DEVASTATOR писал(а):
Турага Макута писал(а):
А лучше выучица англ. языку

А я так и сделал!

я переводчиками дааааавно ужо не пользовался!
А чо сылку давал тогда
Шутка

Я тоже им давон не пользуюсь с 9 лет чтоль .Ну или раньше а если пользовался то тока обычным так удобнее
