| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): о_О И это говорит Турага Макута,ммдя...вы это что,надо мной злую шутку сыграть решили...значит старенького Вакамыча,одной ногой в гроб засунуть?Айайай,ну молодёжж... Уж лучше всего в гроб, чем одну ногу... Турага Макута писал(а): Ну ребят, не флудите... Администрация забанит вас, да и увидят что я плохо влияю на людей и опять забанят!  Давайте не флудить, все-таки еть правила! На мну ты не влияешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ему так больше нравится ,вакам, я прав?
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
заофтопили... ТМ я был на форуме во время всех этих конфликтов и у меня о тебе не очень хорошее мнение сложилось,но раз ты извинился перед всеми то я скажу: добро пожаловать и будем надеятся что все будет хорошо! (ффууух... устал набирать  )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
|
Я создал эту тему чтобы вы выслушали меня, а теперь это переросло во флуд! Все почему-то ругаются на друг-дружку 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Я создал эту тему чтобы вы выслушали меня, а теперь это переросло во флуд! Все почему-то ругаются на друг-дружку  Они оффтопят. И они всегда это делают. И я сейчас это тоже сделал... ><
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
|
|
Ого... Ну раз я вернулся сюда, я постараюсь изменить ситуацию к лучшему!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Я создал эту тему чтобы вы выслушали меня, а теперь это переросло во флуд! Все почему-то ругаются на друг-дружку  Видишь, до чего Вакама людей доводит?))
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Ого... Ну раз я вернулся сюда, я постараюсь изменить ситуацию к лучшему! Это уже не риально. Ибо наплыв флудеров и нубов - максимальный.... И старые пользователи ихт не любят. Многих. И часто споры и наезды происходят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
|
Гыгы. Но может получится? Да и ктому же я тоже был нубочком когда-то!  И в некотором смыле остаюсь им 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Турага Макута писал(а): Ого... Ну раз я вернулся сюда, я постараюсь изменить ситуацию к лучшему! Это уже не риально. Ибо наплыв флудеров и нубов - максимальный.... И старые пользователи ихт не любят. Многих. И часто споры и наезды происходят. Однако, согласен. На РБ лично не был пол года, знаю только одну пятую... Остальные новые Оо И спорят с ветеранами =) Мдя... Не оффтопим =)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 12:10 am Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
|
|
Ну спорить и сраться это разные вещи. Можно доказывать нормальо свою точку зрения, если ты в ней уверен. Если же нет, то просто не спорь. А то начинаются ссоры не по делу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 12:15 am Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
|
Evil Accret писал(а): Здравствуй, Турага Макута. С возвращением на РБ. Спасибо тебе! Тоа Лесовикк писал(а): Типа ДГ вернулся. Типа салют, чувак! И тебе спасибо 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 12:44 am Заголовок сообщения: Re: Главный хэдкраб тут |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Приветствую тебя здесь, Турага Макута. Извинения приняты, и как видишь, никто никого не собирается выгонять. Иначе это бы уже свершилось. Надеюсь, что на этот раз твои слова окажутся искренними, а со ссорами действительно пора заканчивать. Потому что ситуация походит вот на эту: Кодекс Некронов писал(а): ...And the Jackal-God shall turn brother against brother. Так давайте не будем вести себя так, словно нами управляет Лжец, и, как говорится, будем жить дружно. М-да, мои аватар с баннером очень "подходят" к этим словам... О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|