Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 2:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 6:03 pm
Сообщения: 789
Откуда: Г. Москва, ЮВАО
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А так после института )

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Phantom писал(а):
Одно скажу...Из-за этой армии только потяниш время для поступления в Институт.Убьёш ДВА года своей жизни,которые можно потратить на учёбу,веселье и прочие приятные радости,ан нет!Обязательно прийти в армию и слушать полковников,сержантов и прочих!

Только я понять не могу. Почему ДВА? Вроде сейчас уже 1.

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:04 pm
Сообщения: 437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, а я в школе, когда равновесие на одной ноге сдавали, 10 мин. 46 сек. простоял. Для меня это рекорд))) (могу и дольше).

_________________
Я в My Lego Network Покликайте, кому не лень. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 6:03 pm
Сообщения: 789
Откуда: Г. Москва, ЮВАО
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Пошёл пробывать сколько простаю
*ушёл*

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Кстати, а я в школе, когда равновесие на одной ноге сдавали, 10 мин. 46 сек. простоял.

Не надоело, а? :^_^: Я бы задолбался!
Цитата:
...каждый ребенок в душе кащенист...

Это в смысле? 8)

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2009 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 6:03 pm
Сообщения: 789
Откуда: Г. Москва, ЮВАО
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Лично мне армия представляеться чем-то типо лагеря ,когда всех свозят и пошло поехало, только тут подальше и "работать надо". Впринципе армия это не очень плохо, но и не хорошо.
Я наверно в армию если примут то пойду после института, хотя наверное не примут, по здоровью. :(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 1:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
я сам лично в армию не собираюсь ибо знаю одного человека прошедшего через нее, его мать его не узнала, он вернулся жестоким человек который когда-то в школе был одним из лучших, и не знал унижения, познал его и это отпечаталось на нем так как он не был готов к унижению...

Я лично знаю человека ,который побывав в армии ни сколько не "ожесточился". Он не стал нисколько хуже, а может даже и лучше...

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 1:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не пойжу в армию. Лучше учится, чем идти туда. Мой Папа не пошел и я не пойду. =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
Цитата:
я сам лично в армию не собираюсь ибо знаю одного человека прошедшего через нее, его мать его не узнала, он вернулся жестоким человек который когда-то в школе был одним из лучших, и не знал унижения, познал его и это отпечаталось на нем так как он не был готов к унижению...

Я лично знаю человека ,который побывав в армии ни сколько не "ожесточился". Он не стал нисколько хуже, а может даже и лучше...

Я не противник армии, но, дабы проинформировать вас, товарищ Скиллет, в ваши 14 лет, скажу:
Мало кто из вас точно знает о жизни в армии. Я вам коротко опишу, ибо прекрасно знаю об этом от брата (3 года служил в на флоте в Калининграде). Ваш распорядок дня будет следующим:
В шесть утра подъем (в пограничных войсках в пять) - требуется одеться пока горит спичка в руке сержанта. Если кому любопытно, долго ли она горит - попробуйте дома. Проверьте, про 45 секунд - это все байки из склепа. Далее зарядка. Зимой на морозе, по пояс голышом. Потом завтрак - жидкая баланда из перловой каши, все как в тюрьме. Мяса у вас не будет весь срок службы. Потом как правило маршброски - я говорю усредненно, ибо в разного рода войсках распорядок совсем незначительно, но может отличаться. Маршброски по 3 км и более. Бежать надо с автоматом, в кирзачах (в которых бегать нереально тяжело) и с прочими неудобствами. Иногда бегают и по полной боевой выкладке - даже с противогазом. Всех отстающих неистово гонят пинками. Если сильно отстают - набавляют всей роте дистанцию, отчего вечером вас будут шибко метелить. Обед такой же, как и завтрак. И ужин тоже. Личного времени нет и не будет. Увольнительные тоже далеко не везде - у моего брата за три года не было ни одного дня увольнительного. Самое интересное начнется для вас вечером, когда вам надо будет ложиться спать. А именно сержант (или старшина, где как будет) скомандует отбой, в результате чего вы должны будете также пока горит спичка успеть раздеться и лечь спать. Если кто-то не успевает, то вся рота спать, разумеется, не ляжет. Проходит минут 20, только вы засыпаете, как раздается команда "Рота, подъем" и вам снова требуется одеться, пока горит спичка. Затем снова отбой. И так до нескольких десятков раз за ночь. В результате о том, что такое спать вы забудете напрочь. Если кто-то будет хитрить и не раздеваться до конца, чтобы потом быстрее собраться, то вас потом дружно будет метелить вся рота (120 человек, без вас 119). Ах да - я ещё совсем забыл про главную прелесть армии - наряды. Наряд на уборку туалета, где придется чуть ли не вылизывать языком каждый клочек, а особо провинившимся выдадут зубную щетку для чистки, наряд по кухне, где требуется успеть почистить ванну (да да - целую ванну по объему) картошки за час. Не успееете - из наряда по туалету не будете вылезать до дембеля. И самое веселое - наряд на хоздвор. Говорят, что большинство военослужащих, придя туда, падают в обморок, ибо запах вони неимоверен. А противогазов нет. Кроме того зимой вам потребуется весело долбить ломиком лед на плацу. Всех, кто не справляется с работай, все так же метелят. Хотя нет - метелить вас будут в любом случае - так сказать "проверка на вшивость". Одежда слишком тонкая. Застудить почки или спину зимой и на всю жизнь остаться инвалидом лишь один год послужив в армии для вас будет как нечего делать.

Потому это и приятно, что Хард рок Скиллет у нас патриот и хочет активно служить в армии, но ему ещё только 14 лет, оттого он и не представляет просто, в какие условия попадет. Я ещё раз напоминаю, что ни в коем случае не отговариваю вас от службы на благо Родины. Я лишь информирую вас о вашем же возможном будущем. Если кто-то не верит моему посту, спросите ваших отцов, старших братьев, что уже служили в армии. Жизнь в армии хороша только в сериале "Солдаты". Но это лишь жалкая сказка - а жизнь - это то, что я вам написал. Выводы делайте сами.

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:04 pm
Сообщения: 437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я думаю, это от В/Ч зависит.

_________________
Я в My Lego Network Покликайте, кому не лень. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jason Voorhees писал(а):
Потому это и приятно, что Хард рок Скиллет у нас патриот и хочет активно служить в армии, но ему ещё только 14 лет, оттого он и не представляет просто, в какие условия попадет. Я ещё раз напоминаю, что ни в коем случае не отговариваю вас от службы на благо Родины. Я лишь информирую вас о вашем же возможном будущем. Если кто-то не верит моему посту, спросите ваших отцов, старших братьев, что уже служили в армии. Жизнь в армии хороша только в сериале "Солдаты". Но это лишь жалкая сказка - а жизнь - это то, что я вам написал. Выводы делайте сами.

Давно ждал человека, который напишет этот пост... +1 Мне отец тоже самое рассказывал. Только он в Благовещенске и Сахалине служил.

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 7:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я знаю что армия меняет человека.Мой дядя пошёл туда. На флот. А вернулся другим.Не сказать что хуже или лучше, но друигм.Конечно, некоторые черты характера остались, но...
Сам то я не собираюсь. Я реально понимаю, какая у нас в России [гражданам других стран не в обиду] армия. Да и у тому же мне по здоровью туда нельзя. Говорить почему не буду.И действительно, лучше, как там было написано, "Выбрать альтернативу". Лучше уж на стройуе гастарбайтером поработать.Хотя нет, всё таки хуже.И да, раньше армия была другой.Мне дедушка рассказывает и сейчас.И папа тоже, какая она ближе к нашему времени.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
нне низачто в армию не пойду...

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Благодарю, Mirax ).

Вот ещё приведу вам без собственных комментариав парочку моих любимых выссказыванию великих людей - так сказать - информация к размышлению. А уж кто-как поймет.
Наполеон I Бонапарт писал(а):
Если народ не хочет кормить свою армию, то ему рано или поздно придется кормить чужую

Булат Окуджава писал(а):
Вселенский опыт говорит, что погибают царства
Не от того, что труден быт или страшны мытарства,
А погибают от того - и тем больней, чем дольше,
Что люди царства своего не уважают больше...

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я короче не успел все прочитать, но...
http://www.kp.ru/daily/24230/431199/
Короче там парень после сорока дней после призыва умер.
Вот вам и призыв.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB