| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: My LEGO Network, просьбы о поддержке, ссылки на страницы... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): У меня нету Trade мода. *Убился* Просто жми!!!11Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: My LEGO Network, просьбы о поддержке, ссылки на страницы... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): Нер-Зул писал(а): У меня нету Trade мода. *Убился* Просто жми!!!11Д Читай в моем сообщении пункт "Позже".Т_Т
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: My LEGO Network, просьбы о поддержке, ссылки на страницы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Доктор писал(а): Нер-Зул писал(а): У меня нету Trade мода. *Убился* Просто жми!!!11Д Читай в моем сообщении пункт "Позже".Т_Т Нер-зул ты сылку на свою страницу давал? Если да то на какой странице, я тя в друзья кину.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: My LEGO Network, просьбы о поддержке, ссылки на страницы... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
XXXнупаруXXX писал(а): А Зексу и Вороксу кажется суп какойто надо дать, а как его сделать. *Убился дважды* Сначала собери 15 Ториков, тогда расскажу. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: My LEGO Network, просьбы о поддержке, ссылки на страницы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): XXXнупаруXXX писал(а): А Зексу и Вороксу кажется суп какойто надо дать, а как его сделать. Рецепт: 1 соль 5 Торнаксов Нажать на печать и ждать полного приготовления. А как мне соль раздобыть? Нер-Зул писал(а): Кто-нибудь, пощелкайте на моей странице Торнаксы. Сцылко http://mln.lego.com/en-gb/Publicview/Deterok.aspxИ прошу, не удивляйтесь моей аватаре)Спасибо, я пощёлкаю, но мне тоже плиз пощёлкайте
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: My LEGO Network, просьбы о поддержке, ссылки на страницы... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
XXXнупаруXXX писал(а): А как мне соль раздобыть? Купить у Малума за десять Тори. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: My LEGO Network, просьбы о поддержке, ссылки на страницы... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
XXXнупаруXXX писал(а): А как мне соль раздобыть? Нер-Зул писал(а): Кто-нибудь, пощелкайте на моей странице Торнаксы. Сцылко http://mln.lego.com/en-gb/Publicview/Deterok.aspxИ прошу, не удивляйтесь моей аватаре)Спасибо, я пощёлкаю, но мне тоже плиз пощёлкайте 1.) Соль можно добыть у Малума. 2.) Ок. Сцылкко на свой профиль дай, пощелкаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: My LEGO Network, просьбы о поддержке, ссылки на страницы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): XXXнупаруXXX писал(а): А как мне соль раздобыть? Нер-Зул писал(а): Кто-нибудь, пощелкайте на моей странице Торнаксы. Сцылко http://mln.lego.com/en-gb/Publicview/Deterok.aspxИ прошу, не удивляйтесь моей аватаре)Спасибо, я пощёлкаю, но мне тоже плиз пощёлкайте 1.) Соль можно добыть у Малума. 2.) Ок. Сцылкко на свой профиль дай, пощелкаю. Вот сцылка http://mln.lego.com/en-us/Publicview/glebastik.aspxЯ тебе Нер-зул раз 10 или 11 понажимал на первое дерево и мне на одно жми (я имею ввиду БИОНИКЛ дерево)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: My LEGO Network, просьбы о поддержке, ссылки на страницы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Of Glory писал(а): Пожалуйста если не жалко покликйте на торнаксы... Вот мой МЛН - http://mln.lego.com/en-us/Publicview/ri123123.aspxОк я покликал, но только 6 раз, больше сегодня не могу  И мну покликайте  Позже: а лучше на обычное дерево, которое красные кирпичи выдаёт, покликайте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: My LEGO Network, просьбы о поддержке, ссылки на страницы... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
На деревцо покликайте мне Торнаксы нужны!!! ( Орет бешеным матом!!) http://mln.lego.com/en-us/Publicview/Nviha.aspx
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|