Хали писал(а):
KwaX писал(а):
Тарикс Тариксович писал(а):
Лучше удался Ворак. 9/10.А кто на втором рисунке?
Тоа Воала...Это я рассказ пишу, а она там гл.герой
А что за рассказ то?

"Война темных охотников" - первый мой рассказ!
-В@К@М@- писал(а):
Так,слушай КвакС!Наделайка много таких рисуночков и сделаем немой мульт...))
Скажи, чего рисовать, я нарисую. А так поддерживаю!