|
Gideon
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shas Vre Shovah писал(а): Большое спасибо. Извиняюсь что не заметил. Та тема закрыта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Shas Vre Shovah писал(а): Большое спасибо. Извиняюсь что не заметил. Незачто.Рад помочь
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shas Vre Shovah писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Shas Vre Shovah писал(а): Большое спасибо. Извиняюсь что не заметил. Незачто.Рад помочь Но пользы это все равно не принесло.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Всадник из Льда писал(а): У меня два вопроса по игре: 1. У Некронов вообще есть Пехота? 2. Кто такой Сед? Просто когда завоёвываешь Зеленый Берег, то Горгутз говорит: "Думаешь ты можешь так просто прийти за мной, Сед?!! 1. Разве пехота - это не пешие войска?)) Как бы есть. 2. Русский перевод одной из игр? Сплюнь и посмотри, что было в оригинале. E-Scorpion[nv] писал(а): Про вархаммер я знаю очень и очень много, но хочу задать один вопрос и узнать ваше мнение.Этот вопрос относительно тиранидов и зергов(из игры starcraft)Кто появился раньше и кто с кого списан???Есть два лагеря: одни упорно говорят что близарды срисовали зергов с тиранидов, а другие понятно что наоборот. Близзарды. Тырят у всех. Точка. Сороковнику уже двадцать лет, естественно, Games Workshop все уже придумали первыми.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Всадник из Льда писал(а): У меня два вопроса по игре: 1. У Некронов вообще есть Пехота? 2. Кто такой Сед? Просто когда завоёвываешь Зеленый Берег, то Горгутз говорит: "Думаешь ты можешь так просто прийти за мной, Сед?!! 1. Разве пехота - это не пешие войска?)) Как бы есть. 2. Русский перевод одной из игр? Сплюнь и посмотри, что было в оригинале. E-Scorpion[nv] писал(а): Про вархаммер я знаю очень и очень много, но хочу задать один вопрос и узнать ваше мнение.Этот вопрос относительно тиранидов и зергов(из игры starcraft)Кто появился раньше и кто с кого списан???Есть два лагеря: одни упорно говорят что близарды срисовали зергов с тиранидов, а другие понятно что наоборот. Близзарды. Тырят у всех. Точка. Сороковнику уже двадцать лет, естественно, Games Workshop все уже придумали первыми. Я той же точки зрения.Этому спору уже 1о лет( как и самому старкрафту) в этом году будет 11 и неужели никак не могут прийти к разумному выводу.Если это плагиат то почему на близард не подали в суд?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Близзарды. Тырят у всех. Точка. Сороковнику уже двадцать лет, естественно, Games Workshop все уже придумали первыми. Думаешь, Близзард стырили у кого-то Саргараса, Титанов, Солнечный Родник, Азерот, Калимдор, Нортренд, Лич Кинга, Нер-Зула?! Близзарды никогда не у кого ничего не тырили. И мне плевать на твое мнение. Даже если ты модератор. А Геймс Воркшоп тоже тырят все у всех)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Близзарды. Тырят у всех. Точка. Сороковнику уже двадцать лет, естественно, Games Workshop все уже придумали первыми. Думаешь, Близзард стырили у кого-то Саргараса, Титанов, Солнечный Родник, Азерот, Калимдор, Нортренд, Лич Кинга, Нер-Зула?! Близзарды никогда не у кого ничего не тырили. И мне плевать на твое мнение. Даже если ты модератор. А Геймс Воркшоп тоже тырят все у всех) И что же они стырили???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Близзарды. Тырят у всех. Точка. Сороковнику уже двадцать лет, естественно, Games Workshop все уже придумали первыми. Думаешь, Близзард стырили у кого-то Саргараса, Титанов, Солнечный Родник, Азерот, Калимдор, Нортренд, Лич Кинга, Нер-Зула?! Близзарды никогда не у кого ничего не тырили. И мне плевать на твое мнение. Даже если ты модератор. А Геймс Воркшоп тоже тырят все у всех) 1)Если тебе плевать на чье-то мнение - вали с форума.Тут положено плевать на чье-то мнение. 2)Доказательства в студию
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 2)Доказательства в студию Це намёк на то, что Тиров спёрли с алиенов)
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Если это плагиат то почему на близард не подали в суд? ПОтому что доказать невозможно. И смысла нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 74 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|