BIPYC писал(а):
Что что может мои глаза врут то что ты написал

а есле да то тада в банку на 7 дней как было и самной за плагиатство[/quote]
тогда в бан его на 14 дней так как он 3 чужие самоделы выстовил[/quote]
Ну он и наглый слушайте даже сам модератор Ждущий отучил мну от плагиатства когда я нагло спёр фоты с БЗП и заделал обзора такуты нувы сам теперь понимаю что поступил плохо и кстати обращение к автору
НЕ НАГЛЕЙ ПЛАГИАСЧЕГ НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕТВЕРТОВАТЬ,ДЕПАРТИРОВАТЬ
Нагласти тебенезанимать оценка от меня снова у меня