| Автор |
Сообщение |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Сб янв 17, 2009 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Популярность Глаториан. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
toa gresh писал(а): все glatorian все титаны и агори зеск берикс метус и еще тардука
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Сб янв 17, 2009 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Популярность Глаториан. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Возьму всех!
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Популярность Глаториан. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот кстати, о популярности. В Саратове вообще биониклов мало покупают, они подолгу стоят на полках, Мистика вообще сейчас горы, лопатой грести можно. А вот Глаториан разобрали буквально в первые же десять дней!  Привезли их, правда, мало, но всё же - у нас никогда наборы так быстро не заканчивались. Причём меньше всех покупают Тариксов (такой камень в огород фанатам Тарикса). Так что я очень удачно схватила Скралла в первый день релиза. Сейчас хочу взять Греша, но Глаториан нигде не осталось, только полка Тариксов в одном ДМ. Так что нужно периодически "сканировать" магазины на предмет Глаториан, и с деньгами в кармане - иначе потом не купишь. А в других городах как с этим?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Популярность Глаториан. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Вот кстати, о популярности. В Саратове вообще биониклов мало покупают, они подолгу стоят на полках, Мистика вообще сейчас горы, лопатой грести можно. А вот Глаториан разобрали буквально в первые же десять дней!  Привезли их, правда, мало, но всё же - у нас никогда наборы так быстро не заканчивались. Причём меньше всех покупают Тариксов (такой камень в огород фанатам Тарикса). Так что я очень удачно схватила Скралла в первый день релиза. Сейчас хочу взять Греша, но Глаториан нигде не осталось, только полка Тариксов в одном ДМ. Так что нужно периодически "сканировать" магазины на предмет Глаториан, и с деньгами в кармане - иначе потом не купишь. А в других городах как с этим? как вы можете собирать биониклов в 19 лет 
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Популярность Глаториан. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
Гед писал(а): Не смешно.  Вот захотел человек собирать - и всё. ой ну ну смешно лучшеб отучались от биониклов 
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Популярность Глаториан. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
toa gresh писал(а): Гед писал(а): Не смешно.  Вот захотел человек собирать - и всё. ой ну ну смешно лучшеб отучались от биониклов  не ну правда не смешно!
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|