|
KwaX
|
Добавлено: Пн янв 26, 2009 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Самая красивая(модель) женского пола |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): toa neo писал(а): рудака красива как и в фильме , так и в реальности .  Встречал? дай телефончик  И мне!! А если серьезно - то очевидно, что все голосуют за Рудаку, зачем тогда устраивать голосование?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пн янв 26, 2009 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Самая красивая(модель) женского пола |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): toa neo писал(а): рудака красива как и в фильме , так и в реальности .  Встречал? дай телефончик  И мне!! А если серьезно - то очевидно, что все голосуют за Рудаку, зачем тогда устраивать голосование? Ну, интересно кому кто еще нравиться и вообще некоторые и за других голосуют, но вот Нокама Хордика не удостоилась даже не одного голоса, жаль в наборе у нее красивая маска
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн янв 26, 2009 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Самая красивая(модель) женского пола |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Так, домогатели, руки прочь от меня (  ). А то мой гнев падёт на ваши головы! Если что - это шутка. Кого на этот раз призовешь?))) Кстати, на многих форумах админы выставляют свои фотки, видимо, это "правило" не распространяется на РБ)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Пн янв 26, 2009 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Самая красивая(модель) женского пола |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Так, домогатели, руки прочь от меня (  ). А то мой гнев падёт на ваши головы! Если что - это шутка. Это шутка? Фуу, млин, я перепугался. Не надо так больше пугать!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Пн янв 26, 2009 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Самая красивая(модель) женского пола |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Джи-Мак писал(а): Я думаю что это Рудака  Остальные 50 пользователей РБ тоже так думают!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт янв 30, 2009 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Самая красивая(модель) женского пола |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Келан Келаныч писал(а): Повтор моей сверхстарой темы... Рудака выйграла и набрала где-то 27 голосов... Потому что Рудака - Админ на этом форуме. Поэтому все голосуют за перса, имя которого взяла Админинстратор. Ты думаешь что все поддакивают Рудаке? Думаю нет *Смотрит на Рудаку*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|