Enchanted Warrior писал(а):
Крутой. 10/10. А где дирижабль?
Дирижабль я делать не собираюсь даже, он есть только в истории.
Келан Келаныч писал(а):
Как я мог пропустить такую самоделу? 0_о
Канохи Трина по моему не очень идет этому тоа. и оружие в левой руке какое-то непонятное...
9-ка!

Трина - Единственная моя маска у которой есть "стёклышко для защиты глаз", из всех моих масок, эта больше всего подходит для лётчика.
Оружие в левой руке - Сферомёт со штыком, я его сделал просто, что-бы руку ему занять, это оружие по истории, в боях участвовать не будет.
DeidarA писал(а):
Классно!Я сначала подумал, что Кордаки-это джетпаки.9,8/10, это не придирка.Так, делаем приближённое число...10/10!Голова чуть выпирает просто...
Ты правильно думала. Присмотрись повнимательней, там на самом рюкзаке, есть две турбины для полётов. Голова у Лезгарда не выпирает. Выпирает его маска, она слишком длинная какая-то.
Тень Макуты писал(а):
на фантока не очень похож но как одному из лучших самодельщиков 10
Если ты имеешь в виду Тоа Нува Фантока, то - да, на них, он совсем не похож.
Фантока: На Маторанском языке (как всем известно) означает - Дух воздуха. Матораны осторова Гара-Нуи, дали Лезгарду такую кличку "Фантока" за его мастерские навыки полётов.
Спасибо всем, кто оценил моего Тоа Лезгарда.