| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн янв 26, 2009 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Вот это и очень обижает. Это так же объясняет то, почему в России, к примеру, нет завода ЛЕГО. Стоимость производства, между прочим. В Китае оно гораздо дешевле)) Так, позвонил. Меня что, по голосу узнают, цопт? оО Наборы начнут появляться, когда TLC примут их на склад и начнут отгружать. Ориентировочная дата и правда среда-четверг, на это и рассчитываем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Махмуд Ахмадинежад
|
Добавлено: Пн янв 26, 2009 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm Сообщения: 582 Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Потому что все мы TLC НЕ НУЖНЫ. Их оснвоной рынок сбыта - США и немного Дания с Британией. Там все и выходит в январе. Остальной мир идет по остаточному принципу. Оо... Что-то трудно представить, что леговцам нужны только США - а на остальные страны - Италию, Францию, Германию, Англию, Бразилию, Японию, Швейцарию многострадальную), Россию и многие другие страны им, мягко говоря, плевать...
_________________ همه ی افراد بشر آزاد به دنیا میآیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان میباشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн янв 26, 2009 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Jason Voorhees писал(а): Оо... Что-то трудно представить, что леговцам нужны только США - а на остальные страны - Италию, Францию, Германию, Англию, Бразилию, Японию, Швейцарию многострадальную), Россию и многие другие страны им, мягко говоря, плевать... По сравнению с американским рынком все мы - ничто.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн янв 26, 2009 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Jason Voorhees писал(а): Оо... Что-то трудно представить, что леговцам нужны только США - а на остальные страны - Италию, Францию, Германию, Англию, Бразилию, Японию, Швейцарию многострадальную), Россию и многие другие страны им, мягко говоря, плевать... По сравнению с американским рынком все мы - ничто. Я это ужо говорил.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн янв 26, 2009 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Знаете , мне кажеться страным и глупым логика амерекосов , ну или кто там производит ЛЕГО , ведь Россия самая Большая страна мира , так какого хрена они поставляют Биониклов позже всех ? Или им отослать письмо с напоминанием что у России есть ядерное оружие (?) , хотя было-бы глупо бамбить их только из-за того что они не поставляют нашему молодому поколению Биониклов ! Так вот , скоро США сдуеться , Британия спрячится , а Дания присоединиться к нам ! Вот тогда посмотрим !  Ах да , о чём это я ?! Вобщем я живу в Крыму , а Крым это почти Россия , а город Севастополь уже Российский ! Если в москве торговый центр ЛЕГО это ЛМ то у меня это Алекко , а Алекко тесно сотруднечиет с ЛМ , так что сообщайте када в ЛМ поступит Глаты ! Я званил и мне сказали : - " Бионикл 2009 начнут продажу когда в ЛМ , в Москве , начнутся продажи их " . вот 
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн янв 26, 2009 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): К сожелению, нужна авторизация. А как это сделать, если там тупо букавки и всё?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт янв 27, 2009 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
=KOPAKA= писал(а): ребят а макуты из наборов legends не будет  Мы в другой вселенной. БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НИ ТОА, НИ МАКУТ. Вообще.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт янв 27, 2009 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Джи-Мак писал(а): Круто Баранус оч парадовал  А есть фоты остальных наборов второй полорвины 2009  Были бы - висели бы в новости.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|