| Автор |
Сообщение |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 12:49 pm Заголовок сообщения: Рахи Ворон от -M-! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
P.S. - ну не смог удержаться и выставил очередную модель, надеюсь понравится)).Моя птица Тёмный Ворон. Модель красивая, интересная, работал достаточно над ней, надеюсь понравится. Имя: Ворон; Раса: Рахи; Интелект:....  ; Скорость:...  ; Сила:..........  ; История: Эта птица существовала со времён Тоа Олда. Её цель была слежка за Тоа Олда( Нува ) и предоставить им полную безопасность. Но однажды Тоа Лива нуждался в помощи, но не смог предоставить её, с тех пор Ворон Улетел на Войя Нуи. Об этой птице знал только Лива. Он не стал говорить своим братьям об этом Рахи, но он пообещал найти эту птицу. Когда Тоа Нува отправились на Войя Нуи в поисках Маски Жизни, Лива упал от того что у него было чувство вины перед этим Рахи, но когда он посмотрел на дерево, он увидел глаза, они напоминали ему что это и был тот Рахи. Ворон посмотрел на Тоа Ливу и Улетел. Но когда Брутака победил Тоа Нува, Ворон сразился с Брутакой и практически победил его, но он его ранил ( сильно ), тогда Ворон подумал что он не смог опять помочь Тоа. Пока Он думал Брутака встал и за его спиной создал портал, после чего Брутака сбил его с ног и кинул в другое измерение. Это измерение оказалось Бара Магна. Там его спас другой Рахи о котором вы узнаете чуть позже...А вот и этот Рахи: )). Вид спереди: Вид сзади: Боевя стойка: Челюсть закрыта: Челюсть открыта: Крылья Сложены: Крылья разложены: Вид сзади с разлож. крыльями: Спасибо за внимание: !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Рахи Ворон от -M-! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Фантом Крика писал(а): Супер 10 из 10  Спасибо большое Фантом.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Рахи Ворон от -M-! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Мнда, маленький такой ворон, прям мизерный, больше самого Ливы, или это его так раскормили? короче 10 Если сравнивать с Ливой Фантока то они одинаковые по росту., всем спасибо, ещё комментарии пожалуйста))).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Рахи Ворон от -M-! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо большое, вот только голова не крутится в право, лево... за то есть подстилка за шеей и она может смотреть вверх и вниз.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Рахи Ворон от -M-! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Седьмой Тоа писал(а): отличная самодела! пасть клевая, 10/10 Спасибо большое Седьмой Тоа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Рахи Ворон от -M-! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Клас, лови 10ятку! П.С.Как вы ставите надбись РБ на фотках?..
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Рахи Ворон от -M-! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Долг писал(а): Клас, лови 10ятку! П.С.Как вы ставите надбись РБ на фотках?.. Спасибо, на Радикал-фото, там поставишь галочку и напишешь что хочешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|