Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто?
Космический десант 4%  4%  [ 4 ]
Имперская Гвардия 15%  15%  [ 16 ]
Сестры Битвы 12%  12%  [ 13 ]
Десантники Хаоса 12%  12%  [ 13 ]
Охотники на демонов 4%  4%  [ 4 ]
Космические Орки 17%  17%  [ 18 ]
Эльдары 4%  4%  [ 4 ]
Темные Эльдары 14%  14%  [ 15 ]
Тираниды 6%  6%  [ 6 ]
Тау 6%  6%  [ 6 ]
Некроны 6%  6%  [ 6 ]
Всего голосов : 105
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
*смотрим в Лексиканум...*
Цитата:
The loyalist legions were later re-organized by the Codex Astartes and broken up into several 1,000 marine-strong Chapters during the Second Founding.
"Оставшиеся верными (Императору) легионы были разделены на Ордена - примерно по тысяче десантников". Вот, скажем, был легион Имперских Кулаков, его разделили на три: Чёрные Храмовники (Black Templars), Испивающие Души (Soul Drinkers), Алые Кулаки (Crimson Fists). У Ультрамаринов орденов ещё больше, в каждом ордене примерно по тысяче. А ордена - там Новамарины, Белые Консулы, Мортифакторы, Сыновья Жиллимана и ещё до кучи.
Всё с Лексиканума, "Вархаммер-Википедии". Вот ссылка: http://wh40k.lexicanum.com/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ааа...
Ну раз такое дело,значит в войне Ультрамаринов с Тиранидами я был прав)))

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 10:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
*смотрим в Лексиканум...*
Цитата:
The loyalist legions were later re-organized by the Codex Astartes and broken up into several 1,000 marine-strong Chapters during the Second Founding.
"Оставшиеся верными (Императору) легионы были разделены на Ордена - примерно по тысяче десантников". Вот, скажем, был легион Имперских Кулаков, его разделили на три: Чёрные Храмовники (Black Templars), Испивающие Души (Soul Drinkers), Алые Кулаки (Crimson Fists). У Ультрамаринов орденов ещё больше, в каждом ордене примерно по тысяче. А ордена - там Новамарины, Белые Консулы, Мортифакторы, Сыновья Жиллимана и ещё до кучи.
Всё с Лексиканума, "Вархаммер-Википедии". Вот ссылка: http://wh40k.lexicanum.com/

Хотя...Стоп.
Наверное ты ошибаешься, так, как Ультры обещали защишать Кадию так что вообще и около 1300-1500 плюс всякого рода техника)

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я передумал. кстати кто говорит про сестер битвы тот говорит про всю расу ведь в названии темы написанно *ваша нелюбимая раса...* а дочери императора (сестры битвы) это фракция Империума.

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я, как благородный космический десантник, готов истреблять любых врагов Империи. Но крайне мне противны орки, тёмные эльдары, и хаос, который я считаю достоин умереть! За Императора!

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 3:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 4:16 am
Сообщения: 43
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имперская гвардия довольно сильная раса.Конечно солдаты слабые,но техника это что-то василиски,карающий меч и и леман рассы и церберы ,а строители у них самые лучшии . аесли говорить не по игре то у них титаны механикус такчто это совсем не слабая раса!

_________________
[name=]
скорость вот наше оружее
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 12:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
pohaty писал(а):
Имперская гвардия довольно сильная раса.Конечно солдаты слабые,но техника это что-то василиски,карающий меч и и леман рассы и церберы ,а строители у них самые лучшии . аесли говорить не по игре то у них титаны механикус такчто это совсем не слабая раса!

Пока они разовьются до 3-4 уровня их уже пару раз задавить смогут

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Дум писал(а):
pohaty писал(а):
Имперская гвардия довольно сильная раса.Конечно солдаты слабые,но техника это что-то василиски,карающий меч и и леман рассы и церберы ,а строители у них самые лучшии . аесли говорить не по игре то у них титаны механикус такчто это совсем не слабая раса!

Пока они разовьются до 3-4 уровня их уже пару раз задавить смогут


я бы не сказал, после постройки такт. штаба становятся доступны гранатометы которые при хорошом контроле могут задержать врага пока гвардейцы или отряд командования перебьют всех. также у ИГ очень мощный камандир-отряд командования, это супер отряд при достойном контроле, он убьет любой отряд (кроме супер юнитов) они даже лучше чем гомункул с инкубами, вот вам тактика против рас при игре за ИГ

эльдары:тут нам нужны псайкеры, ибо эльдары ведут партизанскую войну и у их зданий есть нивидимость, максимум может быть 8 псайкеров но это нам не нужно, в начале строим боевой штаб, в это время производим строителя, и два отряда гвардейцев (гвардейцы-строитель-гвардейцы) захватываем точки. тем временем строим 2 гератора и тактический штаб, в боевом штабе сразу заказываем отряд командования к нему СРАЗУ добавляем псайкера (ибо в начале у эльдаров есть замечательный юнит- рейнджеры), затем после усовершенствования ген-штаба сразу строим двух комиссаров и припрекляем, если вы провели соответствуеще усовершенствование у вас может быть вместе с комиссаром и сержантом 20 гвардейцов всего 40 также есть 4 гранатомета, и полный отряд командования (комиссар-кас'ркин-два псайкера-священник) это уже не малая сила с таким отрядом можно уже идти в атаку (желательно приобрести часовых) идем в атаку и если противник не тупой он отобьется, но мы не стоим на месте, к тому времени у нас уже должны быть огрины и кас'кин (огринам священик, кас'ркин псайкер и плазма) а вот это уже серьезная угроза врагу, дополняем их отрядом командования и артилерией и идем в атаку во время атаки незабываем про абилку удар с небес

если это вам не доказывает что ИГ не слабая рас то я продолжу про другие расы.

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Launcher писал(а):
Доктор Дум писал(а):
pohaty писал(а):
Имперская гвардия довольно сильная раса.Конечно солдаты слабые,но техника это что-то василиски,карающий меч и и леман рассы и церберы ,а строители у них самые лучшии . аесли говорить не по игре то у них титаны механикус такчто это совсем не слабая раса!

Пока они разовьются до 3-4 уровня их уже пару раз задавить смогут


я бы не сказал, после постройки такт. штаба становятся доступны гранатометы которые при хорошом контроле могут задержать врага пока гвардейцы или отряд командования перебьют всех. также у ИГ очень мощный камандир-отряд командования, это супер отряд при достойном контроле, он убьет любой отряд (кроме супер юнитов) они даже лучше чем гомункул с инкубами, вот вам тактика против рас при игре за ИГ


НЕД.
Этих чуваков могут прихлопнуть с гранатомётами:
Эльдары - Баньши.Космодесант - Штурмовики.Орки - тут без комментариев(сами знаете).Хаос - Берсерки Кхорна.Тау - Круты. Некроны - тут тоже без комментариев(сами тоже знаете)

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 2:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
конечно если ты их без присмотра оставил,и любая проблема пехоты имперской гвардии решается тем что они входят в здание и стреляют оттуда )

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 2:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Launcher писал(а):
конечно если ты их без присмотра оставил,и любая проблема пехоты имперской гвардии решается тем что они входят в здание и стреляют оттуда )

Ахахах.Ну тем более.Они быстрее дохнут.Во первых они реже стреляют там.А во вторых бойцы ближнего боя уничтожают здание быстрее чем отряд)

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 2:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ха-ха-ха ты сравнил 5 отрядов штурмбойзов не вынесут пехоттный штаб и за секунду, кстати я не только про гвардейцов есть гранатометы еще и кас'ркин вот они то и в рукопашной неплохи.

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Launcher писал(а):
Ха-ха-ха ты сравнил 5 отрядов штурмбойзов не вынесут пехоттный штаб и за секунду, кстати я не только про гвардейцов есть гранатометы еще и кас'ркин вот они то и в рукопашной неплохи.

Гхкм.Реальный игрок не идёт в бой только бойцами ближнего боя.К тому же когда у Имперской Гвардии будут Каскрины(Если их еще не задавят) будет дохрена техники.

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 2:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мы с тобой о разных играх говорим похоже у меня стоит TrueWarhammerMod там баланс лучше и все к настолке ближе..

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 2:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самая нелюбимая раса вселенной Warhammer 40K
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я говорю только о Крусайде ;-)

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB