Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Нравиться ли вам "Наруто"?
Да 36%  36%  [ 30 ]
Нет 35%  35%  [ 29 ]
Нейтрально 18%  18%  [ 15 ]
Не слышал о таком 12%  12%  [ 10 ]
Всего голосов : 84
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это не имя. Это название организации. Они нынче охотятся за Наруто, что бы получить Девятихвостого в нем...
В него входит и брат Саске, Итачи, который уничтожил весь свой клан.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 12:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нер-Зул писал(а):
Pro_Ice писал(а):
Большинство демонов были получены Акацки и убиты вместе со своими носителями.

Акацки?Имя так же непроизосимо, как и ник одного перса из ПВ Онлайн.

Это организация, занимающаяся отловом этих демонов, ранее её членом был и Орочимару. Сейчас её членом пока является Итачи, но в Манге он уже убит. Главой этой организации является Пеин, имеющий несколько(вроде 9) ликов, и типо супер-пупер злодей. Также в этой организации есть ещё один древний Учиха, но к сожалению я давно уже не смотрел и имя забыл.))))

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто...
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
древнего Учиху вроде Тоби зовут, он в рыжей маске ходит

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Седьмой Тоа писал(а):
древнего Учиху вроде Тоби зовут, он в рыжей маске ходит

Не. Учиха Мадара с вечным Монгекье Шаринганом АКА чувак из Акацуки Тоби.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 10:18 am
Сообщения: 1000
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
КАК в точно такой же теме на ДБ отвечаю: для меня "Наруто" просто хорошее аниме.
Но мне больше нравится"затерянная вселенная", "рагнарёк" и "стальной алхимик"

_________________
счастье придёт ко мне и к вам если нажмёте сюда
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто...
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм..вы что-то пропустили. Орочимару-мёртв. Итачи-мёртв. Дейдара-мёртв.Хидан-мёртв.Так что...Ах да - в Гааре больше нет демона.И он Казекаге деревни песка.Ах да, теперь Саске формально в Акацуки

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот, понимаете ли, если я сощздам тему про действительно достойные онемэ-сериалы, меня заплюют и спросят "А что это"... Very Sad Face(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ten Ton Brick писал(а):
А вот, понимаете ли, если я сощздам тему про действительно достойные онемэ-сериалы, меня заплюют и спросят "А что это"... Very Sad Face(((


Т_Т Бедный Кирпичик. Ну запости, приобщи нас к достойным аниме-сериалам.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 10:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Ну запости, приобщи нас к достойным аниме-сериалам.

Хм.. Хватило с меня и Спауна... ;-) Готичный стиль - это хорошо, но только в меру.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 7:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да ладно вам! Нельзя же насильно прилипить человка к какому-то аниме. Мне показали Наруто-мне понравилось,и начала смотреть дальше. Что нравится,то и смотрю. За модой не бегу-популярное оно,или нет. Человек сам выбирает,какое аниме ему смотерть,и тут уже не играет роли,-популярное оно,фантастическое,самое популярное,детское,непонятное,и.т.д...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Верно, это самый правильный подход. Лично я люблю все солнечное и жизнерадостное, но это не значит что все с готическим стилем для меня заведомо ничтожное... Вовсе нет. Пока не ознакомлюсь с произведением, я не стану его комментировать...
Но я никогда не понимал значение подобных фраз "хорошее аниме мало кому известно"... такого не бывает Если оно мало кому известно, значит оно мало кому нужно, а значит не такое уж оно и хорошое. Конечно, бывают исключения, но это именно исключения. Здесь все зависит от самого человека. Если он не признает ничего мрачного, то не смотрит, если ненавидит все жизнерадостное, будет смотреть именно аниме с готическим стилем... Хотя странно иметь что-то против какого-либо определенного жанра. У каждого жанра есть свои плюсы и минусы, и в каждом можно найти что-то достойное, если очень постараться. Это сейчас не только про аниме, но и про все остальное тоже.
К сожалению,это в идеале. На самом деле скажет какой-нибудь дурак, что Devil May Cry (это просто пример...) - игра для идиотов. Вот и окружающие его начнут так говорить, не зависимо от того, играли ли они в игру, или нравилась ли она им... . А что самое худшее, даже если он до этого времени любил Devil May Cry, он перестнет в него играть и будет смеяться над всеми, кто это делает... Это все потому что человек не бывает эгоистомтам, где это нужно. он не защищает свои интересы, не отстаивает свои правоту. Ему проще сказать "Да, да, полная тупость", боясь показаться в глазах окружающих "лохом". Лично у меня всегда был такой взгляд на жизнь: если общество тебя не принимает тебя таким какой ты есть, значит ты их всех должен изменить, а не они тебя. Потому что поддаваться общему мнению, вопреки своему - признак слабости.

И дополнение :) :
Да, вот чем я занимаюсь, вместо того, чтобы работать над своими литературными идеями… Но, это тоже дело. И оно мне нравится!

Изображение


В этот раз я расскажу вам историю одного из моих любимых персонажей (так как никто не предложил что-то иное).

Хьюга Нейджи. Это один из немногих персонажей, которые не строят рожи и почти никогда не выглядят глупо. Нейджи серьезный человек и опытный (не смотря на возраст) воин. Жизнь у него, как и у большинства главных героев, не заладилась. Впрочем, на этом стоит остановиться подробнее.

Нейджи родился в семье клана Хьюга, который на данный момент является сильнейшим в деревне Коноха (после уничтожения клана Учиха, это стало бесспорным фактом). У этого клана довольно жестокая иерархия, по которой единственное почетное место отдается главной семье, главной ветви. Все остальные семьи нужны для поддержания главной. А ее может основать только старший ребенок, так же родившийся в главной семье.

Отец Нейджи, вместе со своим братом близнецом родились в один день. Но брат отца все же родился на несколько минут раньше. Этого вполне хватало, что бы первый из близнецов стал основателем главной семьи. Таким образом, уже с рождения Нейджи потерял всякую надежду стать главным ниндзя клана. Эта привилегия досталась его двоюродной сестре Хинате, за что он ее возненавидел.
Нейджи начал упорно тренироваться, что бы дать всем знать: он намного превосходит Хинату по умениям. Так оно и случилось. Нейджи стал одним из сильнейших генинов и даже был признан лучшим выпускником своего года.
Изображение Изображение
Больше всего его омрачала смерть его отца. Тот был принесен в жертву вместо своего брата-близнеца, основателя главной семьи. И у Нейджи сложилось довольно ужасное отношение этому миру. Он считает, что жизнь человека предрешена с самого рождения, что судьба решает за всех. А человеку приходится просто плыть по течению. Нейджи повторял это постоянно, и перед боем со своей двоюродной сестрой (в котором он даже попытался убить ее) и в бою с Наруто.

Но этот бой, вопреки всем ожиданиям, ему не удалось победить. Упорство Наруто и его желание доказать Нейджи, что тот не прав взяли верх над мастерством и силой клана Хьюга. Нейджи был побежден. И в этот же день он узнает правду о том, как же на самом деле погиб его отец. Тот пошел на смерть не потому, что это был его долг перед главной семьей. Он пошел на смерть по своей воле, ради брата. И погиб свободным человеком.
Эти события полностью перевернули представления Нейджи о смысле существования и судьбе.
Изображение

Техники Нейджи
У этого Генина, пожалуй, лучшая защита из всех, что можно себе представить.
-Вращение (Вихрь). Нейджи вращается вокруг своей оси, при этом используя огромное количество чакры. Таким образом он отбивает все удары, даже если сражается с многочисленными противниками, окружившими его.
Изображение
Помимо этого Нейджи использует Удары Небес. Эти удары повреждают именно внутренние органы, нарушая циркуляцию чакры. В бою с Наруто он показал невероятную скорость, используя 64 Удара Небес. Впоследствии, он увеличил «лимит» до 128 Ударов Небес.
Изображение
Глаза Нейджи – Бьякоган. Могут находить что угодно где угодно… Это, если по простому. На самом деле все гораздо сложнее. Бьякоган во-первых дает обзор в 360 градусов, во-вторых позволяет видеть на огромном расстоянии (все зависит от умений использующего). А в третьих, находит циркуляцию чакры, что помогает видить врага в любом дыме, при любой видимости. Некоторым может показаться, что эти глаза намного более совершенные, чем Шаринган клана Учиха, но это не совсем так. У каждого глаза свое предназначение и трудно определить, который из них лучше.
Изображение

В групповых заданиях Нейджи всегда назначается лидером. Его партнерами по команде являются Рок Ли и Тен-Тен (девушка, специализирующаяся на холодном оружии). Учитель – Гай, который считает себя вечным конкурентом Хатаки Какаши, и любимым учеником которого является именно Рок Ли, потому как тот напоминает ему себя.

Изменения в характере пошли Нейджи только на пользу. Он стал добрее отосится и к своей сестре Хинате, и к Наруто, которого начал уважать. Он был благодарен ему за то, что тот сумел его переубедить.
В общем-то с тех пор в Нейджи ничего и не менялось. Лишь за несколько миссий дали знать о еще одной черте его храктера: Нейджи редко выходит за рамки выполнения задания. Даже если он видит несправедливость того, что они сделали, он не рискует пойти против правил и сначала пытается узнать мнение главы деревни. Впрочем, у него редко это получается. В основном, обстоятельства заставляют его идти против правил. Но, как и должно быт, все заканчивается благополучно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 12:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Люди бывают разные...что я могу сказать.
Феникс,все-таки нашел персонажей,которые тебе по душе?)
Кода же будет информация про Сакуру...жду не дождусь :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну да, мне они почти все по душе... :)
P.S. Вчера досмотрел уже до 210 серии... Скоро покончу этим сериалом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 3:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто...
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не покончишь.Он до сих пор продолжается...По крайне мере в ввиде Наруто Шипуден.Какой там последний выпуск манги? 430 на русском, по моему...

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 3:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Феномен Наруто...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хех, а ведь пару недель назад покончил. :) 220 серий первого сезона, 97 серий второго сезона (все, что сейчас вышло), 4 полнометражных фильма и самое главное - манга. Все 47 томов. Все 456 глав. Что я могу сказать о втором сезоне? В общем-то ничего того, чего бы не упоминал в описании первого. НО: в аниме сменили музыку, что меня удивило. В общем-то. аниме я за музыку и ценил. Она, может и была простой, как мелодии на самых первых телефонах, но в ней было особое отличие от всего, что я раньше слушал: она передовала душевное состояние персонажей, а не что либо другое. В новом сезоне одна и та же мелодия может использоваться для абсолютно разных ситуаций. Да и запоминающихся мелодий я насчитал немного (одну, если быть точным). Но, в общем, на аниме, мне чуть ли не плевать... так как Наруто - это в первую очередь манга. А вот манга почти не изменилась (чему я рад), только стала чуть серьезней. Произошло множество жертв... погиб Джирая. Погиб Орочимару (странно, я так долго этого ждал, не думал, что буду по нему скучать :D ). Погиб Дейдара... Погиб Итачи. Не ясно, живы ли Какаши и Сидзуне. Надеюсь, что да. Без них аниме станет совсем уж серьезным. Да и ненависть к Саске растет с каждым мгновением. Я даже больше не желаю его спасения. Пусть лучше он погибнет...
Складывается ощущение, что манга подходит к своему концу. Я. конечно, не верю, что ее выпуск прекратят, пока он приносит доход, но очень на это надеюсь. С 1998 года манга не менялась в качестве и у нее еще есть шанс стать полностью законченным произведением, пока ее все-таки не испортят, как оно случается.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB