|
Kel
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 11:41 am Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Ты уже спрятал... И Орочимару мне почему-то Волен-де-Морта из фильма напоминает... В СВОЕМ ПОСТЕ!!! А ОРКчимару на Воланчик дер Морда не походит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 11:41 am Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): (Страшный,какой-то...)О,опоздала. А, это "отфошопенная" версия... По-настоящему он не столь омерзителен...  Нер-Зул писал(а): только вот сколькохвостыйдемонлисмедведь в нем запечатан? В ком? В Наруто? В Наруто запечатан Девятихвостый Лис... Такой только один. Келан Келаныч писал(а): В СВОЕМ ПОСТЕ!!! Не ори...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Нер-Зул писал(а): только вот сколькохвостыйдемонлисмедведь в нем запечатан? В ком? В Наруто? В Наруто запечатан Девятихвостый Лис... Такой только один. В Веноме ака ОрочимареГ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 11:47 am Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): В Орочимару не запечатан никакой демон... Он и без того силен. А он Наруто победить может? И эти Сколько-то-там-хвостые-лисы-медведи-хомяи разговаривать умеют?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): fenix писал(а): В Орочимару не запечатан никакой демон... Он и без того силен. А он Наруто победить может? И эти Сколько-то-там-хвостые-лисы-медведи-хомяи разговаривать умеют? Да, говорят. По крайнем мере хренскокахвостовлис....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Йошикомару вобще-то мужчина. Спасибо, сейчас исправлю. Нер-Зул писал(а): А он Наруто победить может? Наруто перед Орочимару ничтожество. Силу Девятихвостого Наруто использовать пока может не в полную силу. Нер-Зул писал(а): И эти Сколько-то-там-хвостые-лисы-медведи-хомяи разговаривать умеют? С Наруто он иногда беседует. И этот Лис один. Один. Больше таких нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 11:50 am Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Нер-Зул писал(а): А он Наруто победить может? Наруто перед Орочимару ничтожество. Силу Девятихвостого Наруто использовать пока может не в полную силу. Нер-Зул писал(а): И эти Сколько-то-там-хвостые-лисы-медведи-хомяи разговаривать умеют? С Наруто он иногда беседует. И этот Лис один. Один. Больше таких нет. 1)А Шиппуден разве сюда мы не включаем? 2)Демонов больше чем один, и все умеют разговаривать. Вроде как  .
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Нер-Зул писал(а): А он Наруто победить может? Наруто перед Орочимару ничтожество. Силу Девятихвостого Наруто использовать пока может не в полную силу. Нер-Зул писал(а): И эти Сколько-то-там-хвостые-лисы-медведи-хомяи разговаривать умеют? С Наруто он иногда беседует. И этот Лис один. Один. Больше таких нет. 1.)А при использоовании всей силы? 2.)Факмоймозг.И о чем он с ним беседует? 2.1.)А вот это знают только создатели "Наруто". А, и где вообще живут эти ДЭмоны? fenix писал(а): Демонов, может и больше. Но Девятихвостый один в своем роде. Но такие как он существовали.Внимательно прочитай своё сообщение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Большинство демонов были получены Акацки и убиты вместе со своими носителями. Акацки?Имя так же непроизосимо, как и ник одного перса из ПВ Онлайн.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|