| Автор |
Сообщение |
|
Alt
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 2:06 pm Заголовок сообщения: <<закрыть>> |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Рисую курсоры на заказ. Вот анкеты: Код: [b]Стиль(цветовая гамма и т.п.)[/b] [b]Задание(что делать)[/b] [b]Размер(в пикселях)[/b] [b]Необязательно: gif-исходник для анимаций или jpg для статичного[/b] Вот моя работа чтобы вы просто посмотрели: Вложение: cursor.zip Инструкция: Извлекаем из zip-папки курсор и перетаскиваем сюда: C:/windows/cursors далее заходим в панель управления, там находим свойства мыши, щелкаем на меню указатель и жмем на 'обзор', находим нужный курсор и выбираем 'открыть'
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Курсоры для winXP by Alt |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А дабл-постить нельзя.... Ай-яй-яй...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Курсоры для winXP by Alt |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Причем таким флудом, как "ап". А просто картинку выложить трудно? Это не флуд. Это поднятие темы. Dark Toa Ignika писал(а): А дабл-постить нельзя.... Ай-яй-яй... Юзай даты сообщений.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Курсоры для winXP by Alt |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Salok писал(а): Причем таким флудом, как "ап". А просто картинку выложить трудно? Это не флуд. Это поднятие темы. Тупьм словом из двух букв. Так что конечно это флуд... Так, только что дошло, что курсоры выложить картинками нельзя. Беру свои слова назад. О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Курсоры для winXP by Alt |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Нер-Зул писал(а): Salok писал(а): Причем таким флудом, как "ап". А просто картинку выложить трудно? Это не флуд. Это поднятие темы. Тупьм словом из двух букв. Так что конечно это флуд... Так, только что дошло, что курсоры выложить картинками нельзя. Беру свои слова назад. О_о Это - не флуд. Спроси у Админов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Курсоры для winXP by Alt |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Salok писал(а): Причем таким флудом, как "ап". А просто картинку выложить трудно? Это не флуд. Это поднятие темы. Dark Toa Ignika писал(а): А дабл-постить нельзя.... Ай-яй-яй... Юзай даты сообщений. Как? Как? ТОлько что эта тема была новой, и стояла в начале страници!! А потом через секунду появилось ссобщение "up!! 0_о 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Курсоры для winXP by Alt |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Toa Ignika писал(а): Как? Как? ТОлько что эта тема была новой, и стояла в начале страници!! А потом через секунду появилось ссобщение "up!! 0_о  Глючишь, юзер. Тема была создана 25 декабря. Или где-то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Курсоры для winXP by Alt |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Toa Ignika писал(а): НО я точно помню!!  В Активных темах ты увидел эту тему?-_-'
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Курсоры для winXP by Alt |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Пожалуйста, давайте жить дружно? ОСОБЕННО В МОЕЙ ТЕМЕ!!! ВСё бутет ОК. Нер-Зул писал(а): Dark Toa Ignika писал(а): НО я точно помню!!  В Активных темах ты увидел эту тему?-_-' ДА! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Курсоры для winXP by Alt |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Тупой вопрос - но как ваще эти курсоры делать? Анимированные - только с помощью проги, а обычные просто рисуешь в паинте, фотожабе или вообще все равно где но не больше чем 64х64. А потом меняешь разрешение на .cur
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|