| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср янв 28, 2009 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Jin Air писал(а): А мне впервые пох на то когда привезут их в Калининград) Ахахах +1)) Жжош) А чего?)) Суетятся тут, суетяться,лего-микс достают своими звонками)А надо просто забить на всё)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср янв 28, 2009 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс писал(а): У меня так с Идиан Джонсом было. Приехал-его нету,хотя цены были написаны! Но на складе всё было и мне продали 3 набора за 12 дней до начала продаж. Ну, если даже тебе продали... тогда мне, видимо, в любом случае достанутся. НАРОД! Кто сможет - позвоните завтра с утречка туда, чтобы убедиться. Я-то в тринадцать часов встаю, мне надо, чтобы уже к этому времени было известно, стоит ли мне сразу ехать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт янв 29, 2009 8:49 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нико Беллич писал(а): Mizericks писал(а): Нико Беллич писал(а): http://www.lego-mix.ru/Default.asp?podrasdel_id=42 Похоже,их уже продают.Поздравляю всех! Жаль,что у меня будет только в конце недели. Мну в новости !!!!!!1 Я первый написал о возможности их заказать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Чт янв 29, 2009 8:58 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Нико Беллич писал(а): Mizericks писал(а): Нико Беллич писал(а): http://www.lego-mix.ru/Default.asp?podrasdel_id=42 Похоже,их уже продают.Поздравляю всех! Жаль,что у меня будет только в конце недели. Мну в новости !!!!!!1 Я первый написал о возможности их заказать. Это не в счёт! Я тоже ещё давно про предзаказ в другом магазине написал!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт янв 29, 2009 9:02 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Нико Беллич писал(а): Mizericks писал(а): Нико Беллич писал(а): http://www.lego-mix.ru/Default.asp?podrasdel_id=42 Похоже,их уже продают.Поздравляю всех! Жаль,что у меня будет только в конце недели. Мну в новости !!!!!!1 Я первый написал о возможности их заказать. Это не в счёт! Я тоже ещё давно про предзаказ в другом магазине написал! А его тогда что в новость ставить? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт янв 29, 2009 9:20 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Ибо это уже не предзаказ Это только по Москве. НЕ ззабывай что Россия не ограничивается МКАДом
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Чт янв 29, 2009 9:39 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Вы там все не скупайте, а то до Улан-Удэ не доедет))) C каких пор наборы везли из ЛегоМикса в твой город? оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Чт янв 29, 2009 10:45 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А где брал? Если хошь я куплю того кого надо! (деньги твои)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|