Хех.Вультраз-или делаеш,или потеряеш уважение многих....Ты будеш ниже ДГ....НИЖЕ!!!
Доктор Дум писал(а):
Плагиатщик...
Нафиг ты воруешь чужие самоделы?
Элементарно,Ватсон.*Покуривает муку.*Он хотел стать известным самодельщиком.Но вместо честного пути выставил чужую модель.Офицер,увидите его.
ShiKy писал(а):
Кстати да...Я комнату Венома сразу узнала!Зачем Вультраз ты берешь чужие самоделки?А особенно,которые уже все видели.
*Опять курит муку.*Он думает,что он умнее нас.Хитрости ему ещё учится и учится....