|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Ну так объясните бесчувственному мизантропу, где тут можно найти указания на какие-то чувства Нокамы к Вакаме... *литературным голосом* Нокаме легче переносить тяжёлые моменты жизни, когда рядом есть Вакама... Нет, на самом деле, конечно, в книгах подобное отношение Нокамы к Вакаме нередко прослеживается. Однако для меня это выглядит скорее как родственное взаимоотношение, нежели любовное. Любовное - это у Матау, который постоянно не успевал что-то сказать Нокаме, а также строил гнездо. Зачем-то. 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Ну так объясните бесчувственному мизантропу, где тут можно найти указания на какие-то чувства Нокамы к Вакаме... *литературным голосом* Нокаме легче переносить тяжёлые моменты жизни, когда рядом есть Вакама... Нет, на самом деле, конечно, в книгах подобное отношение Нокамы к Вакаме нередко прослеживается. Однако для меня это выглядит скорее как родственное взаимоотношение, нежели любовное. Любовное - это у Матау, который постоянно не успевал что-то сказать Нокаме, а также строил гнездо. Зачем-то.  Спасибо! Просто чудо, чудо! <вежливо пожимает руку> Наконец-то хоть кто-то меня понимает. И уже приводит какие-то факты. Ну слава богу, а то я подумал что меня здесь вааще никто не поймёт. Еще раз спасибо  !! Ten Ton Brick писал(а): Ладно, положим, что лично я не понимаю любовь. Ну так объясните бесчувственному мизантропу, где тут можно найти указания на какие-то чувства Нокамы к Вакаме... Насчет мизонторпа. Заметь - я этого не говорил (но хотелось бы).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Brutaka писал(а): я чото неврубаюсь ведьже везок и боггарак синие но не женский пол средний чтоли а ещё гурак  От цвета ничего не зависит! Да ! например гораст зелёного цвета а девушка ведь так
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): *литературным голосом* Нокаме легче переносить тяжёлые моменты жизни, когда рядом есть Вакама... Нет, на самом деле, конечно, в книгах подобное отношение Нокамы к Вакаме нередко прослеживается. Однако для меня это выглядит скорее как родственное взаимоотношение, нежели любовное. Любовное - это у Матау, который постоянно не успевал что-то сказать Нокаме, а также строил гнездо. Зачем-то.  "Любовь к друзьям", кажется, как это определяет Грег. Я тоже так могу сказать... очень редко, да, но могу. Спасибо за как бы разъяснение)) KwaX писал(а): Насчет мизонторпа. Заметь - я этого не говорил (но хотелось бы). Я прекрасно осведомлен о своем характере. И наслаждаюсь тем, что я - бесчувственный мизантроп, кстати.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Пт янв 09, 2009 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Но всё же именно любовью назвать это сложно. Именно родственное чувство. Вдобавок Вакама - лидер Тоа Метру, поэтому, думаю, всем им было неуютно без него. <иронично> Да, особенно Матау.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб янв 10, 2009 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Я прекрасно осведомлен о своем характере. И наслаждаюсь тем, что я - бесчувственный мизантроп, кстати. Да, да, ты бесчуственный: Цитата: Мазерфакеры! Пырьтесь на них, ПЫРЬТЕС! Йа взорву вам МОСК! Муахахаха! И так можно продолжать до бесконечности))) И ты после этого считаешь себя "бесчувственный мизантроп"? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб янв 10, 2009 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Я прекрасно осведомлен о своем характере. И наслаждаюсь тем, что я - бесчувственный мизантроп, кстати. Да, да, ты бесчуственный: Цитата: Мазерфакеры! Пырьтесь на них, ПЫРЬТЕС! Йа взорву вам МОСК! Муахахаха! И так можно продолжать до бесконечности))) И ты после этого считаешь себя "бесчувственный мизантроп"?  Это не чувства. Это эмоции.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб янв 10, 2009 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Это не чувства. Это эмоции. Чувства и Эмоции - почти синонимы...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб янв 10, 2009 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Чувства и Эмоции - почти синонимы... Но не полные. Так что не спорь со мной, а то проснется одна нехорошая эмоция))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб янв 10, 2009 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Келан Келаныч писал(а): Чувства и Эмоции - почти синонимы... Но не полные. Так что не спорь со мной, а то проснется одна нехорошая эмоция)) Но Синонимы. И буду неспорить...Себе дороже)) Но свою точку зрения не поменяю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мику
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 6:58 pm Сообщения: 745 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): KwaX писал(а): Хороши читатели, нечего сказать. Вот, просвящайтесь:
Нокама посмотрела на Матау, но Тоа Хордика Воздуха только пожал плечами. Он не знал, что ответить. - Я бы хотела, чтобы здесь был Вакама, - сказала она тихо. А я скажу... ну, скажем, во время очереднйо атаки нубофлудеров... "Хочу, чтобы рядом был Таху" И что, это будет означать что-то еще, кроме того, что я хочу, чтобы рядом был Таху? Поясняю, о ком башка больше варит, в кого влюбился.
_________________

=D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Женский пол в БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): KwaX, если ты решил создать второй аккаунт, чтобы устроить массированный сеанс переубеждения - это была очень плохая идея.  Внимание, новички! Не комментируйте мои посты положительно! Иначе Рудака подумает, что у меня еще туча аккаунтов!А теперь серьёзно. То, что кто то (!) положительно комментирует мои посты, вовсе не значит, что это мой аккаунт. Может быть у человека есть мнение! Я не настолько богат, чтобы иметь два компа. Есть только один старый барахлящий пылесос. Вот от тебя, Рудака, я не ожидал!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|