|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Кстати, насчет оружия. Мне показалось, или до сих пор так и не было выпущено нормального большого двуручного оружия? А то все по два малньких или одно маленькое и что-то еще в придачу... У зелёного Леегенды двуручное оружие. Я смотрел и он держит его двумя руками...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Toa Tahu писал(а): Буду охаживать по одной причине-их обещали на выходных завезти надеюсь что в Киев также.....
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): У зелёного Леегенды двуручное оружие. Я смотрел и он держит его двумя руками... Что ж, значит 2009 будет одним из лучших. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Destroyer_ писал(а): У зелёного Леегенды двуручное оружие. Я смотрел и он держит его двумя руками... Что ж, значит 2009 будет одним из лучших.  Да и у красного Аккара тоже.  Тока надо рукоятку приделать и будет двуручное и большое. А так просто большое...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Кстати, насчет оружия. Мне показалось, или до сих пор так и не было выпущено нормального большого двуручного оружия? А то все по два малньких или одно маленькое и что-то еще в придачу... Чем тебе не угодили посохи Ракши или орудие Умбры???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Ну, они состоят из нескольких деталей и вне рук владельца они лишь.. груда пластика.  А хочется чего-то эпически красивого и мощного... Ведь не только Маски Силы должны иметь особую силу... .... Руки персов не подходят для однодетального двуручного оружия.  Разве что чтоб в наборе были детали для скрепления...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Ну, они состоят из нескольких деталей и вне рук владельца они лишь.. груда пластика.  А хочется чего-то эпически красивого и мощного... Ведь не только Маски Силы должны иметь особую силу... Ты хоть сам представляешь как это выглядеть будет???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Махмуд Ахмадинежад
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm Сообщения: 582 Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лего уже какого только оружия не делало за свою практику - топоры, мечи, катаны, сабли, когти, пилы, дробовик даже как-то был... Только повторяются они слишком часто - нужно что-нибудь свежее. Отрадно, что хотя бы Вантуз из второго полугодия будет с алебардой...
_________________ همه ی افراد بشر آزاد به دنیا میآیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان میباشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jason Voorhees писал(а): Лего уже какого только оружия не делало за свою практику - топоры, мечи, катаны, сабли, когти, пилы, дробовик даже как-то был... Только повторяются они слишком часто - нужно что-нибудь свежее. Отрадно, что хотя бы Вантуз из второго полугодия будет с алебардой... Вантуз ? о_О
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Jason Voorhees писал(а): Лего уже какого только оружия не делало за свою практику - топоры, мечи, катаны, сабли, когти, пилы, дробовик даже как-то был... Только повторяются они слишком часто - нужно что-нибудь свежее. Отрадно, что хотя бы Вантуз из второго полугодия будет с алебардой... Вантуз ? о_О О да) И один из Глатов будет кролик из Реймена)))))))))))))0
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tohunga_Krika
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): fenix писал(а): Кстати, насчет оружия. Мне показалось, или до сих пор так и не было выпущено нормального большого двуручного оружия? А то все по два малньких или одно маленькое и что-то еще в придачу... У зелёного Леегенды двуручное оружие. Я смотрел и он держит его двумя руками... Если это так, то будем их ждать.  А ещё оочень долго....
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|