|
.bat
|
Добавлено: Ср янв 21, 2009 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Галерея Spore |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): http://s44.radikal.ru/i103/0901/45/165a09e6b629.png http://s42.radikal.ru/i095/0901/9e/fa3bf01632b1.pngМвахахаха-ха, я сделал несимметричных мутантов!1 Мвахахах, мои творения, освободитесь!11 Как сделал? Или в фотожабе так шорошо работаешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср янв 21, 2009 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Галерея Spore |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Подгрузи в спорпедию и поймешь, что это не фотошоп. Если ты уж совсем суеверный - разбери его на детальки. Я просто уже видел несколько таких несимметричных существ - просто не могу понять, как вы все их делаете.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср янв 21, 2009 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Галерея Spore |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Кто-нибудь первый пост и мои посты читает?Сказано же что надо фотки. Рексар писал(а): Brainbreaker писал(а): Подгрузи в спорпедию и поймешь, что это не фотошоп. Если ты уж совсем суеверный - разбери его на детальки. Я просто уже видел несколько таких несимметричных существ - просто не могу понять, как вы все их делаете. http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=1084
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт янв 22, 2009 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Галерея Spore |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Ну блин, что ты натворил! Я тут интригу строю, а ты пришел, и, машу вать, весь понт убрал. Бяко. Я бы все равно когда-нибудь нашел эту тему(про части тела) и все равно выставил бы ссылку)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|