Shas Vre Shovah писал(а):
Element писал(а):
promafias писал(а):
10
Флуд товарищ,к теме самоделка хорошая 9/10 можно поставить.
Обьясни.
Хорошо,задумка сама по себе не плоха но исполнение не очень,вот что меня не устраивает:
1.голова её можно было убрать ,а пилота посадить в живот(как в экзо-форс)если хочешь с головой то голову сделай норм а пилота в живот.
2.также не нравятся эти коричневые скосы которые он держит в руке(на пушку не тянет).
А так всё остальное нормально