| Автор |
Сообщение |
|
Махмуд Ахмадинежад
|
Добавлено: Чт янв 22, 2009 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm Сообщения: 582 Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран Пол:
Элементарная Сила:

|
Spawn писал(а): ну я в физ ре слаб вообще )))физически я силен то.но блин чет подтянутся не могу  (сам себе поражаюсь) тебе 11 всего  . Spawn писал(а): физически я силен ещё один терминатор... у меня с каждым днем чтения ваших постов штаны все более мокрые от смеха.
_________________ همه ی افراد بشر آزاد به دنیا میآیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان میباشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Пт янв 23, 2009 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
Jason Voorhees писал(а): Spawn писал(а): ну я в физ ре слаб вообще )))физически я силен то.но блин чет подтянутся не могу  (сам себе поражаюсь) тебе 11 всего  . у нас в школе чтобы сдать зачет надо подтянутся 6 раз (в 5 классе)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пт янв 23, 2009 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
гыгыгы а потом тот мужик тебя на марс отправил?
По теме: Я со своим твердым убеждением, что армия-дерьмо и если ты туда войдешь, то лучше не станешь точно ("Оставь надежду всяк сюда входящий..."), естественно, служить не собираюсь. "Нужно отдать свой долг Родине": O RLY? А откуда появился этот самый ДОЛГ?! Что я живу в этой стране? Даже если учесть, что страна у нас еще не самая жуткая, а очень даже ничего, я ей ничего такого не должен. Сейчас, в 7-м классе, я учусь на 5 по всем предметам в гов... сорри, в гимназии и хотел бы так двигаться дальше: поступлю на программера или что-нибудь такое или, на крайняк, альтернативную службу выберу если она будет...
Знаю, что творится в российских армиях - пострашнее "Кошмара на улице Вязов". Так что при любом возможном случае откошу. Если у нас так много терминаторов и патриотов - пускай эти фанатики, йопт, и служат. А я лучше буду работать головой, чем дам гробить мое тело и душу...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Махмуд Ахмадинежад
|
Добавлено: Пт янв 23, 2009 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm Сообщения: 582 Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: зя уже разок блин 30 летнему мужику по роже дал Если только он был так пьян, что не мог подняться с земли и ты подошёл и в бессильной злобе пнул его ноженькой. Или он был парализован на все тело. Или он был гомосеком либо мазохистом и не стал отвечать. Если это был мужик, а не все, что я выше перечислил, значит в реанимации ты уже побывал на своей жизни Устал я спорить с малышами. Забыл я, видимо, где нахожусь. В армию всех этих хвастунов надо бы. Вот из таких потом люди выйдут. А если простого человека отправить - то он испортится.
_________________ همه ی افراد بشر آزاد به دنیا میآیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان میباشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пт янв 23, 2009 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jason Voorhees писал(а): в русском языке это называется "риторическое обращение" (я про последнее предложение своего поста). И никакого конкретного смысла и предложений там нет. А бессмысленные сообщения у нас называются флудом.  Вы отклоняетесь от темы, уважаемый Jason Voorhees.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Махмуд Ахмадинежад
|
Добавлено: Пт янв 23, 2009 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm Сообщения: 582 Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Jason Voorhees писал(а): в русском языке это называется "риторическое обращение" (я про последнее предложение своего поста). И никакого конкретного смысла и предложений там нет. А бессмысленные сообщения у нас называются флудом.  Вы отклоняетесь от темы, уважаемый Jason Voorhees. В таком случае то, что вы сейчас сказали, уважаемый Зактан, называется оффтоп. Риторические обращение не флуд. Вы что же - Толстого, Достоевского, Гоголя будете флудерами называть лишь за риторические восклицания? -____-
_________________ همه ی افراد بشر آزاد به دنیا میآیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان میباشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пт янв 23, 2009 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jason Voorhees писал(а): ZAKTAN писал(а): Jason Voorhees писал(а): в русском языке это называется "риторическое обращение" (я про последнее предложение своего поста). И никакого конкретного смысла и предложений там нет. А бессмысленные сообщения у нас называются флудом.  Вы отклоняетесь от темы, уважаемый Jason Voorhees. В таком случае то, что вы сейчас сказали, уважаемый Зактан, называется оффтоп. Риторические обращение не флуд. Вы что же - Толстого, Достоевского, Гоголя будете флудерами называть лишь за риторические восклицания? -____- Я знаю, что это оффтоп, но Вы сами написали, что в вашем сообщении нет смысла, то бишь это флуд. Ладно, не оффтопим и не флудим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Махмуд Ахмадинежад
|
Добавлено: Пт янв 23, 2009 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm Сообщения: 582 Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Вы сами написали, что в вашем сообщении нет смысла Только в последнем предложении Ъ_Ъ. Все остальное имеет смысл - во всяком случае лично для одного пользователя РБ по имени Джейсон Вурхиз. Ладно, как здесь уже было неоднократно сказано - прекращаем оффтоп. БУГАГА)). Сегодня у нас пятница, а Шварценеггер сдулсо. Видео-то так и не выставил, гыгы)
_________________ همه ی افراد بشر آزاد به دنیا میآیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان میباشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Сб янв 24, 2009 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Весенний призыв |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Цинично, эгоистично, жестоко, грубо... Почти как я... Пасиб Джейсон: ага, я тож заметил... и уже считайте суббота, шварценеггера нету... 
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Tehnо, Yandex [Bot] и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|