуи играют ДЕТИ, а не матёрые ролевики. А с такими требованиями к знанию истории тут не то что детей не будет, тут вообще ни одного нового игрока не появится! Вы и так зашли слишком далеко, сначала введя возрастной ценз, потом требуя полного соответствия с официальной историей, которую кроме администрации мало кто твёрдо знает. И это при условии, что персонажей игроки придумывают своих, а сам Тео-Нуи в официальной истории вообще не существует. Ограничения, конечно, должны быть, но не такие. И не противоречащие друг другу.
Т_Т Если бы все было так просто.