|
Тень Макуты
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Майндстром NXT писал(а): Тень Макуты писал(а): сам себя запихивает в шкав и не парится* *закрывает шкаф ключом* голос из шкафа: спасибо*
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mindstorms EV3
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm Сообщения: 1558 Откуда: Нерезиновая Москва-град Пол:
Элементарная Сила:

|
Shas Vre Shovah писал(а): Вот дураки,а... Вместо того чтобы по теме общаться они тут ролевую устроили.Был бы я админом,забанил бы на неделю всех чётырех А фигу с маслом не хочешь? Тень Макуты писал(а): Майндстром NXT писал(а): Тень Макуты писал(а): сам себя запихивает в шкав и не парится* *закрывает шкаф ключом* голос из шкафа: спасибо* *поджигает шкаф*
_________________
 Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
|
Кто тут меня назвал тряпкой? Я не тряпка! По-мойму был бы тряпокой если бы не попросил прощенья!  Это очень тяжело, вообще-то! Да и надоело мне играть во всяких идиотов! Я не такой, чтобы срать и посылать всех! Может и был таким, но не теперь!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
|
всё я успокоился не надо обращать на мои сообщения внимания
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mindstorms EV3
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm Сообщения: 1558 Откуда: Нерезиновая Москва-град Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Кто тут меня назвал тряпкой? Я не тряпка! По-мойму был бы тряпокой если бы не попросил прощенья!  Это очень тяжело, вообще-то! Да и надоело мне играть во всяких идиотов! Я не такой, чтобы срать и посылать всех! Может и был таким, но не теперь! Я бы тебе не советовал так горячится...
_________________
 Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Жжошь Щас врежу Вах!))... Турага Макута писал(а): Кто тут меня назвал тряпкой? Я не тряпка! По-мойму был бы тряпокой если бы не попросил прощенья!  Это очень тяжело, вообще-то! Да и надоело мне играть во всяких идиотов! Я не такой, чтобы срать и посылать всех! Может и был таким, но не теперь! Ну знаешь ли,что-то быстро ты мнения меняешь и да...что за глюк на Метру Нуи,я вхожу,а меня перебрасывает на гостевую страницу?...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
ТМ, ты, конечно. не тряпка, но надо бы как-то покультурнее.И вообще. Было время, когда с тобой приятно общались. И, надеюсь, оно наступит и теперь.  Примечание: Ёхтынпень, сколько людей!) Давно я столько не видел...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
|
-В@К@М@- писал(а): Жжошь Щас врежу Вах!))... Турага Макута писал(а): Кто тут меня назвал тряпкой? Я не тряпка! По-мойму был бы тряпокой если бы не попросил прощенья!  Это очень тяжело, вообще-то! Да и надоело мне играть во всяких идиотов! Я не такой, чтобы срать и посылать всех! Может и был таким, но не теперь! Ну знаешь ли,что-то быстро ты мнения меняешь и да...что за глюк на Метру Нуи,я вхожу,а меня перебрасывает на гостевую страницу?... 1 Читай мое первое сообщение. Я ясно выразил все свои мысли 2 Пользуйтесь такими браузерами как Opera и Mozila. Гед писал(а): ТМ, ты, конечно. не тряпка, но надо бы как-то покультурнее.И вообще. Было время, когда с тобой приятно общались. И, надеюсь, оно наступит и теперь.  Не знаю, не знаю. Админы молчат
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): -В@К@М@- писал(а): Жжошь Щас врежу Вах!))... Турага Макута писал(а): Кто тут меня назвал тряпкой? Я не тряпка! По-мойму был бы тряпокой если бы не попросил прощенья!  Это очень тяжело, вообще-то! Да и надоело мне играть во всяких идиотов! Я не такой, чтобы срать и посылать всех! Может и был таким, но не теперь! Ну знаешь ли,что-то быстро ты мнения меняешь и да...что за глюк на Метру Нуи,я вхожу,а меня перебрасывает на гостевую страницу?... 1 Читай мое первое сообщение. Я ясно выразил все свои мысли 2 Пользуйтесь такими браузерами как Opera и Mozila. Гед писал(а): ТМ, ты, конечно. не тряпка, но надо бы как-то покультурнее.И вообще. Было время, когда с тобой приятно общались. И, надеюсь, оно наступит и теперь.  Не знаю, не знаю. Админы молчат Мози лла!Две "л"!Пользуюсь,на нём сижу...с него и сбрасывает так...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|