skrall 008 писал(а):
Всадник из Льда писал(а):
Сильно похож на Придака, радуга, но для новичка неплохо,неплохо...
Это не радуга! Радуга- присутствие более 3 цветов, а здесь синий белый, черный. Красный цвет можно представить в виде крови.
Извините за дабл-пост.

Радуга - это когда в самоделки присутствуют несколько цветов которые не сочитаются друг с другом.
А уж сочетание красного, белого, чёрного и синего уже перебор. Поэтому 8 из 10.