| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт янв 13, 2009 1:35 am Заголовок сообщения: Re: Игра по скриншотам... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Банально до невозможности. Max Payne 2: The Fall of Max Payne, начало последнего уровня, режим прохождения на время, снято в slo-mo. Ща попырим, что у меня интересного есть... Гм.  Не слишком ли просто?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт янв 13, 2009 4:15 am Заголовок сообщения: Re: Игра по скриншотам... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Max Payne 2: The Fall of Max Payne, начало последнего уровня, режим прохождения на время, снято в slo-mo. Бюоюсь тебя разочаровывать, но отгадал только игру. Это вообще не уровень. Этодополнительный режим игры, типа "продержись как можно дольше". Ten Ton Brick писал(а): Ща попырим, что у меня интересного есть... Эту игру можно угадать случайно зацепив боковым зрением с расстояния 25 метров от монитора... a vampyre story. Что ж, пришло время чуть-чуть усложнить задачу. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт янв 13, 2009 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Игра по скриншотам... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А кто главный персонаж ( очень трудно угадать, я знаю что это за игра но не помню название ).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт янв 13, 2009 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Игра по скриншотам... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
И ты пойдешь рыскать по сайтам, что бы узнать, какая игра выходила в том году и с тем жанром, верно?  Ээээ... ну, год выпуска я тебе точно не скажу... Жанр, ясное дело, аркада (вроде бы  ). И еще: это уже вторая часть игры серии. В целом их, кажется, три было. Но я играл только в первые две...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт янв 15, 2009 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Игра по скриншотам... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
*Зевает* Вот вы скучные, а... Ладно, раз уж никто не может дать ответ, я вам скажу его: это Bubsy 2. Эххх! Никто в этом форуме не знаком с истинной историей игр. не знать такую аркаду... Ну да ладно, что у нас там н очереди? В общем-то, если бы я сейчас загадал, я бы опять выбрал нечто подобное... Так что пусть загадывает Deadpool. раз он пытался отгадать, значит у него было, что загадать. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт янв 15, 2009 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Игра по скриншотам... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ОК Я вожу)) Вложение:
BUhf.jpg [ 128.72 Кб | Просмотров: 26 ]
и у меня не было нечего для загадывания))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|