Enchanted Warrior писал(а):
Во первых, ты полностью скопировал ступни с Таканывиных. Таких совпадений не бывает.

Врешь ты!
*я спокоен* Так вроде норм. (сам раньше делал только такие плечи) Только в них есть есть недостаток - плечи сами широкие, а руки узко расставлены. Только восемь.
И ты еще не АиД, чтобы интриговать публику и мучать ее ожиданием!
*я очень споен*скопировал лишь броню, не начинку она совсем другая ! ДА Я НЕ АИД Я-ЛЕКСОНН

. интригу может себе позволить каждый

.
Просто ты не такой знаменитый самодельщик, чтобы мучать ожиданием.