1)Обзор не сплагиачен!Фотка с РБ будет вечером!

Задолбался уже повторять!
2)Фотик виноват!На нём фотки размыты,дата неправильная,красные глаза...
3)Насчёт вспышки,там её почти незаметно.
4)Хоть и на этом спаибо!
toa gresh ты всегда принимаешь сторону самых сильных.

Так и в глаз получить недолго.
