Шуба писал(а):
Я разглядел какую-то хрень,с длинными руками и башкой Карапара с надетыми на неё клинками Карапара...
на голове Придаковы клинки
skrall 008 писал(а):
Мну не очень нравится.

Но если это твоя 1 или 2 самоделка, ничего. Ну а если делаешь уже раз 5 - то это плохо.

1-ая
Фантом Крика писал(а):
ни чего не Видно!
Супер Бионикл писал(а):
А можешь картинку сделать побольше
это у меня мобила дурацкая (в смысле камера)
я не ожидал так сразу наплыва
завтра возьму фотоаппарат и опубликую фоты получше
кстати, это из поддельных Барраки
так что это (по крайней мере, в моём городе) музейная редкость
