|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт янв 23, 2009 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Мой мир mail.ru |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Emperor писал(а): А чё тебе не нравится? Просто все социальные сети - зло. Кстати, ничего интересного там тоже нет. Самый продвинутый в отношении привлекалок для людей - В Контакте, но там я тоже не нашла ничего, заслуживающего внимания (видео в плохом качестве, интересных игр нет, одна чепуха). Вдобавок там нет правил общения - то бишь, любой может написать матерный комментарий на чьей-нибудь странице и всё такое. И ещё не нравится то, что там надо указывать о себе личную информацию (с Контактом в этом отношении вообще нечто - если не наберёшь определённый процент заполненности профиля, нельзя просматривать чужие страницы). И все эти грозные предупреждения "если не укажете свои настоящие имя\фамилию, ваш профиль будет удалён", "загружайте свою собственную фотографию, загрузка постороннего изображения приведёт к удалению". Правда, они не всегда выполняются, но всё равно неприятно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт янв 23, 2009 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Мой мир mail.ru |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Просто все социальные сети - зло Ну... это зависит от цели твоего пребывания там и от степени зависимости от этого... лично я захаживаю раз в неделю, и нормально... да и честно говоря особого кайфа не чцвствую... Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт янв 23, 2009 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Мой мир mail.ru |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Лучшая социальная сеть - Ласт.фм, йоптЪ. Ибо она исключительно музыкальная. А как же DeviantArt?  Или его нельзя назвать социальной сетью?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт янв 23, 2009 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Мой мир mail.ru |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Лучшая социальная сеть - Ласт.фм, йоптЪ. Ибо она исключительно музыкальная. А как же DeviantArt?  Или его нельзя назвать социальной сетью? А как же Тфайл.ру?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт янв 23, 2009 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Мой мир mail.ru |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Лучшая социальная сеть - Ласт.фм, йоптЪ. Ибо она исключительно музыкальная. А как же DeviantArt?  Или его нельзя назвать социальной сетью? Нет, Девиант для общения уж точно никак не предназначен, да и словосочетание это там вроде нигде не встречается)) Рексар писал(а): А как же Тфайл.ру?) а) это как бы форум; б) хороши только те сети, где я зарегистрирован =Р
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт янв 23, 2009 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Мой мир mail.ru |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Рексар писал(а): А как же Тфайл.ру?) а) это как бы форум; б) хороши только те сети, где я зарегистрирован =Р 1.) Разве?оО Эт Торренты) 2.) То есть ток РБ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт янв 23, 2009 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Мой мир mail.ru |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Тfile - это и трекер, и форум. Именно форум, а не социальная сеть! И да, Ждущий зарегистрирован отнюдь не только на РБ... А MiRC или как там его, это соц. сеть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|